Книга. "Собери меня из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Собери меня из пепла

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ребенок, нежная героиня и сил...

Читать
Рейтинг:
1254
4368 256163

Текущий рейтинг:
#1850 в Любовное фэнтези
#306 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

14.06.2023 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Собери меня из пепла"

Сколько может вынести на своих плечах одна хрупкая девушка?
Ровно столько, сколько ей предначертано судьбой. И пусть не всегда сразу видно и понятно, что именно придумала судьба-затейница, но каждый жизненный поворот для чего-то нужен, и приведет, в итоге, туда, куда должен, и ровно в то время, которое предопределено где-то в тайном небесном личном деле.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 09:24:44

Когда хоть она узнает правду что девочка не ее биологическая дочь а ее сокамерницы в прошлом, а то если ее бывший захочет типо дочь отобрать , больно потом будет правду узнавать (ведь если сделают тест днк чтоб его отвадить )

avatar
01.02.2024, 08:30:38

еще метку не поставил а взаимное влечение уже появилось) спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2024, 07:57:14

Спасибо за продолжение

avatar
30.01.2024, 19:28:42

Спасибо большое! Всегда жду с нетерпением продолжения! Вдохновения желаю, здоровья и времени побольше!

avatar
29.01.2024, 19:43:31

спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2024, 11:23:06

Большое спасибо за продолжение! Так Настя пока ничего и не поняла... Ну, хоть алекса больше не боится и даже допускает мысли...

avatar
20.01.2024, 12:27:18

Похоже пора прояснять ситуацию с отцовство Алисы и с меткой для Насти;-) А то Сергею и Алексу тяжко придётся....
Благодарю, Раиса!

avatar
19.01.2024, 12:02:38

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.01.2024, 13:49:37

нужно метку ставить....Алекс будет спокоен хоть немного) а так и нервов не хватит у мужика) спасибо за продолжение)

avatar
15.01.2024, 23:36:04

спасибо за продолжение

avatar
12.01.2024, 18:36:37

Спасибо за продолжение! Бедная Настя, Ну, и натерпелась! И опять ничего не поняла, но напугалась конкретно.

avatar
12.01.2024, 06:40:48

нашли потеряшек наших))) хорошо что еще стая дружелюбная была а не враги) спасибо за продолжение)

avatar
09.01.2024, 18:32:05

Похоже, что девочки зашли на территорию чье-то стаи. И альфа этой стаи точно знает и Сергея, и Алекса) Потому беспрепятственно определили чей волчонок Алиса)))
Благодарю, Раиса!

avatar
09.01.2024, 12:13:14

С Рождеством, Мия! Мне сказали, что по-старому Рождество праздновалось неделю!
Спасибо за продолжение! Вот, Алисе даже не пришлось становиться волчонком - вокруг взрослые оборотни, которые её четко определили по запаху, и у них нет причин щадить психику Насти.

avatar
09.01.2024, 11:38:01

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2024, 10:52:14

ура продолжение)

avatar
24.12.2023, 09:51:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.12.2023, 19:26:48

папа домой зовет нашу Алису....видимо рядом волки...зовут ребенка...спасибо за продолжение) с наступающим автор и всех!)))))

avatar
30.12.2023, 05:41:33

Бедная девочка! Сергей и Алекс пытаются найти своих девочек, подают сигналы через малышку, а ей плохо. Надеюсь в лесу Алиса почувствует своих и позовёт их на помощь;-)
Благодарю, Раиса!
С интересом жду продолжения!

avatar
30.12.2023, 12:13:00

Спасибо за продолжение!
Конечно, я не могу знать замыслов Автора, но с чего бы Алисе корчиться от боли? Вой в голове можно списать на связь с Сергеем, но мне почему-то кажется, что скоро на месте Алисы окажется волчонок. Тогда Настя не будет любить её меньше, но вот объяснять Алексу уже будет легче. И, конечно, я очень надеюсь, что остановили машину не случайно, а в лесу беглянки встретятся с Сергеем и/или Алексом. Возможно, в виде волка?
С наступающим Новым Годом, Мия!
Здоровья, счастья, хорошего настроения! Мира и благополучия!