Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1124
7126 420915

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#51 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 17:41:06

Хааааа. Как собственно я и предпологала, что Лёша будет отрицать. Милана теперь будет чувствовать себя виноватой... Хотя по факту, отец мог отказать Лёше. Но не отказал. Вполне возможно, не только ради сына, но и вполне могли быть свои счеты. И тут уж винить некого. Ни Лёшу, ни Милану.  Не мог Лёша предугадать какими последствиями это всё выльется... Как говорят "знал бы где упадёшь, соломки б подстелил". Так Лёша... Хотя его отец взрослый мужик, мог задуматься какие могут быть последствия. 

Кажется сейчас кого-то бомбанёт... При чем уже остановиться не получится... Кто-то в следующей главе похоже пойдёт по бесприделу🤔🤔🤔 Остановочка позволяет...  50/50 что Лёха сможет в этот раз сдержаться.  Если конечно по закону подлости, сейчас не позвонит Кира со словами "Лёшик, солнце, где тебя черти носят?!"... 

avatar
07.04.2026, 17:01:25

пока читала эту главу, я была сама в таком напряжении, что то так переживательно, как их разговор закончится. Надеюсь его стена расколется перед Миланой.Такое ощущение, что он вообще во всём себя винит, что с близкими случилось из за него. но это же просто стечение обстоятельств. поэтому он себя можно сказать заживо "похоронил" поставил без эмоциональную стену.

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️

это треш.... неужели они не будут вместе...

Эх, Леха, Леха одной рукой оттаскивает, другой притягивает, себя и Милану этим мучая. И злиться не получается, но и такое тоже не радует. Спасибо, Юлия 🥰

avatar
08.04.2026, 17:39:30

Только прочитав эту главу и просмотрев восхитительный клип Тани Мельниковой, я поняла, что нес в себе крик Леши:" Держись от меня подальше! Ради собственного блага, Милана!" Это не из-за ревнивой Киры, не из-за проницательного Астафьева, это из-за черной дыры в душе Леши, которую пробило незаживающее чувство вины."Мне жаль. Но сколько бы я не делал как лучше, всегда приносил всем одни несчастья". Леша боялся, что и Милане он не способен подарить счастье! Это похоже уже на комплекс, который поможет излечить только человек, сильно любящий и понимающий его проблему.

avatar
07.04.2026, 14:56:08

спасибочки)

Посмотрела видео, книга и минисериал одновременно, очень волнительно, продолжайте пожлст , талантливо, радуйте нас!

Прекрасный роман! Переживаешь вместе с героями! Хочется,чтобы они сейчас не оттолкнули друг друга!‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 13:47:51

спасибо автор)

avatar
07.04.2026, 13:47:12

Спасибо, Юленька ))) Трудный разговор, пока читала переволновалась за них 🙂💕💕💕💕💕

avatar
02.04.2026, 13:11:56

НУ НАКОНЕЦ-ТО!))) А то я уже переживать начала😂😂😂 Не знаю как все остальные, но я очень ждала эту главу))) 

Эх... Лёша, Лёша... Горюшко луковое... А может выход забить на бизнес, на договоренности на обещания, забрать семью, забрать свою девочку и удрать в закат? Вывел бы все из бизнеса, отдал бы Астафьеву долг. Парень не глупый, с нуля что-то  новое смог бы поднять, особенно если рядом Милана. Горы бы свернул, если есть ради кого. Да и гляди может быть отец бы на поправку пошел, видя что сын счастлив, и жизнь бы снова заиграла яркими красками. 

А что касается того что произошло... Так это могло произойти и без мести Федун. Увы, темную сторону бизнеса никто не отменял. Есть конкуренты, есть недоброжелатели. Но так гробить свою жизнь из-за того что какой-то там Астафьев помог... Как по мне так не одни обязательства не стоят этого... 

Очень осязательно описаны чувства Лёши... Мне аж самой его обнять захотелось... 

Родство душ все же существует..

Так долго Леша жил без Миланы и очень по ней тоскует

А разговор о прошлом меж ними не сложился..

К тому же на Кире он почти женился.

Но вот чувство непонятное свело их в парке вновь.

Интуиция или непотухшая любовь?

Милану осенило вдруг озарение...Все сопоставила-

Не надо быть для этого гением.

Она почувствовала сердцем как же Леша ее любил..

И как смог отказаться от нее,чтобы спасти-

Где нашел он столько сил?

Любовь их сейчас как никогда крепка,

Но столько препятствий-как же дойти вместе до конца?

 

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Милана не зря хороший специалист,провела параллели и всё поняла! Теперь жду что ответит Лёша,и что захочет рассказать.

avatar
05.04.2026, 08:40:56

наконец-то у миланки начинает вставать картинка в голове. Я так рада что читаю эту историю, спасибо Юля, что пишете такие замечательные истории!))

avatar
05.04.2026, 09:13:43

Молодец Милана, что твердо настояла на своем желании получить ответы на свои вопросы! А то бы сейчас Леша отвез ее домой, и оба продолжали бы мучиться... Вообще, как интересно переплелись их судьбы! В детстве Леша спас Милану от злой собаки, в юности - от одноклассницы, строящей ей козни. И вот теперь - от гнева собственной невесты."Я всегда был на твоей стороне, Милана." И это правда. Но пришло время определиться, что же важней всего в жизни.

avatar
04.04.2026, 22:45:41

Это удивительно, что они пришли в одно и то же время  да еще и в какое место - место, где зарождалась их любовь! Теперь главное - не проявить малодушие и выяснить, не откладывая на потом, все накопившиеся вопросы друг к другу. Да, останется масса проблем, но уже не между ними, а с другими людьми и по другим обстоятельствам. А у них обоих на сердце станет спокойнее.😊

avatar
04.04.2026, 18:56:19

Милана поняла ЧТО для нее сделал Лёша, и какой ценой. Кажется теперь Милана никуда не улетит... Не сможет она спокойно улететь.  Так же как и Лёша по прежнему не сможе. Даже если женится все таки на Кире. Свадьбе мне кажется быть. Но надолго ли хватит терпения Лёши? И не произойдет ли в команде невест замена до свадьбы🤔🤔🤔

Как же больно за Лешу.Сколько уже он всего испытал в этой жизни,а счастье пока так и не светит.Быть рядом и не пересечься даже взглядом..Вдруг Кира  правду почует,заревнует,запсихует.Тот печальный случай,что хорошесть в человеке начинает раздражать больше недостатков.И куда вся эта кривая вывезет.Теперь=то точно с Кирой они счастливы не будут.

avatar
03.04.2026, 06:44:39

Да пока нет никаких предпосылок чтобы наши голубки были вместе. Будем надеяться 🙏