Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1138
7299 434278

Текущий рейтинг:
#21 в Молодежная проза
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Кира конечно вызывает уважение, просто тем как сейчас держится. Но я таких людей опасаюсь, возьмёт и стукнет кирпичом по голове, когда отвернешься.

avatar
22.03.2026, 20:35:56

И снова Леша спас Милану... Но ценой чего? Мужик сказал — мужик сделал. Только вот себе приговор подписал. Быть с нелюбимой. А говорят дважды в одну реку нельзя войти. Может быть и нельзя, но Романов с разбегу, и с головой. Что ж его так заставляет переступать через собственные чувства? Здесь должно быть что-то очень очень веское. Настолько, что не оставляет другого выбора, кроме как наступить собственным чувствам и амбициям на глотку и делать то что от него хотят. Только боюсь, спасая Милану во второй раз, он окончательно связал себя этими обязательствами... 

А Милане как теперь с этим довести проект Киры до конца? Зная что он ее любит, после поцелуя... 

А Кира довольно быстро переобувается. В ее двуличности сомнений нет. От такого человека как она можно в любой момент удара в спину ожидать. Она же не слепая... Она же видит что Лёша ее не любит. Зачем тогда выходит замуж за человека который тебя не любит? Типа вижу цель, не вижу преград? Я хочу именно этого мужика, а все остальное не важно? Папочка все подаст на  золотом блюдечке, абы единственная дочь была счастлива. Ладно с этими все понятно, но Леша... Его то куда понесло...  

avatar
22.03.2026, 18:12:34

Пока что Кира, как персонаж, мне очень нравится.

Еще раз повторюсь, что конечно, хочется, чтобы Леша и Милана были вместе. Они подходят друг другу. Со сотороны Леши очень сильные чувства к Милане. А любовь со стороны мужчины - это база для нормальных здоровых отношений.

Но Кира-то не виновата в том, что Леша ее не любит. Как человек она, мне кажется, неплохая. Во всей этой ситуации пока что ведет себя с достоинством. Хочется, чтобы и у нее все было хорошо.

avatar
23.03.2026, 19:33:08

Такое ощущение что Кира что то задумала, не будет она просто так прощать что то… Милане нельзя ей верить. Правильные мысли , вернутся в Россию и создать своё агентство .

avatar
20.03.2026, 16:57:25

Получается, что женское чутьё Киру не обмануло насчёт их влечения... и насчёт их порядочности... После этих  жарких поцелуев в машине, уже нельзя сказать, что Милана ни в чём не виновата и её, бедную, выгоняют просто так. 

avatar
23.03.2026, 13:04:51

Спасибо за красивые иллюстрации , 🔥👌🌺

Милана, ну зачем продолжать работать с Кирой.... О себе подумай и о Леше тоже...

avatar
22.03.2026, 14:49:45

Лучше Милане конечно перестать работать с Кирой. Подставит еще как нибудь ее. Мало ли что на уме у ревнивой девушки

avatar
22.03.2026, 17:37:48

Когда же мнение Миланы о Кире устаканится!?? Это высокомерная, холодная дочь миллиардера. Так и надо к ней относиться! Отстраненно, по- деловому. Никаких задушевных бесед, никаких разговоров на личные темы, никаких посвящений в свои планы на будущее!! Неужели вчерашний день ее ничему не научил?!😬🤨☹️

avatar
20.03.2026, 18:21:40

Не понятно,из-за чего так висит Лёша на крючке у кого-то.  Если уж сказал А,говорил бы дальше или молчал. Вроде всем хорош он,но постоянно не договаривает. Выплеснул жар эмоций на Милану и тут же отморозился. А ей как с этим жить ,любить,забыть? Хочет ,как лучше ,а поступает жестоко по отношению к ней.

avatar
22.03.2026, 15:26:08

Как и сказал Алексей, Кира оставила Милану работать. Вроде примирились. Но Милане от этого не легче. Будет жалеть, что не разорвала контракт. Ждём развития сюжета. 

avatar
22.03.2026, 14:13:15

Выходит Леша второй раз жертвует своей любовью к Милане. А ей и невдомёк даже об этом. Чем же Леша прогневал так небеса, что такое у него случается?  Кира и Милана -- это взрывная смесь при встречах , да и не только. Ревнивая, любящая  женщина-- это змея с ядовитым смертельным ядом!  Да, закрутилась ситуация! Удастся ли Лёше взять все под контроль? Ждём продолжения.

Не представляю, как можно после всего, что наговорила ей Кира, продолжать с ней работать! Они будут даже разговаривать друг с другом сквозь зубы, не то, что продуктивно работать. Кира найдёт теперь 100 изъянов в работе Милы. Ей бы, лучше уехать, и если Лёша любит её, то сам найдёт к ней путь. А если не найдёт, бог с ним...

avatar
20.03.2026, 16:16:22

Похоже, Алексей сам себе не хозяин... Что за тайны Мадридского двора? Ну и как теперь Милане жить?😭

avatar
20.03.2026, 22:15:06

Правда интересно, что держит Лешу с Кирой. Они всего два месяца вместе, это просто ерунда. При желании можно легко закончить все, кто вообще через два месяца знакомства брак заключает)) По сути человек для тебя еще незнакомец.

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то отношения с Кирой заиграли новыми красками! Заинтртговала!

Да за что же мука такая?Ведь они были на пороге рая!

Но что-то заставило Лешу сдержаться..

Будто запрет есть ,чтоб Миланы касаться.

А,наверно,есть-боюсь это не верность невесте,

Все говорит,что им бы с Миланой надо быть вместе..

Что-то еще,кроме данного Кире обещанья,

Что требует от него с любимой прощанья...

 

avatar
20.03.2026, 21:05:06

После этой главы совсем по-другому воспринимается сакраментальная фраза Леши после вопроса Миланы на концерте:"А в чем дело? Я тебе чем-то мешаю?" Леша:"Да. ПРЕДПОЧЕЛ бы тебя больше никогда не видеть." Милана мешает ему выполнять какую-то задачу.

avatar
20.03.2026, 20:12:13

Алексей на пике эмоций прокричал Милане:" Ты ничего обо мне не знаешь! И никогда не узнаешь!" Неужели и мы, верные читатели, о нем никогда, ничего не узнаем?....😴😴😴)))))))))))

avatar
20.03.2026, 18:24:40

Алексей связан узами договорного брака. Признался, что он сам этого не хочет и не любит Киру, это очевидно. Но не может. Поэтому остановился. Видимо, дело в семье Алексея. Мы не знаем, что там с его отцом и мачехой. И чем связан Алексей. Он, как старший, принял дела на себя. Тема своей музыкой занят. Милану жалко. Лучше бы порвала с Кирой. Но Алексей то не поддержал. Сказал, чтобы уезжала после контракта. Теперь это треугольник. И эмоции все равно прорвутся.