Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1128
7169 423980

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#51 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, правильное решение принял Лёша ну, а кто, если не брат? Конечно с ним очень сложно всё и непредсказуемо, но выхода другого нет!

avatar
24.05.2026, 16:21:07

А вот и Тёма на горизонте))) Я скучала по нему)))

Радует и одновременно оооооочень смущает... Учитывая что он возможно всё еще не ровно дышит к Милане...

Лёхе бы сразу границу обозначить типа "Значит так, брат, тут без руко и тем более губоприкладства!!! "😂😂😂

Смущают мысли Лёши что это огромный риск. Риск в том что он прося о помощи может подвергнуть брата опасности и что вспыхнут старые чувства Тёмы к Милане? Или есть что-то еще... Интересненько...

Очень надеюсь, что Тёма уже "переболел" своими чувствами к Милане, и искренне без старых обид поможет Лёше, узнав какие у него проблемы...

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
24.05.2026, 13:22:28

Ну вот и Артем появится. Он сможет защитить Милану.

avatar
22.05.2026, 22:39:35

Спасибо. Сейчас за ребят отвечает любовь. И пусть весь мир подождёт.

Все предугадать все равно невозможно. Мурашечная и пробирающая глава. Спасибо, Юля 🥰

avatar
22.05.2026, 00:03:16

Глава просто🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вау!

avatar
21.05.2026, 17:30:39

Замечу, длинных комментариев нет. Это как тишина после последнего аккорда симфонического оркестра...)))) А потом - взрыв апплодисментов!

avatar
19.05.2026, 17:58:45

спасибо автор)

За ребят страшновато, эту то главу с боязнью открывала, а что будет дальше 🤔 Кирилл похоже совсем берега попутал.

avatar
21.05.2026, 17:39:14

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2026, 17:10:30

Вот это я понимаю антистресс))) 🤭🤭🤭🤭🤭

Горячие сцены между ними как отдельный вид исскуства)))

avatar
21.05.2026, 16:24:03

Эта глава - восхитительный подарок! За все переживания, что пришлось перенести в предыдущих. Спасибо, Юлинька!!!💕💖💕🎁😃

avatar
21.05.2026, 16:04:11

Горячие моменты между ними прям радуют))) и как они наслаждаются друг другом🔥❤️.

avatar
19.05.2026, 14:53:46

Напряжение нарастает. Но не смотря на драку, мне почему то было смешно , когда Лёша назвал Кирила -"старый козёл" )))))))) теперь конечно за них страшно, что придумает там в отместку Кирилл, у него из под носа увели понравившуюся ему девушку…ещё и кто? Несбывшийся зять…

avatar
19.05.2026, 14:49:21

Не Милана, а какая-то покорная овечка, сидеть... стоять.... У Лёши правильная мужская реакция, а она зачем ты это сделал... нет чтобы поддержать его

avatar
19.05.2026, 15:07:45

Астафьев... договорился...

Уууууу🔥🔥🔥🔥🔥 Ай да Лёха🥰🥰🥰🥰🥰 Ай да красавчик🥰🥰🥰🥰🥰 Красиво то как отметелил))) А я как-то говорила лучше не дергать льва за усы, можно без руки остаться... В случае Астафьева без зубов и со сломанными рёбрами... Сам виноват еще в оранжерее букетом по морде от Алексея Глебовича напрашивался когда лапы к Милане тянул🤭🤭🤭🤭🤭

Чуток конечно добавил Лёшка себе головной боли, но зато свою малышку вытащил, и по наглой роже надавал. А то Астафьев совсем берега перепутал.

avatar
18.05.2026, 20:26:58

Юля, скажите,пожалуйста, впредь проды будут выходить как раньше, через день, или как в последнее время- через два дня на третий? Важно знать, чего ожидать. Спасибо.

Ох, Милана.... Я прям, в недоумении....Получается, что Астафьев пригрозил Милане и принудил её поехать с ним? Ну и что, что он работодатель? Она же не слуга ему, не рабыня. Мало ли зачем нужно человеку срочно куда-то ехать? Она в своём праве куда-то и спешить, и соврать, что болеет, если мужчина позволяет себе приставать к ней со своим ,,разговором,,. И что это за телохранители, что позволяют увезти девушку из под их носа? Грош им цена, зачем такие вообще нужны?