https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#51 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто треш.... неужели они не будут вместе...
Эх, Леха, Леха одной рукой оттаскивает, другой притягивает, себя и Милану этим мучая. И злиться не получается, но и такое тоже не радует. Спасибо, Юлия 🥰
Только прочитав эту главу и просмотрев восхитительный клип Тани Мельниковой, я поняла, что нес в себе крик Леши:" Держись от меня подальше! Ради собственного блага, Милана!" Это не из-за ревнивой Киры, не из-за проницательного Астафьева, это из-за черной дыры в душе Леши, которую пробило незаживающее чувство вины."Мне жаль. Но сколько бы я не делал как лучше, всегда приносил всем одни несчастья". Леша боялся, что и Милане он не способен подарить счастье! Это похоже уже на комплекс, который поможет излечить только человек, сильно любящий и понимающий его проблему.
спасибочки)
Посмотрела видео, книга и минисериал одновременно, очень волнительно, продолжайте пожлст , талантливо, радуйте нас!
Прекрасный роман! Переживаешь вместе с героями! Хочется,чтобы они сейчас не оттолкнули друг друга!❤️
спасибо автор)
Спасибо, Юленька ))) Трудный разговор, пока читала переволновалась за них 🙂💕💕💕💕💕
НУ НАКОНЕЦ-ТО!))) А то я уже переживать начала😂😂😂 Не знаю как все остальные, но я очень ждала эту главу)))
Эх... Лёша, Лёша... Горюшко луковое... А может выход забить на бизнес, на договоренности на обещания, забрать семью, забрать свою девочку и удрать в закат? Вывел бы все из бизнеса, отдал бы Астафьеву долг. Парень не глупый, с нуля что-то новое смог бы поднять, особенно если рядом Милана. Горы бы свернул, если есть ради кого. Да и гляди может быть отец бы на поправку пошел, видя что сын счастлив, и жизнь бы снова заиграла яркими красками.
А что касается того что произошло... Так это могло произойти и без мести Федун. Увы, темную сторону бизнеса никто не отменял. Есть конкуренты, есть недоброжелатели. Но так гробить свою жизнь из-за того что какой-то там Астафьев помог... Как по мне так не одни обязательства не стоят этого...
Очень осязательно описаны чувства Лёши... Мне аж самой его обнять захотелось...
Родство душ все же существует..
Так долго Леша жил без Миланы и очень по ней тоскует
А разговор о прошлом меж ними не сложился..
К тому же на Кире он почти женился.
Но вот чувство непонятное свело их в парке вновь.
Интуиция или непотухшая любовь?
Милану осенило вдруг озарение...Все сопоставила-
Не надо быть для этого гением.
Она почувствовала сердцем как же Леша ее любил..
И как смог отказаться от нее,чтобы спасти-
Где нашел он столько сил?
Любовь их сейчас как никогда крепка,
Но столько препятствий-как же дойти вместе до конца?
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Милана не зря хороший специалист,провела параллели и всё поняла! Теперь жду что ответит Лёша,и что захочет рассказать.
наконец-то у миланки начинает вставать картинка в голове. Я так рада что читаю эту историю, спасибо Юля, что пишете такие замечательные истории!))
Молодец Милана, что твердо настояла на своем желании получить ответы на свои вопросы! А то бы сейчас Леша отвез ее домой, и оба продолжали бы мучиться... Вообще, как интересно переплелись их судьбы! В детстве Леша спас Милану от злой собаки, в юности - от одноклассницы, строящей ей козни. И вот теперь - от гнева собственной невесты."Я всегда был на твоей стороне, Милана." И это правда. Но пришло время определиться, что же важней всего в жизни.
Это удивительно, что они пришли в одно и то же время да еще и в какое место - место, где зарождалась их любовь! Теперь главное - не проявить малодушие и выяснить, не откладывая на потом, все накопившиеся вопросы друг к другу. Да, останется масса проблем, но уже не между ними, а с другими людьми и по другим обстоятельствам. А у них обоих на сердце станет спокойнее.😊
Милана поняла ЧТО для нее сделал Лёша, и какой ценой. Кажется теперь Милана никуда не улетит... Не сможет она спокойно улететь. Так же как и Лёша по прежнему не сможе. Даже если женится все таки на Кире. Свадьбе мне кажется быть. Но надолго ли хватит терпения Лёши? И не произойдет ли в команде невест замена до свадьбы🤔🤔🤔
Как же больно за Лешу.Сколько уже он всего испытал в этой жизни,а счастье пока так и не светит.Быть рядом и не пересечься даже взглядом..Вдруг Кира правду почует,заревнует,запсихует.Тот печальный случай,что хорошесть в человеке начинает раздражать больше недостатков.И куда вся эта кривая вывезет.Теперь=то точно с Кирой они счастливы не будут.
Да пока нет никаких предпосылок чтобы наши голубки были вместе. Будем надеяться 🙏
неужели Леша и Милана не будут вместе....
Как и ожидалось, глава от Леши выявила многие важные для этой истории вопросы.
Милана, лишенная информации о событиях на родине в течение долгих восьми лет, так и страдала жгучей смесью противоречивых чувств к Леше - презрение вперемешку с неубиваемой любовью.
Леша, принявший важное решение в состоянии влюбленности, как следствие,переживший ряд трагедий, упадок дел, болезнь отца, гибель мачехи.Эмоционально стал каменным, внутри - выжженная земля. Но когда появилась Милана, сердце его ожило, он понял, что любит ее по-прежнему. Только это понимание его не обрадовало. Милана оскорбила его дважды: сначала в ресторане отеля, потом в машине под ливнем, обвинив в отсутствии моральных устоев. Он очень разозлился на нее. Наверно, даже жалел, что в свое время спас ее от Федун. Но любовь зла... Теперь он стоит под свицовым, тяжелым небом и осознает, что опять почти готов бросить ради Миланы Киру, отца, бизнес...Идет внутренняя борьба. В нем тоже кипит адская смесь презрения и любви.
Этим двоим надо откровенно поговорить и очистить свой внутренний ад от ненависти, оставив и возвысив только любовь!
Ну вот изначально было понятно что брак договорной. И Киру даже жалко. Она ведь не дура и всё понимает. Возможно она считала что Лёша не способен на глубокие чувства и её устраивали их тёплые спокойные отношения. А тут она увидела что нет - способен и бурю эмоций увидела. Поэтому у неё такая реакция была. Поэтому и отец заволновался. Но счастлива она всё равно не будет, потому что уже знает что в его сердце другая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена