https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#49 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет выяснение отношений между Алексеем и Кириллом. За Милану.
Господи, как я переживаю за ребят, понимаю Лешу, как ему охота свернуть эту противную рожу Кирилла и высказать все, что он о нем думает. Как же тяжело, моему золотому, умному мальчику сдерживаться перед этим зазнавшимся отребьем. Господи, помоги им, пожалуйста!!!!!!!!!!!
Получается , что? Астафьеву на самом деле значит понравилась Милана, решил подкатить в самом деле яйки))))))) или это какая то стратегия его)))
Юлечка, спасибо)))♥️♥️♥️ Лёха пришёл взять удар на себя!
Астафьев совсем не ожидал увидеть Лешу, не понял, отчего он тут появился. Значит, не знает о его связи с охранниками Миланы. Похоже, Кирилл не предполагает даже, что Алексей с Миланой уже вместе. Я думала, он глубже анализирует ситуацию. А может, ему гнев не позволил это сделать, затуманил рассудок...🤔
Астафьев пока походу не знает о них. Или хороший актер, и ждал появления Лёши чтоб проверить свои догадки насчет них? Хотя тогда бы не удивлялся... Интересненько...
Вот были мысли что если Лёха появится, может попалиться... Астафьев не дурак. Может догадаться по появлению Лёши, что охрана Миланы его рук дело. Да и о них может догадаться... Теперь Лёше придумать нужно легенду для Кирилла как он узнал где он...
А что там произошло за дверями вип-кабинета? Раз охрана Кирилла не ворвалась вслед за Лешей, их Миша с Артуром упаковали... Стрелять не будут.
Только сегодня поняла,что забыла поставить звёздочку книге. Исправила свою ошибку))
Давно читаю и люблю вас как автора, люблю эту историю еще с первой книги. И Лешу с его ещё пацанячьего возраста)))
Каким классным он стал. Красивым)))
Астафьев,кстати, на картинке тоже очень красивым харизматичным мужиком вышел.
Спасибо!)
Страсти наколяются
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Вообще Кирилл очень удивил своим терпением,не просто так Лёша нанял охрану для Миланы,и сказал пересекаться не нужно. Его открытая агрессия меня не удивляет,а просто пугает, боюсь Милана не станет рисковать жизнью охранников и поедет с Астафьевым(((
Спасибо, Юлечка ))) Вот это поворот, опасный поворот 😡 Что Астафьев о себе возомнил, воевать с девушкой ? Как - то низко ..
Сплошные короли, что даже послать невозможно. Пуп земли какой нашёлся. Спасибо ❤️
Ну вот и все... Сейчас возьмет Кирилл Милану в заложницы и будет Лешу шантажировать. Ужассс....
Вот это Астафьев оборзел конечно, после такого не то что с ним ехать не надо, надо заявление на него писать. Нашёлся хозяин жизни, ты поедешь, ты расскажешь, она что рабыня его? Даже если он работодатель, она имеет право послать его нахер и больше с ним не работать. Надеюсь Милана не поведётся на манипуляцию и отреагирует на такую наглость, как взрослая женщина, а не как запуганная девочка
что же Милана такая не осторожная. Только что разговаривала с Кириллом, который сказал, что не далеко от отеля, могла бы и осмотрительнее немного быть, что он может оказаться всё еще рядом, знает же, что нужно быть теперь им очень осторожными, а она идёт не глядя напролом..
Да сколько же препятствий для Леши и Миланы, уже хочется их взаимной нежной и трепетной любви...
спасибо автор)
Даже интересно, насколько жестко Юля позволит Кириллу обойтись с Миланой. Есть варианты.
Вот же гад... Не оставляет ей выбора, кроме как сесть к нему в машину... Если начнется стрельба, она может пострадать... Вот же Кира... Рассказала таки. Хотя не факт... Кирилл сам мог всё разложить по полочкам, и понять.
Скорее всего вынудит Астафьев Милану поехать с ним. А дальше либо скажет чтобы вернулась в Париж и даст даже деньги , либо предложит остаться с ним в качестве любовницы. Лишь бы Милана оставила Киру с Лёшей в надежде, что они помирятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена