https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#51 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, правильное решение принял Лёша ну, а кто, если не брат? Конечно с ним очень сложно всё и непредсказуемо, но выхода другого нет!
А вот и Тёма на горизонте))) Я скучала по нему)))
Радует и одновременно оооооочень смущает... Учитывая что он возможно всё еще не ровно дышит к Милане...
Лёхе бы сразу границу обозначить типа "Значит так, брат, тут без руко и тем более губоприкладства!!! "😂😂😂
Смущают мысли Лёши что это огромный риск. Риск в том что он прося о помощи может подвергнуть брата опасности и что вспыхнут старые чувства Тёмы к Милане? Или есть что-то еще... Интересненько...
Очень надеюсь, что Тёма уже "переболел" своими чувствами к Милане, и искренне без старых обид поможет Лёше, узнав какие у него проблемы...
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️
Ну вот и Артем появится. Он сможет защитить Милану.
Спасибо. Сейчас за ребят отвечает любовь. И пусть весь мир подождёт.
Все предугадать все равно невозможно. Мурашечная и пробирающая глава. Спасибо, Юля 🥰
Глава просто🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Вау!
Замечу, длинных комментариев нет. Это как тишина после последнего аккорда симфонического оркестра...)))) А потом - взрыв апплодисментов!
спасибо автор)
За ребят страшновато, эту то главу с боязнью открывала, а что будет дальше 🤔 Кирилл похоже совсем берега попутал.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это я понимаю антистресс))) 🤭🤭🤭🤭🤭
Горячие сцены между ними как отдельный вид исскуства)))
Эта глава - восхитительный подарок! За все переживания, что пришлось перенести в предыдущих. Спасибо, Юлинька!!!💕💖💕🎁😃
Горячие моменты между ними прям радуют))) и как они наслаждаются друг другом🔥❤️.
Напряжение нарастает. Но не смотря на драку, мне почему то было смешно , когда Лёша назвал Кирила -"старый козёл" )))))))) теперь конечно за них страшно, что придумает там в отместку Кирилл, у него из под носа увели понравившуюся ему девушку…ещё и кто? Несбывшийся зять…
Не Милана, а какая-то покорная овечка, сидеть... стоять.... У Лёши правильная мужская реакция, а она зачем ты это сделал... нет чтобы поддержать его
Астафьев... договорился...
Уууууу🔥🔥🔥🔥🔥 Ай да Лёха🥰🥰🥰🥰🥰 Ай да красавчик🥰🥰🥰🥰🥰 Красиво то как отметелил))) А я как-то говорила лучше не дергать льва за усы, можно без руки остаться... В случае Астафьева без зубов и со сломанными рёбрами... Сам виноват еще в оранжерее букетом по морде от Алексея Глебовича напрашивался когда лапы к Милане тянул🤭🤭🤭🤭🤭
Чуток конечно добавил Лёшка себе головной боли, но зато свою малышку вытащил, и по наглой роже надавал. А то Астафьев совсем берега перепутал.
Юля, скажите,пожалуйста, впредь проды будут выходить как раньше, через день, или как в последнее время- через два дня на третий? Важно знать, чего ожидать. Спасибо.
Ох, Милана.... Я прям, в недоумении....Получается, что Астафьев пригрозил Милане и принудил её поехать с ним? Ну и что, что он работодатель? Она же не слуга ему, не рабыня. Мало ли зачем нужно человеку срочно куда-то ехать? Она в своём праве куда-то и спешить, и соврать, что болеет, если мужчина позволяет себе приставать к ней со своим ,,разговором,,. И что это за телохранители, что позволяют увезти девушку из под их носа? Грош им цена, зачем такие вообще нужны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена