Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1130
7216 427831

Текущий рейтинг:
#23 в Молодежная проза
#52 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 21:11:32

Даже интересно, насколько жестко Юля позволит Кириллу обойтись с Миланой. Есть варианты.

avatar
13.05.2026, 20:21:33

Вот же гад... Не оставляет ей выбора, кроме как сесть к нему в машину... Если начнется стрельба, она может пострадать... Вот же Кира... Рассказала таки. Хотя не факт... Кирилл сам мог всё разложить по полочкам, и понять.

avatar
13.05.2026, 20:05:14

Скорее всего вынудит Астафьев Милану поехать с ним. А дальше либо скажет чтобы вернулась в Париж и даст даже деньги , либо предложит остаться с ним в качестве любовницы. Лишь бы Милана оставила Киру с Лёшей в надежде, что они помирятся.

avatar
11.05.2026, 12:22:19

Такая счастливая собиралась к любимому... А тут Астафьев... Неужели Кира рассказала о разговоре с Миланой? Интересно будет угрожать, или пока попробует уговорить чтоб уехала? Не просто так же сволочь звонит... Явно что-то задумал...

Что-то боязно за Милану... Радует что Мишаня с Артурчиком могут защитить в случае чего...

avatar
10.05.2026, 16:37:09

И что нам, девушкам, надо? Леша - герой ни о чем. А страсти вокруг него , как вокруг Альфа самца .

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Ну что же интересно задумал Кирилл Астафьев, наверное доченька приехала в слезах и пожаловалась отцу,на несправедливую судьбу (((

avatar
11.05.2026, 15:09:14

На аватарке какая- то малолетняя лахудра и бык из 90-х Ну никак не тянет на самодостаточную бизнесвумен, тем более парижанку, тем более, прошедшую лондонскую закалку. Да и Лешик солидный бизнесмен , а не гопник! Хотя ведет себя именно так.

avatar
08.05.2026, 14:02:38

А в чем собственно вина Киры? За что на нее все так дружно взъелись? Она не оторва, не стерва. Она не бездельница - мажорка. В чем ее вина? В том , что у папы денег куры не клюют, что возможности у нее безграничные. ? Она себе любовь не покупала! Она в замуж по любви собиралась, на жениха не давила . А он ? Это ведь он ее чувствами играл, он притворялся и лгал изначально. Похоже у комментаторов классовая ненависть взыграла? А Милана вся белая - пушистая? Не совсем понятно , чьей " подружкой" она была изначально? Которого из братьев? За что друга жестко кинула? Рвать отношения не поговорив и не разобравшись- это похоже ее конек? И рассуждения типа: " Ну , Кира молода и красива, она свою любовь еще встретит! " - не слишком ли?

avatar
11.05.2026, 12:49:01

Есть замечательный выход-не брать трубку! Все разговоры в присутствии Лёши,с ним можно все решить,а то сейчас начнутся угрозы,манипуляции и тд. Не брать!

"Увидимся дома, моя девочка" этим сказано всё, но- Кирилл Астафьев, это по-настоящему страшно! Спасибо за продочку, Юлия!

avatar
11.05.2026, 11:19:04

Спасибо, Юленька ))) Так пока все переживательно, как все разрулить в этой ситуации ? 😞💕💕💕💕💕💕💕

avatar
11.05.2026, 10:28:40

нельзя ей трубку брать. общаться с Астафьевым только в присутствии Леши.

avatar
09.05.2026, 16:48:56

Кира, ты бы знала, что было до тебя точно так же, даже без объяснения причин. Господи!!! Лешка, что ты натворил?! Я надеюсь, что свои ошибки Лёша будет разгребать не один и ему поможет Артемка, потому как Глебу совсем плохо, он чуть с ума не сошел, когда Артём попал в аварию... Мне больше Артёма жалко, потому как ему реально больше всех досталось

avatar
09.05.2026, 09:36:26

Пусть не самым лучшим способом, но Милане удалось избавиться от пооекта Киры. Главное, она теперь ни от кого не зависит, никому не подчиняется.

avatar
09.05.2026, 10:42:42

Всех с Днем Победы!!! Ура !!!

avatar
08.05.2026, 17:09:55

Кажется Милана сейчас сделала большую ошибку сказав Кире что остаётся... Кира невзначай может проболтаться отцу... И это чревато последствиями...

Киру безусловно жаль, и жаль что она не понимает что если Милана и улетит в Париж, Лёша не вернется... Даже если Астафьев силой посадит Милану в самолёт, ситуацию это не изменит. Это не заставит Лёшу полюбить Киру, если он бредит другой. Как бы сильно Кира его не любила. Нельзя заставить человека полюбить.

Теперь если Кира вдруг проболтается отцу, страшно представить что может сделать Астафьев... 😱

Мне вот, интересно, зачем надо было ставить Киру в известность о том, что она не собирается уезжать. Закончился контракт, на этом конец. А куда уедет Милана, что будет делать дальше, выйдет замуж или уедет, не Кирино дело, ведь это не оговаривалось в контракте. Не надо Милане рассказывать о своих планах, тем более сопернице.

avatar
05.05.2026, 17:32:37

Что то мне уже и страшно за Лёшу и Милану. Кирилл точно это просто так не оставит, и однозначно он попытается через Милану что то сделать.Но а Кира… ну вот не верю я, что она просто так смолчала о разрыве с Лёшей, скорее всего она надеялась, что его вернёт и будет как раньше. Наверняка строила планы как его вернуть.

Белый и черный лебедь..И ведь обеим лебедушкам больно.Кстати,считаю,что Кира повела себя лучше,чем я от нее ожидала.Надеюсь,она скоро осознает,что изменение отношения к ней не зависит от того касколько близко или далеко будут Леша и Милана друг от друга.Это уже никак не "с глаз долой-из сердца вон!"Нужно немного времени,чтобы первые эмоции улеглись.

Кире бы действительно стоило задуматься, что же она всё-таки на самом деле чувствует. Тут мне кажется больше задето ее самолюбие, и то что не все хотелки исполняются. Спасибо, Юлия 🥰❤️