https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка, спасибо)♥️♥️Вот она огромная ложка дёгтя посреди бочки с медом (((
Интересен вариант, если обе невесты независимо друг от дрега, попросят Кирилла не мстить Леше... Маловероятно,но вдруг?
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вздох разоравония сорвался у меня, когда я наткнулась на конец главы)))
Ооо... Ну в самое сердечко с портретами... Хранил... Не выбросил... Лёха😍😍😍😍😍
Не могу налюбоваться))) Тепло, светло, и любимые рядом наконец-то... Как же они ждали этого...
Я думаю каждая уважающая себя девушка, читая эту книгу, захотела себе такого Лёху!!!
Громче признания в любви нет... Тетрадь с рисунками которую он хранил все эти годы, прокричала громче любых слов о его любви...
А как Милана боялась что он оттолкнёт её... Но уже не оттолкнет. Не сможет...
Ну все... После такого я расползлась лужицей,😊у которой улыбка до ушей...😊 Оба радуют, я уж не говорю о чувствах, ведь именно они сейчас играют главную роль. Милана впервые расхотела быть правильной и решилась посвятить весь день Леше. А Леша стер неопределенность и поставил печать: "Мы будем вместе." Кремень! А эти слова, сказанные с улыбкой:"Просто будь со мной"?
Леша немногословен. Но куда больше всех ласковых слов говорят о его любви рисунки из школьной тетради. И хранил ведь все эти годы! Еще бы пару таких глав🙏🙏🙏 Никак не насытиться!
Какая волшебная ночь и какое сдержанное утро для обоих, как будто перед каким то армагедоном…)
Похоже, в такой расслабленной обстановке наши влюбленные еще не проводили время...Такое впечатление, что каждый из них подсознательно ждет неожиданного выпада от другого... И ни одного тактильного контакта, ни чмока в щеку, ни поглаживания по волосам.. Ни одного ласкового слова... Чувствуется какая-то настороженность, но ,я думаю, для того, чтобы эта настороженность растаяла, нужно время. Слишком долго они только мечтали друг о друге.🤔🤔🤔
Такое красивое утро... Нежное, тёплое, счастливое... И смска как гром среди ясного неба... Что-то похожее я предполагала, что либо Лёша, либо Милана кому-то понадобятся. Кира надо полагать поправилась, о проекте своем вспомнила. Невовремя она со своей работой... Мне кажется по одному счастливому виду Миланы Кира всё поймет при встрече...
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Услада для глаз моих)))
Спасибо, Юленька, суперглава , столько эмоций и восторг от написанного 💕💕💕👍👍👍😊
Можно забыть, как дышать. Глава на одном дыхании просто. Спасибо, Юля 🥰❤️
Юленька, мы вместе с Лёшей очень долго ждали этого момента, и вот наконец это случилось, ура, ура, ура!!! Благодарю за продолжение)))
Счастья вам, Леша и Милана!❤️❤️❤️
Красиво. А ведь потом отступит Леша
"Теперь никуда тебя не отпущу. Никому не отдам. Ты моя..."... Как же чувственно... И в каждом слове столько любви от него... Столько пройти, столько лет потерять, и наконец получить своё... И кто бы что не говорил, первая любовь бывает последней. Они тому доказательство... Дождались друг друга...
Ооооо🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍
Благодарю ❤️
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Какой долгожданный и наполненный нежностью момент)
Мы тоже так долго этого ждали!😍❤️
Вот не зря были у Леши с Миланой эти невнятные встречи в машине после бара, в сквере... А теперь охрана... В Милане накапливалось непонимание происходящего. А из-за того, что Леша был для нее очень важен, особенно после рассказов Кати, она постоянно думала о нем. Вспыхнула, когда он в очередной раз увильнул в сторону. Истерика с дракой по- женски..." Либо ты со мной считаешься , либо иди к черту со своей заботой!" Вот это было мощно и в точку! Это привело Лешу в человеческое состояние. А понимание того, что любимая женщина отчаянно хочет его тоже, заставило Лешу сдаться на милость страсти🔥🔥🔥.
Ииииуууууу))) Ну наконец-то))) Я знала!))) Я знала, что на долго выдержки не хватит)))🔥🔥🔥
Дождались))) Уууууу))) Какие же они все таки... ))) Блин мурашки по коже... Такие невероятные... Как же сильно они друг друга любят... Почему-то вспомнились строки "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена