https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#48 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Элька всё же любит Артёма, ещё с тех времён она бедная страдает…
Такое ощущения, что сюжет себя уже полностью изжил превратившись в сопливую мелодраму. Никаких событий,только вечно переживающая и плачущая ГГ из главы в главу. Был заход на интригу с арестом, и ничего...
Мои сладкие🥰🥰🥰 Аж душа радуется за них))) Я знала что по любому Алексеевич или Алексеевна будет, ну вот этого для полного счастья прямо не хватало)))
Хм... Что-то я не сомневалась что они вернутся в Москву. При чем на ПМЖ походу. Надеюсь и с Тёмой и с Глебом всё в порядке...
Как все благолепно! Можно только порадоваться за них..Беременность - обыкновенное чудо.
А в Москве, похоже что-то случилось. То ли с Астафьевым,то ли с Глебом... А может, и с обоими. Месяц прошел после отъезда Леши и Миланы. Может, Глеб свою задумку все же осуществил?🙏
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Как сладко и замечательно!!! Лёша и Милана нашли свой рац друг в друге! Очень хочется чтобы ехали в Москву по хорошей причине)
Мое восхищение, вот это они конечно молодцы 👏 . Провернули все красиво. Правда грустно, что ребятам придётся уехать. Спасибо, Юлия 🥰
Спасибо, Юленька ))) Как то всеравно волнительно за них , отца жаль , но надеюсь на хорошее 😊💕💕💕💕💕💕💕
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Лёша действительно стал близок с отцом, всё таки тяжело его оставлять даже под присмотром (((
Очень интересно, какие же планы по отмщению Астафьеву вынашивает Глеб? Думается, что он сына не послушает, но каковы же они молодцы, так организовали вывод всех средств и оставить убыточные компании для полного разорения, что тот пока и не в курсе.
Папа Глеб в деле!!! Слова настоящего отца " Ублюдок. Моего ребёнка трогать". Он мне определённо нравится!))) Кажется Астафьева сотрут в порошок😈😈😈😈😈 Абы с самим Глебом ничего не случилось...
Красиво со счетами придумали))) Молодцы!))) Так и представляю перекошенную от шока рожу Астафьева, когда он увидит что на счетах мышь повесилась🤭🤭🤭🤭🤭
ДА! Глеб все-таки задумал какую-то ответку Астафьеву! Заявил, что не простит за то, что тот побил его ребенка. Наверно, это что-то рискованное, раз Алексей его отговаривал заниматься этой ответкой...Что же это может быть? ИНТРИГА! Хорошо уже то, что Леша успел вывести основной капитал, да еще какие-то невыгодные контракты на фирму повесил! Да, Астафьев очень разозлится! Молодец, Глеб Романов! Есть еще порох в пороховницах! И как хорошо на душе, что у отца с сыном установились такие теплые отношения! И такое ощущение, что в свою предыдущую встречу они все-таки наметили первоочередные действия, чтобы противостоять Астафьеву.
Спасибо, Юлечка, за теплую главу, читала с радостью за них 💕💕💕💕💕💕💕😊👍
Юлечка, спасибо)))♥️♥️♥️ Какие нынче главы пошли,уж больно за душу берет!!!Как будто бы всё налаживается!
Как же тепло, уютно и светло стало. Вот теперь действительно получилось выдохнуть. Спасибо, Юлия ❤️
Вот вроде и хорошо, но и очень грустно. Живя в другой стране, так долго не видеться с родными и не навещать родные места и как бы не складывалось прекрасно карьера, а теперь ещё и опасно сюда приезжать. Теперь хоть вместе с Лёшей, но почему опять во Францию не поехать, уж лучше на обетованное место, чем куда-то в неизвестность?
За это можно все отдать...
Как же долго мы этого ждали все🥳🥳🥳🥳🥳
Вместе, счастливы))) Неважно где, неважно в каком городе и какой стране. Главное вдвоём. Настоящая любовь получает свой шанс)))
Что-то мне подсказывает, что бумеранг Астафьеву прилетит раньше чем они успеют улететь. Хотя в принципе родные на свадьбу и прилететь могут... Ладно, посмотрим, что там дальше)))
Впереди ещё расплата Астафьева *потираю ручки в ожидании*😈😈😈😈😈
Интересно было бы про Эльку узнать, кода она уже встретится с Артемом и у них завяжутся отношения.
спасибочки)
Леша и Милана на пороге новой жизни...прощаются с родными.Пока не понятно рассказал ли Леша милане что с ним произошло,но они вынуждены уехать.Хочется верить ,что там,куда он едут,они обретут покой и счастья,накопят сил чтобы воздать по заслугам Кириллу..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена