https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740843235_54.jpg
#2246 в Любовное фэнтези
#375 в Городское фэнтези
14.06.2023 — 07.04.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, похоже все же у тёти Марины после смерти дочери и ухода сына все же начались психологические проблемы. Она бы лучше к психиатру да психологу обратилась, а не внучку покупать решила. Гениальный план!
Где наши волки-бродяги? Они бы ей показали, кто кому родственник!
Благодарю, Раиса
сейчас волки появятся и разрулят кто кому тут внучка) спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Мерзкая больная женщина.....
Где же Вы Сергей и Алекс Ваша помощь нужна будет,т.к она не адекватно и ещё её охрана напрягает....
Спасибо большое за продолжение.
Явилась - не запылилась "бабушка". Чисто по человечески, мне жаль что она враз потеряла детей, и вполне могла обезуметь от горя. Но и вести себя с Настей так мерзко никто ей не позволял. Настя свое отсидела и отстрадала((
Надеюсь чуйка Алекса и Сергея на девочек поможет им найти их.
Благодарю, Раиса!
Спасибо за продолжение! Я тоже надеюсь, что мужчины найдут похищенных быстро, если Серый не психанет и пойдет по связи с дочерью. Волчье чутье - это, конечно, хорошо, но не тогда, когда похищенных увезли на машине.
Она тебе не внучка,гладкая и мерзкая т.Марина....
Очень надеюсь,что Серый и Алекск возьмут быстро след,ведь волчье чутье.......
Спасибо за продолжение❤
или случилось что то ужасное...или кто то по попе получит...спасибо за продолжение)
Ох, почему-то кажется мне, что произойдет что-то нехорошее, пока девочки будут без присмотра(
Благодарю, Раиса!
Спасибо большое за продолжение.
С возвращением, мы вас ждали))))
Огромное спасибо за продолжение.
Семейство волков отрывается в своей заботе за всё пропущенное время))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!
Мне понравилось, как тактично Алекс представил положение Алисы. Она родная - потому что дочь Насти, а для Сергея стала якорем, удерживающим его человеком - и при этом никакого давления и насилия, решай сама. И разве справедливый человек сможет лишить Сергея этого якоря? И - ты моя пара, другой не будет, но решай сама.
Вот чуть-чуть давления - и бросилась бы героиня прочь в неизвестность, а что там её ждет хорошего? Без работы, без денег, с ребенком на руках и испорченной репутацией. Но смириться с неизбежным так трудно, нужно время, и это время ей дали. Дочь рядом, пара рядом - а звери умеют ждать.
ну наконец дождались)))) с возвращением)))
Очень рада, что возобновили выкладку книги) так интересно узнать продолжение)
Эх, знала бы Настя правду, была бы совсем другого мнения...
Но всему свое время.
Благодарю, Раиса!
Какой все же Алекс мудрый и терпеливый! Даже практически правдивую историю для Насти придумал. Пока он сам не разобрался по какой причине у его пары чужой ребёнок в дочерях, не стоит ей знать всей правды.
Благодарю, Раиса@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена