https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#53 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот это адреналин!!!Вот это разгон! Аж в зобу дыхание сбилось!!!
Несносный мужчина просто 😁доводит до кипения, но как же все искрит и плавится между ними. Но как же пронзительно и сильно их откровения. На грани, спасибо, Юлечка ❤️❤️❤️
Всё правильно, сколько ж можно любить на расстоянии!
спасибо автор 9
Милана молодец, а вот у Лёши конечно очень странная логика, охрану он к ней уже приставил, так как за неё боится, но спать с ней не хотел, так как это поставит её под удар... Так если охрану поставил значит она уже под ударом, тогда почему не может себе позволить... Вот здесь конечно вообще не понятно
Я думала ,он железный ). Наконец-то 🔥❤️
Глава просто до мурашек от макушки до кончиков пальцев на ногах, невыносимо сладко, очень красиво, очень радостно за ребят, они это заслужили, через столько преград и препятствий прошли, благодарю за продолжение)))
Боже, ну наконец-то 🔥🔥🔥🔥 Я дождалась этого😍😍😍😍😍
Благодарю за главу❤️
Что-то я уже начала сомневаться, что по задумке Юлии Лёша и Милана будут вместе...
Леша упорно молчит. Ну и Милана тоже старается держать себя в руках. Уже даже теряюсь в догадках какое событие должно произойти, чтобы главные герои смогли сблизиться.
Книга настолько захватывает, что начинаешь невольно додумывать сюжет. :)))
спасибо автор)
Спасибо, Юленька ))) Чем то встреча закончится ... приятным, мне кажется 😊💕💕💕💕💕💕💕
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Ну Лёша скрытный лук конечно. И про Киру молчит. А так бы уже наверное сорвались в пучину страсти и любви)))А так мысль о Кире Милану тормозит точно.
Да уж, Леша у нас похоже тот еще упрямец, решил один со всем разобраться.
Ну,как бы это он мог и по телефону сказать. Два предложения и все!
Да блииин… )) Они как встретятся- так оба в транс входят друг от друга, что аж всё на свете забывают и слова и темы- о чём хотели поговорить))))))))) предпологаю- снова поговорят ни о чём, но не о важном))))) пока что то не произойдёт, так и будут вокруг да около))))
Лёха такой Лёха... Хорошо бы ему поставить ее ы известность поставить, что он как бы уже не жених. Надеюсь в следующей главе расскажет. Она должна знать, что ей следует опасаться Астафьева... А может и не только Астафьева даже... Предупрежден — значит вооружен. А то реально будет молчать пока не случится чего... Потом же сам себя будет винить что не сказал...
Спасибо, Юля, за главу. Мы её ждали, ждали... и дождались... Тьма так сгустилась, что ничего вокруг не разглядеть... Полная дезориентация. Только, если прищуриться можно заметить едва пульсирующую мысль: Алексей решил, что пусть лучше Милана будет какое-то время расстроенной, но живой и здоровой, чем, испытав какой-то миг счастья, потом покалеченной, или вообще неживой...
Да..., короткий разговор однако.. И стоило ради этого так заморачиваться🤷🏼♀️
Не представляю, каково это-восемь лет держать в душе негативное отношение к человеку, пусть и любимому, и вдруг, в одночасье, узнать, что на самом деле, он, этот человек, сделал все, чтобы обеспечить тебе благополучное будущее..При этом получив на свою голову целый ворох несчастий... Конечно, трудно сразу осознать такую информацию. Милана сильно переживает за Лешу. Но чувствует себя пока не вправе излить на него свою любовь. Потому что он- чужой жених! И что же ощутит она, когда Леша признается, что расстался с Кирой? А может, ему лучше не признаваться? Ведь Милане надо будет общаться с Кирой по работе... Как ей себя вести? Ох, эта работа! Как бы от нее отказаться?
Лёха... Какой же он... Свою девочку в обиду не даёт и не даст... И тогда, и сейчас...
Встретятся сейчас любимые... Уууууу... Леха наверное сейчас под микроскопом своё сокровище рассматривать будет, чтоб ни царапинки, ни один волосок не упал с ее головы... Ммм)))
Охрана это конечно хорошо. Это просто замечательно. Но... Почему-то появилась мысль что в защите Миланы Лёша что-то не предусмотрел... Пока не могу понять, почему меня еще больше в данный момент смущает отсутствие Тёмы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена