https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и подошли к развязке прошлых школьных лет. Милана должна узнать в своём городе, что сделал Алексей для неё. Катя постарается вывести Римму на признание.
Милана приехала в свой родной город в пятницу. У нее еще в запасе суббота и половина воскресенья. Наверняка произойдут какие-то встречи, случайные или неслучайные. Вот бы встретилась где-нибудь Римма Федун. Пообщались бы... Или одноклассница Катя. Милане очень нужна информация из прошлого. То, что она из гордости не захотела услышать от Леши...
Как все же сестренки похожи внешне и какие они разные по характеру! Потеплело на душе после того, как они примирились и обнялись. Но причина отчуждения Элины от сестры так и осталась непонятной.Надо им еще встретиться. Все-таки родные. Вот бы еще и Леша с Артемом примирились! Я прямо мечтаю об этом!
Интересно... Элина как-то холодна с сестрой... Обняла без особого энтузиазма... Что ж между ними такого произошло... Как то не так радуются сестре, с которой долго не виделись. Интересненько, интересненько.
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️
Первую часть, честно,было читать тяжеловато,все время развития какого-то ждала,но вторую с удовольствием. Юлия,а Вы специально не анонсировали ХЭ,чтобы интригу создать?) По событиям любой исход возможен,но если с Лёшей,то с ним очень ведь непросто,тут учиться доверять и разговаривать. Они все оказались так связаны прошлыми событиями и не поставили точки ,если не разберутся с собой и друг другом,не смогут быть счастливыми. А они ведь несчастливы ,еще Кира оказалась вовлечена в их треугольник. Красивые,успешные,талантливые и (пока) несчастливые. Первый раз мне жаль всех героев,они ,как в жизни, со своими достоинствами и недостатками .
Мне интересно, Кира фиктивная невеста Лёши, или он с ней спал? Если спал, то на месте Милана я бы его слала с его т.н. любовью.
Что-то тревожит Элю.Но не говорит ничего.И всё поняла про Милану..Ни одна,ни вторая не признаются друг другу.Жаль.
Обломинго!
Не может Астафьев быть отцом Миланы!
Перечитала первые главы "Новенькой". Милана и Элина - родные сестры, а я запомнила неверно, что только по матери. Элина моложе Киры, ей 21 год, а Кире - 26. Значит, Элина родилась позже Киры.
Жаль, так был бы элегантный вариант избавиться от преследований Астафьевым Миланы.🤔🤔
доброго, а скидка на книгу планируется???
Непонятно, сестры выяснили отношения? Почему Элина резко перестала общаться с Миланой? Не писала, не звонила? И подарка Милана Эле не привезла? Или я тороплюсь?
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Эх,не ладится в семье (((Интересно что предвещает поход Элины на концерт?)
Еще мне интересно, почему всякий раз, подъезжая к своему родному городу, Милана испытывает чувство тревоги? Фантомные боли от несчастной любви? Или предвкушение агрессивного поведения матери? Помнится, мать ходила в лицей добиваться справедливости, и чем это закончилось? Такое ощущение, что в юности она была кем-то сильно обижена и эта обида до сих пор терзает ее душу. Она ведь рассталась с отцом Миланы. Видимо, ее властный характер не ужился с не менее властным характером мужчины... А живет она теперь с Геной, тихим и покладистым, добрым человеком, который зла не помнит и со всеми миролюбив.Без амбиций, без претензий. Интересно, отец Миланы появится на горизонте?
В прошлом вроде сестра Миланы была в большом восторге от Артёма, он ей вроде нравился, может так случится- что Артём увидев уже повзрослевшую Элю, влюбится в неё, всё же что то от Миланы в ней увидит))))
Вот именно в таком ключе и надо было Кире строить свои отношения с Миланой с самого начала. А она решила поиграть с ней в дружбу. Похвастать женихом, любящим отцом, возможностью завести свой собственный бренд, красивым домом с оранжереей и конюшнями...Артем, помнится, сказал, что не верит в дружбу этих "подружек"- Миланы и Киры. А потом со злостью рассказал о романе Леши и Миланы в юности. На замечание Миланы он ответил ехидно: " Ну так нельзя же скрывать правду от ДРУЗЕЙ!". Это все следствие старой обиды Артема и сегодняшнего желания Киры поиграть в дружбу.🤔
Безумно жаль Милану! Ох и в мясорубку же она попала! Артем🤔 либо превратился в пофигиста, либо жаждет мести за школьное предательство, Леша🤔 никак не может справиться со своими чувствами, ну а Кира👎 это просто зажравшаяся мажорка, родившаяся с золотой ложкой во рту и привыкшая все получать на блюдечке с голубой каемочкой. Но я верю в Милану - она все вывезет и будет на коне!!!🙏 Сила в этой женщине немереная!!!👍
Интрига завораживает! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо
Спасибо за красивые иллюстрации , 🔥👌🌺
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Кира конечно вызывает уважение, просто тем как сейчас держится. Но я таких людей опасаюсь, возьмёт и стукнет кирпичом по голове, когда отвернешься.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена