Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1131
7236 430753

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#49 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 14:49:21

Не Милана, а какая-то покорная овечка, сидеть... стоять.... У Лёши правильная мужская реакция, а она зачем ты это сделал... нет чтобы поддержать его

avatar
19.05.2026, 15:07:45

Астафьев... договорился...

Уууууу🔥🔥🔥🔥🔥 Ай да Лёха🥰🥰🥰🥰🥰 Ай да красавчик🥰🥰🥰🥰🥰 Красиво то как отметелил))) А я как-то говорила лучше не дергать льва за усы, можно без руки остаться... В случае Астафьева без зубов и со сломанными рёбрами... Сам виноват еще в оранжерее букетом по морде от Алексея Глебовича напрашивался когда лапы к Милане тянул🤭🤭🤭🤭🤭

Чуток конечно добавил Лёшка себе головной боли, но зато свою малышку вытащил, и по наглой роже надавал. А то Астафьев совсем берега перепутал.

avatar
18.05.2026, 20:26:58

Юля, скажите,пожалуйста, впредь проды будут выходить как раньше, через день, или как в последнее время- через два дня на третий? Важно знать, чего ожидать. Спасибо.

Ох, Милана.... Я прям, в недоумении....Получается, что Астафьев пригрозил Милане и принудил её поехать с ним? Ну и что, что он работодатель? Она же не слуга ему, не рабыня. Мало ли зачем нужно человеку срочно куда-то ехать? Она в своём праве куда-то и спешить, и соврать, что болеет, если мужчина позволяет себе приставать к ней со своим ,,разговором,,. И что это за телохранители, что позволяют увезти девушку из под их носа? Грош им цена, зачем такие вообще нужны?

avatar
16.05.2026, 19:17:12

Будет выяснение отношений между Алексеем и Кириллом. За Милану.

avatar
17.05.2026, 13:16:47

Господи, как я переживаю за ребят, понимаю Лешу, как ему охота свернуть эту противную рожу Кирилла и высказать все, что он о нем думает. Как же тяжело, моему золотому, умному мальчику сдерживаться перед этим зазнавшимся отребьем. Господи, помоги им, пожалуйста!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2026, 23:21:11

Получается , что? Астафьеву на самом деле значит понравилась Милана, решил подкатить в самом деле яйки))))))) или это какая то стратегия его)))

Юлечка, спасибо)))♥️♥️♥️ Лёха пришёл взять удар на себя!

avatar
16.05.2026, 18:03:14

Астафьев совсем не ожидал увидеть Лешу, не понял, отчего он тут появился. Значит, не знает о его связи с охранниками Миланы. Похоже, Кирилл не предполагает даже, что Алексей с Миланой уже вместе. Я думала, он глубже анализирует ситуацию. А может, ему гнев не позволил это сделать, затуманил рассудок...🤔

avatar
16.05.2026, 19:40:46

Астафьев пока походу не знает о них. Или хороший актер, и ждал появления Лёши чтоб проверить свои догадки насчет них? Хотя тогда бы не удивлялся... Интересненько...
Вот были мысли что если Лёха появится, может попалиться... Астафьев не дурак. Может догадаться по появлению Лёши, что охрана Миланы его рук дело. Да и о них может догадаться... Теперь Лёше придумать нужно легенду для Кирилла как он узнал где он...

avatar
16.05.2026, 21:21:52

А что там произошло за дверями вип-кабинета? Раз охрана Кирилла не ворвалась вслед за Лешей, их Миша с Артуром упаковали... Стрелять не будут.

avatar
16.05.2026, 20:31:24

Только сегодня поняла,что забыла поставить звёздочку книге. Исправила свою ошибку))
Давно читаю и люблю вас как автора, люблю эту историю еще с первой книги. И Лешу с его ещё пацанячьего возраста)))
Каким классным он стал. Красивым)))
Астафьев,кстати, на картинке тоже очень красивым харизматичным мужиком вышел.
Спасибо!)

avatar
16.05.2026, 19:06:39

Страсти наколяются

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Вообще Кирилл очень удивил своим терпением,не просто так Лёша нанял охрану для Миланы,и сказал пересекаться не нужно. Его открытая агрессия меня не удивляет,а просто пугает, боюсь Милана не станет рисковать жизнью охранников и поедет с Астафьевым(((

avatar
13.05.2026, 21:36:31

Спасибо, Юлечка ))) Вот это поворот, опасный поворот 😡 Что Астафьев о себе возомнил, воевать с девушкой ? Как - то низко ..

Сплошные короли, что даже послать невозможно. Пуп земли какой нашёлся. Спасибо ❤️

avatar
13.05.2026, 18:14:34

Ну вот и все... Сейчас возьмет Кирилл Милану в заложницы и будет Лешу шантажировать. Ужассс....

avatar
13.05.2026, 19:12:05

Вот это Астафьев оборзел конечно, после такого не то что с ним ехать не надо, надо заявление на него писать. Нашёлся хозяин жизни, ты поедешь, ты расскажешь, она что рабыня его? Даже если он работодатель, она имеет право послать его нахер и больше с ним не работать. Надеюсь Милана не поведётся на манипуляцию и отреагирует на такую наглость, как взрослая женщина, а не как запуганная девочка

avatar
14.05.2026, 05:09:15

что же Милана такая не осторожная. Только что разговаривала с Кириллом, который сказал, что не далеко от отеля, могла бы и осмотрительнее немного быть, что он может оказаться всё еще рядом, знает же, что нужно быть теперь им очень осторожными, а она идёт не глядя напролом..

Да сколько же препятствий для Леши и Миланы, уже хочется их взаимной нежной и трепетной любви...