https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740843235_54.jpg
#1850 в Любовное фэнтези
#306 в Городское фэнтези
14.06.2023 — 07.04.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда хоть она узнает правду что девочка не ее биологическая дочь а ее сокамерницы в прошлом, а то если ее бывший захочет типо дочь отобрать , больно потом будет правду узнавать (ведь если сделают тест днк чтоб его отвадить )
еще метку не поставил а взаимное влечение уже появилось) спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Всегда жду с нетерпением продолжения! Вдохновения желаю, здоровья и времени побольше!
спасибо за продолжение)
Большое спасибо за продолжение! Так Настя пока ничего и не поняла... Ну, хоть алекса больше не боится и даже допускает мысли...
Похоже пора прояснять ситуацию с отцовство Алисы и с меткой для Насти;-) А то Сергею и Алексу тяжко придётся....
Благодарю, Раиса!
Спасибо большое за продолжение.
нужно метку ставить....Алекс будет спокоен хоть немного) а так и нервов не хватит у мужика) спасибо за продолжение)
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Бедная Настя, Ну, и натерпелась! И опять ничего не поняла, но напугалась конкретно.
нашли потеряшек наших))) хорошо что еще стая дружелюбная была а не враги) спасибо за продолжение)
Похоже, что девочки зашли на территорию чье-то стаи. И альфа этой стаи точно знает и Сергея, и Алекса) Потому беспрепятственно определили чей волчонок Алиса)))
Благодарю, Раиса!
С Рождеством, Мия! Мне сказали, что по-старому Рождество праздновалось неделю!
Спасибо за продолжение! Вот, Алисе даже не пришлось становиться волчонком - вокруг взрослые оборотни, которые её четко определили по запаху, и у них нет причин щадить психику Насти.
Спасибо за продолжение
ура продолжение)
Спасибо большое за продолжение.
папа домой зовет нашу Алису....видимо рядом волки...зовут ребенка...спасибо за продолжение) с наступающим автор и всех!)))))
Бедная девочка! Сергей и Алекс пытаются найти своих девочек, подают сигналы через малышку, а ей плохо. Надеюсь в лесу Алиса почувствует своих и позовёт их на помощь;-)
Благодарю, Раиса!
С интересом жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Конечно, я не могу знать замыслов Автора, но с чего бы Алисе корчиться от боли? Вой в голове можно списать на связь с Сергеем, но мне почему-то кажется, что скоро на месте Алисы окажется волчонок. Тогда Настя не будет любить её меньше, но вот объяснять Алексу уже будет легче. И, конечно, я очень надеюсь, что остановили машину не случайно, а в лесу беглянки встретятся с Сергеем и/или Алексом. Возможно, в виде волка?
С наступающим Новым Годом, Мия!
Здоровья, счастья, хорошего настроения! Мира и благополучия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена