https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#23 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему то мне Эля видется с Артемом)
Скажите, а горячие сцены в книге будут? Прошлая часть понятно была про школьников. А в этой очень хочется🔥🔥🔥
Я почему-то так и представляла встречу Миланы с Риммой.Именно в образе официантки.Мне кажется,Римма должна выплеснуть все,что было.Так сказать,открыть глаза Милане.
Есть такое ружьё, которое висит на стене еще с самого начала первой книги. Сестры учились вокалу. В этой книге ружье сможет выстрелить?
Разочаровала меня Катя , прям неприятный персонаж теперь для меня .
Спасибо
Боже, какой кошмар. Получается вмя семья Леши страшно пострадала из-за помощи Милане.
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Судя по комментариям у нас намечается ещё одна книга -шпионский триллер))) Девочки вы чудо, читала с удовольствием!Чуть не забыла автора поблагодарить! Юля история очень интересная,жду выхода Риммы. Да и Катя кладезь знаний.
Хм, как интересно жизнь поворачивается однако. Сегодня королева, а завтра уже официантка, правда мне кажется характер от этого в лучшую сторону не изменился. Спасибо, Юля
а мне не понятно, почему Леша не мог связатьс с Миланой и рассказать,что попал к Федун в лапы, мог ведь завести второй мобильник и позвонить Миланке, не контролировала же его Федун круглосуточно
Ну теперь понятно,что сделал Астафьев - протянул руку помощи, а за это и дочку свою пристроил...
Вот он, кульминационный момент! Сейчас Федун приведет их в изумление! Останутся сидеть с открытыми ртами... для Миланы это станет потрясением, придется переосмыслить все произошедшее...🤔
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот это встреча! Всё-таки Лёша добился своего, изменил жизнь Риммы до не узнаваемости. Но мне как и Милане жаль её.
Да... Высока цена мести, за разлуку.с любимой... Брр... Мне щас чето даже обидненько за него стало, что Милана его не захотела выслушать когда он в гостиницу приехал... Если сейчас Федун выпалит правду... Я даже не могу представить их встречу с Лёшей после того как Милана все будет знать. Что они скажут друг другу... как посмотрят...
А Лёшка поступил как герой. Пытался спасти мать Тёмы, даже не смотря на то какие были у них отношения в первой части. Ууууу...😭😭😭 😭😭
Теперь понятно, почему Тема отрастил броню - за ней он прятал скорбь о погибшей матери. И его песня о доме, которого больше нет - это о том же.
Ну да! Конечно, сам Леша в одиночку, не справился бы мощной силой-Федуном. Но, может быть, история с Миланой стала последней каплей в море других его прегрешений. И за дело взялся старший Романов...
Милана поразила своим великодушием."Кому станет легче от того, что мы поступим как она когда-то с нами?" Милана как никто знает, что значит быть в удручающих обстоятельствах, да еще и постоянно унижаемой. Думается, после ее милосердия Римма откроет ей правду ( в следующей главе))))
Отомстил таки? Мужик сказал — мужик сделал.
Ну... Римка сама виновата. Не нравилась мне всю первую книгу. Заноза еще та была. Да и сейчас особой жалости не вызвала. А наоборот чувство восторжествовавшей справедливости. А не трогала бы Миланку как ее просил Лешка, и горя бы не знала. Сама виновата. Вела бы себя не как стерва, гляди б и жизнь сложилась по другому. И не жалею, и не злорадствую. Сама в свое время была на месте Миланы, и столкнулась с буллингом в школе. И такая же как Федун в свое время ставившая из себя королеву, сейчас санитаркой работает в больнице. А понтов там было... А сейчас хоть в человека превратилась.
какое счастье, что Катя нарисовалась, и Милана начинает узнавать правду!
Катя , могла бы вести более сдержаннее и не орать так .
вот уж действительно как жизнь повернулась.Так хочется помечтать о чуде-чтобы Римма рассказала правду о решении Леши спасти Милану и поэтому согласии побыть парнем Риммы.Может,хоть а пику,что Катя с Миланой такие успешные,скажет,что когда-то прогнула Лешу..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена