Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1130
7218 428392

Текущий рейтинг:
#23 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 11:13:28

А... Как и куда он сбежит? И без гроша же остался по факту. Про Алису Астафьев ничего не сказал, значит, знает, где она и с кем. Мотив ясен как пить дать. Как поведет себя Артёмка? У меня появилась мысль о том, что Денис продался Астафьеву либо и карманит левых людей, которые посещают концерты и вечеринки в общем доме, у Астафьева есть свой человечек.

Да,тварь,она и в Африке тварь.Зато Кира"папа белый,папа пушистый'.Живет в своём розовом мире,который ей немного подпортили.Но в жизни за всё приходится платить.Когда-нибудь прилетит и Астафьеву.Особенно,когда этого не ждёшь.

avatar
06.06.2026, 16:10:55

Как же я таких терпеть не могу... "Хоть ты этого не заслуживаешь". Да кто она вообще такая, решать кто заслуживает счастья, а кто не заслуживает? Такой же живой человек, которому однажды тоже могут сказать "хоть ты и не заслуживаешь". Не ей решать заслуживает Милана счастья, или нет. Не ей. И естественно Кира верит папаше. Кто бы сомневался. Кроме Астафьева некому было вредить Лёше... Если только... Ооооо. А не Федун ли старший освободился, и решил отомстить Романовым той же монетой, используя старые связи... 😳😳😳😳😳 И всё идеально просто наложилось на конфликт с Астафьевым. Конечно Астафьев главный подозреваемый, потому что у него был как раз мотив после драки.

Тёмка правильные вещи говорит. Иногда в меру разумного, очень полезно забыть про совесть.

Надеюсь скоро вернется Лёша, и всё у них наладится🙏🙏🙏

avatar
05.06.2026, 04:51:06

Если Кира умная женщин и не пойдет на поводу эмоций, то она поймет, что с Лёшей счастья не будет. Отпустит.А Милана так же должна просто ждать. Надеюсь будет хороший конец, не хотелось бы мыльной оперы.

avatar
06.06.2026, 18:53:30

Очень радует то, что Артем потихоньку "очеловечивается".И, похоже, после возвращения Алексея братья, наконец, помирятся. У обоих на душе полегчает))).. Артем трогательно заботится о Милане. Окончательно принял, что брат с Миланой - пара и помогает им как может. 😊😍😊

avatar
06.06.2026, 14:13:46

белое пальто Киры что-то никак не клеится...)

Кире тоже больно-она старается "укусить "Милану побольнее.."Не заслуживает она Леши."..Но это -не Кире решать.Неужели Кирилл и правда непричастен к аресту Леши.Тогда дело еще хуже,чем казалось..Надо срочно выяснять откуда ветер надул.Но,на самом деле,как и Милана,я не верю в честность отца Киры.Его любовь к дочери тоже слепа.Не будет ведь она счастлива с Лешей-зачем же добиваться их брака-лишь бы все по-Кирилловой задумке..

avatar
04.06.2026, 21:39:41

Ок, пусть лучше будут Лёша с Кирой- она уж точно не откажется от него. Ну а Милане однозначно лучше будет в Париже, она так легко отказывается сама от Лёши… даже жаль Лёшу, что он как разменная монета… она так легко им распоряжается)))) и если она замутит с Артёмом - ради того чтоб, Лёша её возненавидел, то это - дно …

avatar
31.05.2026, 16:37:16

Вот интересно почему Милане при её профессии и великолепной карьере даже не приходит в голову воспользоваться своими навыками. Создать общественный резонанс, записать ролики, пройтись по Астафьеву в медиа-пространстве, чего только стоила его угроза стрелять в охрану. Но нет, единственные её мысли - это пойти на поклон к Астафьеву или Кире. Как только такую великолепную карьеру построила не понятно

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Кира очень адекватно отреагировала на слова и просьбу Миланы помочь. Это уже половина дела!

Ради любви можно и на жертву пойти, только боюсь есть тот, кто ее не оценит. Леша знал на что идет и точно бы такого исхода не хотел. Спасибо, Юлия ❤️

avatar
05.06.2026, 03:49:54

УХ ты!

avatar
04.06.2026, 19:33:06

Вот интересно с какого перепугу Кира должна становиться спасателем для вечно плачущей бедняжки Миланы? Нравится Милане строить из себя овцу на заклании, пусть строит дальше. Можно даже от неё потребовать, чтобы она на показ замутила роман с Тёмой, взамен на освобождение Леши. Тогда Леша не простит ей предательства, обзовет шлюхой и сам от неё откажется. И все будут довольны, Кира с Лёшей останется, Тёма свой детский гештальт закроет, а Милана будет самозабвенно предаваться своему любимому занятию переживать и плакать

avatar
04.06.2026, 13:23:10

Ха-ха!!! Милана отзеркалила поступок Леши 8-ми летней давности! Тот пожертвовал собой, особо не задумываясь, а нужна ли Милане эта жертва, и Милана предала свою любовь! И никто ее не заставлял!! 'Пусть он будет твой!'- Это она за Лешу решает с кем ему быть?!!! И Тема рядышком стоит и помалкивает... Это сюрреализм какой-то!😬😬😬 Ну, теперь ждем неожиданный ответ от Киры...

avatar
04.06.2026, 15:30:43

Я надеюсь в Кире больше человечности чем в её папаше ублюдке, и она не станет пользоваться ситуацией, и просто поможет. Тут уже должны в Кире не чувства к Лёше заиграть, а по меньшей мере вина за то что сделал её отец. И лучшее что она сможет для Лёши сделать, это действителтно помочь не пользуясь ситуацией. Молча помочь, и исчезнуть нафиг из его жизни вместе со своим папашей грёбаным. Хоть Кира и не виновата, но факт есть факт, именно ЕЁ отец закрыл его в СИЗО только потому что парень захотел жить своей жизнью, быть с любимой, а не плясать под чью-то дудку.

Милану понимаю, что скажешь что угодно, будешь умолять и упрашивать как угодно, лишь бы получилось, но не одобряю её слова "пусть он будет твой". Если Кира воспользуется ситуацией и Милана реально уедит, я окончательно перестану верить в справедливость.

avatar
04.06.2026, 13:36:55

Леша тут как любимая игрушка из рук в руки, забери его, отдай его, возьми его себе, капец, Артём небось стоит и думает:"во дела, как был братец в школе ловелас, так и остался, девчонки табунами бегают, дерутся, ругаются". Интересно, Артёмка будет с Кирой?! Или нет? Ну а что, после таких разборок, только породниться и остаётся))), благодарю за продолжение

avatar
04.06.2026, 13:45:58

Не надо было Милане идти на разговор с Кирой. И что теперь? Отказалась добровольно от Алексея. Принесла себя в жертву, как это сделал Леша в 11 классе. Но он же не разменная монета. Он ни за что не разлюбит Милану. Не вернётся к Кире. А Милана сама пообещала уехать. И ведь сдержит слово.

Вот и наступил ,к сожалению,момент,для Киры и Миланы доказать кто по-настоящему любит Лешу.Проблема в том,что никакие жертвы не заставят Лешу разлюбить Милану и полюбить Киру.Счастье это никому не принесет.Очень надеюсь,что Кира сделает все возможное,чтобы помочь Леше,но ,при этом она осознает,что ни наказание Леши Кириллом,ни отказ Леши от Миланы как плата за свободу,Кире счастья все равно не принесут

Жертвенно, но оправдано ли? Не уверена. Известный брат имеет не только имя, но и связи и влияние. Пока эти два фактора не были использованы в полной мере. Ещё и отец братьев обещал защиту. Нет, Милане не следовало идти на откровенный разговор с Кирой. Я так думаю. Возможно ошибаюсь.

Отчаяние порой толкает на не особо удачные решения. Миланой сейчас руководят чувства. А Тему одёрнуть прям хочется. Перегибает палку.