https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#48 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, все-таки уезжают из страны. На неопределенный срок. Скорей всего, в Париж. Думается, они смогут вернуться, когда с Астафьевым что-то случится, и угрожать им будет некому.
Спасибо ❤️❤️
Острый и пронзительный момент, вызывающий табун мурашек. Спасибо, Юлия 🥰
Юлечка, спасибо огромное)♥️♥️♥️ Засыпала с приятными эмоциями от прочтения!Так сладенько!
Спасибо, Юленька ))) Глава супер, так рада за них, но так хочется возмездия Астафьеву 😊💕💕💕, хотя я очень добрый человек 😊
Не случайно говорят,что браки заключаются на небесах..
И эта их новая встреча-просто -ах!
После всех их мучений могут насладиться-
И сердце в теле израненном
Порхает как птица..
Любовь их сильна ,они уже вместе,
И Леша в любви признается
Преданной невесте..
Уже не страшно,что он ,может, все потерял...
Ведь что такое деньги-просто металл.
Важнее,что две половинки соединились-
Ведь никогда еще они так не любили.
Мои слаааааааааадкие🥰🥰🥰🥰🥰 Бальзам на душу, после всего что произошло)))
Точно Лёшку ждут хорошие новости))) Очень хорошие новости))) И свадьба на подходе))) Заслужили максимально сладкий ХЭ))) Выстрадали))) И ребята... и мы😂😂😂
*потираю ручки в ожидании расплаты Астафьева!!!*😈😈😈😈😈
Да, очень по-мужски, избивать пристёгнутого наручниками, беззащитного и ослабленного человека, Астафьев себя показал во всей красе!
Да, как и у Миланы, тяжелый камень упал с плеч... Леша на свободе! Это главное. Астафьев, покалечив и отобрав бизнес, надеялся сломить его, заставить упасть духом. Но у Леши есть, чем жить- возлюбленная и брат, который после многих лет прохладных отношений, помог ему в трудную минуту , и теперь они, наконец, помирились. Это очень радует. Это поможет поскорей залечить раны и встать на ноги. Начать новую жизнь с любимой, а не по принуждению. Но Астафьев наорал на него, чтоб выметался из страны. Интересно, что Леша с Миланой (ведь теперь они вдвоем будут принимать решения?)по этому поводу придумают?
Лёшка🥰🥰🥰 Отпустили. Ну и нафиг тот бизнес. Пусть этот бизнес Астафьеву поперёк горла станет. Главное что живой. Парень умный, не пропадёт. Поднимет что-то своё. А вместе они вообще всё смогут. Миланке теперь его подлечить. Окутать лаской, и наш парень быстро оклемается от пережитого))) Ещё и походу у нашего парня намечаются большие перемены в жизни🤔🤔🤔🤔🤔 Кажется Милана порадует Лёху маленьким Алексеевичем))) Ммм))) Алексей Алексеевич))) Звучит гордо))) Лёха заслужил))) Может конечно и правда только нервы... Хотя Лёхе как никогда нужны очень хорошие новости))) Быстрее оклемается)))
Ооооочень интересно какой бумеранг ждёт Астафьева. Очень хочется чтоб этот гад не остался безнаказанным, чтоб получил по заслугам. Хоть Лёшка и переписал бизнес, что-то мне кажется есть тут какая-то интрига в этом моменте. Осмелюсь предположить, что вполне возможно человек на которого переписал Лёша бизнес, свой человек засланный в стан врага, и Лёшка ничего не потерял. Ну это так, предположения.
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Жалко Лёшу Досталось хорошему парню в очередной раз (((Милана с удовольствием залечит Лёшины раны, душевные и физические!!!
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Честно говоря, что-то подобное было ожидаемо от Кирилла. Интересно готов ли Лёша всё отдать?
Юля, как у вас получается параллельно писать такие разные по настрою истории? Избиение Леши и бой петухов в деревне? Это же надо входить в разные образы... Прямо актерское мастерство!👏👏👍
Ну, да раз папа сказал, что не виноват, так оно и есть. Наивная такая, прям встряхнуть хочется. О Милане ничего не знает, но поливает грязью каждый раз, а папа святой, бесит прям. Благодетельница блин. Спасибо, Юлия 🥰
Юлечка, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️ Надеюсь на лучшее!!!
Почему-то я не сомневалась, что тут без Астафьева не обошлось. Бумеранг ему явно прилетит, только в виде чего. А проблемы ребята решат сообща, потому что любят друг друга
Да уж,Кириллом можно восхищаться-настоящий мужик-зверски избивать человека,который даже пальцем не может пошевелить в свою защиту-еще и цацки снял,чтоб не замарать-чистоплюй.Пусть он подавится деньгами и бизнесом Леши.Только такие подонки как Астафьев считают деньги главным в жизни.Он надеется сломать Лешу и Милану и думает при этом ,что любимая доченька не узнает о прекрасных подвигах папочки.Даже если Леше и Милане придется уехать ни с чем-у них есть голова,талант к работе и ЛЮБОВЬ,а остальное-наживное.И Бумеранг уже свистит-летит.
Тяжелая глава ... Но Астафьев не царь и не бог, есть и на него управа, верю я !!! Бить беззащитного - гнусность , а ведь считает себя победителем 😡
Лёха...💔💔💔 Бедный...
Какой же мерзкий этот Астафьев. Зверь. Так избивать человека который не может дать отпор, это как низко нужно пасть. Ох надеюсь этому гаду воздастся по заслугам, и у Киры на папашу глаза откроются, что нихрена он не белый и не пушистый, а самый настоящий зверь.
Интересно на кого попросит Астафьев переписать бизнес... Мне почему-то кажется для Лёши это будет ещё один удар, или шок...
Во всех допросных есть видеокамеры, на которые записывается происходящее. Может, их не отключали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена