Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1117
7114 418817

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#53 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Лёша молодец, много прошёл за эти годы,но и Милане они дались не легко.

Неподъёмную ношу взвалил на себя, да и не стоит все это личного счастья. Не жизнь, а существование какое-то. Спасибо, Юлия ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2026, 19:17:22

Боже, ну наконец-то 🔥🔥🔥

avatar
02.04.2026, 18:36:19

Спасибо, Юленька ))) Даже как будто нет ни одного шанса быть им вместе , такой долг висит на нем от помощи Астафьева !!! 😞

avatar
02.04.2026, 11:28:26

Где-то должны пересечься сейчас обязательно! ( Ну,я надеюсь))

avatar
03.04.2026, 05:11:12

здравствуйте! Есть кто нибудь здесь с Казахстана. У меня перестала проходить оплата. Хотела выкупить книгу, карту не показывает.

avatar
03.04.2026, 08:29:21

Знаменательна мысль Алексея:"С тех пор,как появилась Милана, я беспрерывно чувствовал себя мудаком". Когда сердце еще не ожило, когда внутри была выжженная земля, Леша чувствовал себя спокойно и уверенно... Откуда ж "мудак"?  Интуитивно  он ощущает, что происходящее с ним неправильно, что-то нужно менять. Похоже, он готов к разговору с Миланой. Даже неосознанно стремится к нему - поехал в город  (помните его желание сбежать?) к тем местам, что были связаны с его настоящей, сильной, но так и не сбывшейся любовью... У меня от этой последней фразы главы, всякий раз как читаю, просто мурашки и ком в горле...

avatar
02.04.2026, 19:38:31

Ну, так себе месть Римме получилась. Работает она в дорогом ресторане, нормально зарабатывает. Могла бы и учиться ,если б захотела. Не с бомжами же тусуется и не на трассе стоит. А вот Лёша сам почти как эти с трассы выглядит, в очередной раз продался. А главное то, что своей глупой, никому не нужной местью погубил мачеху, разорил и почти убил отца. Стоило оно того? Точно нет. Как будто сам себе отомстил намного больше. Глупый, но очень самоуверенный мальчишка, видите ли, не знал, что нельзя просто так посадить плохого дядю в тюрьму и ничего тебе за это не будет.  И главное, что Милане это всё на фиг было не нужно: ни его "ложь во благо", ни сомнительная месть. Так и хочется сказать премия "идиот года" достаётся...

Ну а теперь что... теперь должен выполнить обязательства, на которые подписался. Если, конечно, он мужчина, верный своему слову. И я не вижу тут варианта при котором Лёша будет с Миланой, но при этом не станет подлецом, забившим на бизнес отца и нарушившим обещание Астафьевым.

avatar
02.04.2026, 13:08:26

так я и предполагала что Астафьев помог в своё время и теперь Лёша должен. вот почему всё на Лёшу? а Артём что же?
будет очень жаль , если всё таки Лёша женится на Кире, хоть бы до этого не дошло..
надеюсь сейчас Лёша пока катается по городу, снова с Миланой увидится. хотелось бы чтоб они ещё поговорили

avatar
29.03.2026, 01:01:44

А у Леши все-таки получилось отомстить Федун и посадить ее папашу? Вот только что это ему стоило и за что он теперь расплачивается, видать, долг его ого-го какой, если он в рабстве у Астафьева? или кого другого...

avatar
26.03.2026, 19:51:56

почему то мне Эля видется с Артемом)

avatar
27.03.2026, 18:13:54

Скажите, а горячие сцены в книге будут? Прошлая часть понятно была про школьников. А в этой очень хочется🔥🔥🔥

Я почему-то так и представляла встречу Миланы с Риммой.Именно в образе  официантки.Мне кажется,Римма должна выплеснуть все,что было.Так сказать,открыть глаза Милане.

avatar
28.03.2026, 08:41:36

Есть такое ружьё, которое висит на стене еще с самого начала первой книги. Сестры учились вокалу. В этой книге ружье сможет выстрелить?

avatar
30.03.2026, 15:56:48

Разочаровала меня Катя , прям неприятный персонаж теперь для меня .

avatar
30.03.2026, 19:36:48

Спасибо

avatar
30.03.2026, 16:55:09

Боже, какой кошмар. Получается вмя семья Леши страшно пострадала из-за помощи Милане.

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Судя по комментариям у нас намечается ещё одна книга -шпионский триллер))) Девочки вы чудо, читала с удовольствием!Чуть не забыла автора поблагодарить! Юля история очень интересная,жду выхода Риммы. Да и Катя кладезь знаний.

Хм, как интересно жизнь поворачивается однако. Сегодня королева, а завтра уже официантка, правда мне кажется характер от этого в лучшую сторону не изменился. Спасибо, Юля

avatar
31.03.2026, 23:20:57

а мне не понятно, почему Леша не мог связатьс с Миланой и рассказать,что попал к Федун в лапы, мог ведь завести второй мобильник и позвонить Миланке, не контролировала же его Федун круглосуточно