Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1138
7289 434102

Текущий рейтинг:
#21 в Молодежная проза
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 16:14:56

Ооооо🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍

Благодарю ❤️

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Какой долгожданный и наполненный нежностью момент)

avatar
24.04.2026, 14:28:11

Мы тоже так долго этого ждали!😍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 11:39:42

Вот не зря были у Леши с Миланой эти невнятные встречи в машине после бара, в сквере... А теперь охрана... В Милане накапливалось непонимание происходящего. А из-за того, что Леша был для нее очень важен, особенно после рассказов Кати, она постоянно думала о нем. Вспыхнула, когда он в очередной раз увильнул в сторону. Истерика с дракой по- женски..." Либо ты со мной считаешься , либо иди к черту со своей заботой!" Вот это было мощно и в точку! Это привело Лешу в человеческое состояние. А понимание того, что любимая женщина отчаянно хочет его тоже, заставило Лешу сдаться на милость страсти🔥🔥🔥.

avatar
22.04.2026, 17:29:57

Ииииуууууу))) Ну наконец-то)))  Я знала!))) Я знала, что на долго выдержки не хватит)))‍‍🔥🔥🔥

Дождались))) Уууууу))) Какие же они все таки... ))) Блин мурашки по коже... Такие невероятные... Как же сильно они друг друга любят... Почему-то вспомнились строки "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души"))) 

avatar
22.04.2026, 18:24:12

Юля, здравствуйте, какое же большущее спасибо Вам за чудную визуализацию, какие подобраны красавцы, что ребята, что девчата, глаз невозможно отвести, честное слово!!!! А само произведение заставляет с диким нетерпением дожидаться следующих глав. У меня в библиотеке около тридцати книг, но из всех, я с невероятным зудом жду мой любимый, Ваш роман. И чтобы я не делала изо дня в день, герои в мыслях всегда со мной и все думаю, как они там, что дальше, как выберутся из этой ситуации и ничем не могу помочь(( Еще раз, огромная благодарность Вам как автору)).

avatar
23.04.2026, 01:10:05

Какой же Лёша твёрдый человек, если что то себе задумал то держит это… какое у него твёрдое терпение- видя свою девочку и чтоб к ней не дотронутся, а когда дотронулся-снова себя сдержать чтоб её не поцеловать, и если б Милана не настояла , он бы так и не продолжил ничего, и так бы она ни с чем снова ушла… 

avatar
22.04.2026, 16:27:58

Вот это по-человечески!!! УРА!!! Молодец, Милана! А Леша, оказывается, помнил о ее лондонском женихе.Теперь все проблемы будут проще решаться. Главное, оба теперь уверены в свей любви!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Юля, спастбо, смилостивилась над нами!🙏🙏🙏

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот это адреналин!!!Вот это разгон! Аж в зобу дыхание сбилось!!!

Несносный мужчина просто 😁доводит до кипения, но как же все искрит и плавится между ними. Но как же пронзительно и сильно их откровения. На грани, спасибо, Юлечка ❤️❤️❤️

Всё правильно, сколько ж можно любить на расстоянии!

avatar
22.04.2026, 19:55:29

спасибо автор 9

avatar
22.04.2026, 19:26:39

Милана молодец, а вот у Лёши конечно очень странная логика, охрану он к ней уже приставил, так как за неё боится, но спать с ней не хотел, так как это поставит её под удар... Так если охрану поставил значит она уже под ударом, тогда почему не может себе позволить... Вот здесь конечно вообще не понятно

avatar
22.04.2026, 17:11:29

Я думала ,он железный ). Наконец-то 🔥‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 16:30:13

Глава просто до мурашек от макушки до кончиков пальцев на ногах, невыносимо сладко, очень красиво, очень радостно за ребят, они это заслужили, через столько преград и препятствий прошли, благодарю за продолжение)))

avatar
22.04.2026, 16:13:18

Боже, ну наконец-то 🔥🔥🔥🔥 Я дождалась этого😍😍😍😍😍

Благодарю за главу❤️

avatar
20.04.2026, 19:00:12

Что-то я уже начала сомневаться, что по задумке Юлии Лёша и Милана будут вместе...

Леша упорно молчит. Ну и Милана тоже старается держать себя в руках. Уже даже теряюсь в догадках какое событие должно произойти, чтобы главные герои смогли сблизиться. 

Книга настолько захватывает, что начинаешь невольно додумывать сюжет. :)))

avatar
20.04.2026, 20:37:52

спасибо автор)

avatar
20.04.2026, 19:23:55

Спасибо, Юленька ))) Чем то встреча закончится ... приятным, мне кажется 😊💕💕💕💕💕💕💕

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Ну Лёша скрытный лук конечно. И про Киру молчит. А так бы уже наверное сорвались в пучину страсти и любви)))А так мысль о Кире Милану тормозит точно.