Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1130
7232 430596

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кире бы действительно стоило задуматься, что же она всё-таки на самом деле чувствует. Тут мне кажется больше задето ее самолюбие, и то что не все хотелки исполняются. Спасибо, Юлия 🥰❤️

avatar
05.05.2026, 16:33:19

Кира ничего не рассказала отцу... Приятно удивлена.

А папаша года разозлился. Ну да, всё пошло не по его великолепному плану. Такой приемник с крючка сорвался... Да еще и его принцессу отверг.

Только вот... Лёша на самом деле оказал Кире медвежью услугу разорвав эти отношения, не доведя до брака в котором бы были несчастны и он и она. Но Кирилл не понимает. Всё сложилось не по его.

Лёшкина ошибка только в том что согласился на всё это... Сделали из него действительно разменную монету. А спросить забыли, нужно ему это или нет...

Ох какое оскорбление почувствовал Кирилл, всемогущий, как его драгоценную доченьку возможно не полюбить! Получается,он действительно не знал об их разрыве, неужели Кира ему ничего не сказала, а спрятала свою боль в себе? Спасибо за продочку, Юлия!

Помоги Леше Боже,чтобы сохранил холодную голову в этот раскаленный момент..Да и Кириллу надо остать-не все так тому быть как он настаивает.Алеша честно остановил все,не юля и не выгораживая себя.

avatar
05.05.2026, 18:42:12

Примечательно как меняется настрой Леши за время по дороге на встречу и после нее. До встречи он, по привычке, ругает себя за ошибки, жалеет Киру, будто обнадежил ее, что их ждет светлое будущее,вобщем, кается. Но после того, как Кирилл совсем не проявил понимания, что у Леши могут быть свои планы на свою же жизнь, после вспышки буйного гнева, излитого на него, Леша вдруг отряхнулся,как от наваждения:"Какое он имеет право на меня орать !? Маккиавелист несчастный!" Он сохранил свое достоинство. Я думаю, в этом Леше помогла утоленная любовь к Милане.У него появилась яркая звезда на жизненном небосклоне, которая теперь всегда будет показывать ему верный путь!

avatar
06.05.2026, 08:13:47

Поначалу я отметила, что в итоге встречи Леша не узнал, как же будет действовать Кирилл дальше. И это плохо, потому что ему надо продумать ответные действия.Но под самый конец главы Леша заявил:"И почему я так остро реагирую? Знал же, что так будет, и что будет дальше, тоже знал." Это он имеет в виду месть абстрактную, или что-то конкретное?

avatar
05.05.2026, 23:30:30

Вот это гордыня конечно у отца... Она самая лучшая, как можно не любить ее... Да вот так... не любит и всё, какая бы распрекрасная не была.. И как взрослый уже поживший человек может не понимать такую элементарную вещь

Ну наконец-то у нашего парня, появились правильные мысли. Радует прям, хоть и проблемы нарисовались. Спасибо, Юлия ❤️

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я переживаю!!!

автор оплатила эту книгу уже сегодня !!!!!!!!!! читата о телефону оплата бла в 13-37 по мск проверте пож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2026, 12:30:09

Ох сомневаюсь что Кира не рассказала папочке о разрыве с Лёшей. А Астафьев не мог не обратить внимание в каком состоянии вернулась дочь. Я не думаю что она вернулась домой как ни в чем не бывало. Не мог Астафьев не обратить внимания как минимум на красные после слез глаза Киры когда она вернулась. Что-то тут не то. Что-то мутят эти двое... Не верю я в искренность Киры. Если она и правда не рассказала отцу о разрыве, явно с какой-то целью. 

Кажется мне ничем хорошим не закончится встреча Лёши и Астафьева... Напряжно. Очень. Может конечно пока Астафьев и правда попытается пока быть деликатным и ограничится предупреждениями. Типа "Алексей первое китайское предупреждение!"... Но надавить на Лёху попытается конкретно. Что-то за Лёшу становится страшно... Миланка хотя бы под охраной Артурчика и Мишани. А Лёха один поедит на встречу...  Как бы не произошло на встрече что-то чего Лёша никак не может ожидать, что может его с толку сбить... Такие как Астафьев честно не играют никогда...

avatar
29.04.2026, 22:21:41

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2026, 18:11:30

До мурашек....

Бывают в жизни моменты,такие долгожданные,что уже никакие препятствия не имеют значения.Радость за то,что решились ,наконец,осуществить мечту сердца,мечту ,которую долгие годы лелеяли в сердце-быть вместе-несмотря ни на что и вопреки всему.

О прекрасная,наполненная нежностью ,глава.

avatar
24.04.2026, 16:32:22

Спасибо. Как же все красиво. Я в восторге!

avatar
28.04.2026, 16:56:46

Вот это любовь через года))), благодарю за продолжение

Ой, а тревожно-то как, не может сейчас у них быть всё гладко!

avatar
30.04.2026, 14:42:19

О боже какие главы🔥🔥🔥Можно таких побольше❤️❤️❤️❤️

avatar
30.04.2026, 16:09:48

Спасибо, Юлечка ))) И их девиз - И пусть весь мир подождет !!! 😊💕💕💕💕💕💕💕