Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1129
7175 424529

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлечка, спасибо)♥️♥️Вот она огромная ложка дёгтя посреди бочки с медом (((

avatar
02.05.2026, 15:04:32

Интересен вариант, если обе невесты  независимо друг от дрега, попросят Кирилла не мстить Леше... Маловероятно,но вдруг?

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вздох разоравония сорвался у меня, когда я наткнулась на конец главы)))

avatar
30.04.2026, 16:27:31

Ооо...  Ну в самое сердечко с портретами...  Хранил... Не выбросил...  Лёха😍😍😍😍😍 

Не могу налюбоваться)))  Тепло, светло, и любимые рядом наконец-то... Как же они ждали этого... 

Я думаю каждая уважающая себя девушка, читая эту книгу, захотела себе такого Лёху!!!

Громче признания в любви нет... Тетрадь с рисунками которую он хранил все эти годы, прокричала громче любых слов о его любви...  

А как Милана боялась что он оттолкнёт её... Но уже не оттолкнет. Не сможет...

avatar
30.04.2026, 15:27:08

Ну все... После такого я расползлась лужицей,😊у которой улыбка до ушей...😊 Оба радуют, я уж не говорю о чувствах, ведь именно они сейчас играют главную роль. Милана впервые расхотела быть правильной  и решилась посвятить весь день Леше. А Леша стер неопределенность и поставил печать: "Мы будем вместе." Кремень! А эти слова, сказанные с улыбкой:"Просто будь со мной"?

Леша немногословен. Но куда больше всех ласковых слов говорят о его любви рисунки из школьной тетради. И хранил ведь все эти годы! Еще бы пару таких глав🙏🙏🙏 Никак не насытиться!

avatar
28.04.2026, 18:49:22

Какая волшебная ночь и какое сдержанное утро для обоих, как будто перед каким то армагедоном…)

avatar
28.04.2026, 18:37:04

Похоже, в такой расслабленной обстановке наши влюбленные еще не проводили время...Такое впечатление, что каждый из них подсознательно ждет неожиданного выпада от другого... И ни одного тактильного контакта, ни чмока в щеку, ни поглаживания по волосам.. Ни одного ласкового слова... Чувствуется какая-то настороженность, но ,я думаю, для того, чтобы эта настороженность растаяла, нужно время. Слишком долго они только мечтали друг о друге.🤔🤔🤔

avatar
28.04.2026, 14:51:30

Такое красивое утро... Нежное, тёплое, счастливое... И смска как гром среди ясного неба... Что-то похожее я предполагала, что либо Лёша, либо Милана кому-то понадобятся. Кира надо полагать поправилась, о проекте своем вспомнила. Невовремя она со своей работой... Мне кажется по одному счастливому виду Миланы Кира всё поймет при встрече... 

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Услада для глаз моих)))

avatar
26.04.2026, 16:41:59

Спасибо, Юленька, суперглава , столько эмоций и восторг от написанного 💕💕💕👍👍👍😊

Можно забыть, как дышать. Глава на одном дыхании просто. Спасибо, Юля 🥰❤️

avatar
25.04.2026, 14:50:42

Юленька, мы вместе с Лёшей очень долго ждали этого момента, и вот наконец это случилось, ура, ура, ура!!! Благодарю за продолжение)))

avatar
24.04.2026, 15:41:28

Счастья вам, Леша и Милана!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 18:34:11

Красиво. А ведь потом отступит Леша

avatar
24.04.2026, 19:10:38

"Теперь никуда тебя не отпущу. Никому не отдам. Ты моя..."... Как же чувственно... И в каждом слове столько любви от него... Столько пройти, столько лет потерять, и наконец получить своё...  И кто бы что не говорил, первая любовь бывает последней. Они тому доказательство... Дождались друг друга... 

avatar
24.04.2026, 16:14:56

Ооооо🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍

Благодарю ❤️

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Какой долгожданный и наполненный нежностью момент)

avatar
24.04.2026, 14:28:11

Мы тоже так долго этого ждали!😍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 11:39:42

Вот не зря были у Леши с Миланой эти невнятные встречи в машине после бара, в сквере... А теперь охрана... В Милане накапливалось непонимание происходящего. А из-за того, что Леша был для нее очень важен, особенно после рассказов Кати, она постоянно думала о нем. Вспыхнула, когда он в очередной раз увильнул в сторону. Истерика с дракой по- женски..." Либо ты со мной считаешься , либо иди к черту со своей заботой!" Вот это было мощно и в точку! Это привело Лешу в человеческое состояние. А понимание того, что любимая женщина отчаянно хочет его тоже, заставило Лешу сдаться на милость страсти🔥🔥🔥.

avatar
22.04.2026, 17:29:57

Ииииуууууу))) Ну наконец-то)))  Я знала!))) Я знала, что на долго выдержки не хватит)))‍‍🔥🔥🔥

Дождались))) Уууууу))) Какие же они все таки... ))) Блин мурашки по коже... Такие невероятные... Как же сильно они друг друга любят... Почему-то вспомнились строки "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души")))