Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1130
7219 428730

Текущий рейтинг:
#23 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 19:51:56

почему то мне Эля видется с Артемом)

avatar
27.03.2026, 18:13:54

Скажите, а горячие сцены в книге будут? Прошлая часть понятно была про школьников. А в этой очень хочется🔥🔥🔥

Я почему-то так и представляла встречу Миланы с Риммой.Именно в образе  официантки.Мне кажется,Римма должна выплеснуть все,что было.Так сказать,открыть глаза Милане.

avatar
28.03.2026, 08:41:36

Есть такое ружьё, которое висит на стене еще с самого начала первой книги. Сестры учились вокалу. В этой книге ружье сможет выстрелить?

avatar
30.03.2026, 15:56:48

Разочаровала меня Катя , прям неприятный персонаж теперь для меня .

avatar
30.03.2026, 19:36:48

Спасибо

avatar
30.03.2026, 16:55:09

Боже, какой кошмар. Получается вмя семья Леши страшно пострадала из-за помощи Милане.

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Судя по комментариям у нас намечается ещё одна книга -шпионский триллер))) Девочки вы чудо, читала с удовольствием!Чуть не забыла автора поблагодарить! Юля история очень интересная,жду выхода Риммы. Да и Катя кладезь знаний.

Хм, как интересно жизнь поворачивается однако. Сегодня королева, а завтра уже официантка, правда мне кажется характер от этого в лучшую сторону не изменился. Спасибо, Юля

avatar
31.03.2026, 23:20:57

а мне не понятно, почему Леша не мог связатьс с Миланой и рассказать,что попал к Федун в лапы, мог ведь завести второй мобильник и позвонить Миланке, не контролировала же его Федун круглосуточно

avatar
31.03.2026, 00:31:17

Ну теперь понятно,что сделал Астафьев - протянул руку помощи, а за это и дочку свою пристроил...

avatar
28.03.2026, 16:19:54

Вот он, кульминационный момент! Сейчас Федун приведет их в изумление! Останутся сидеть с открытыми ртами... для Миланы это станет потрясением, придется переосмыслить все произошедшее...🤔

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот это встреча! Всё-таки Лёша добился своего, изменил жизнь Риммы до не узнаваемости. Но мне как и Милане жаль её.

avatar
30.03.2026, 23:29:42

Да... Высока цена мести, за разлуку.с любимой... Брр... Мне щас чето даже обидненько за него стало, что Милана его не захотела выслушать когда он в гостиницу приехал... Если сейчас Федун выпалит правду... Я даже не могу представить их встречу с Лёшей после того как Милана все будет знать. Что они скажут друг другу... как посмотрят... 

А Лёшка поступил как герой. Пытался спасти мать Тёмы, даже не смотря на то какие были у них отношения в первой части. Ууууу...😭😭😭 😭😭

avatar
31.03.2026, 08:24:54

Теперь понятно, почему Тема отрастил броню - за ней он прятал скорбь о погибшей матери. И его песня о доме, которого больше нет - это о том же.

avatar
30.03.2026, 19:34:21

Ну да! Конечно, сам Леша в одиночку, не справился бы мощной силой-Федуном. Но, может быть, история с Миланой стала последней каплей в море других его прегрешений. И за дело взялся старший Романов...

Милана поразила своим великодушием."Кому станет легче от того, что мы поступим как она когда-то с нами?" Милана как никто знает, что значит быть в удручающих обстоятельствах, да еще и постоянно унижаемой. Думается, после ее милосердия Римма откроет ей правду ( в следующей главе))))

avatar
28.03.2026, 19:54:53

Отомстил таки? Мужик сказал — мужик сделал. 

Ну... Римка сама виновата. Не нравилась мне всю первую книгу. Заноза еще та была. Да и сейчас особой жалости не вызвала. А наоборот чувство восторжествовавшей справедливости. А не трогала бы Миланку как ее просил Лешка, и горя бы не знала. Сама виновата. Вела бы себя не как стерва, гляди б и жизнь сложилась по другому. И не жалею, и не злорадствую. Сама в свое время была на месте Миланы, и столкнулась с буллингом в школе. И такая же как Федун в свое время ставившая из себя королеву, сейчас санитаркой работает в больнице. А понтов там было... А сейчас хоть в человека превратилась. 

avatar
28.03.2026, 19:37:40

какое счастье, что Катя нарисовалась, и Милана начинает узнавать правду!

avatar
28.03.2026, 19:09:42

Катя , могла бы вести более сдержаннее и не орать так .

вот уж действительно как жизнь повернулась.Так хочется помечтать о чуде-чтобы Римма рассказала правду о решении Леши спасти Милану и поэтому согласии побыть парнем Риммы.Может,хоть а пику,что Катя с Миланой такие успешные,скажет,что когда-то прогнула Лешу..