https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740843235_54.jpg
#1813 в Любовное фэнтези
#315 в Городское фэнтези
14.06.2023 — 07.04.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением, Раиса! Очень рада, что Вы снова с нами❤️
Ура!!!!
Как я рада Вашему возвращению! Спасибо за новый кусочек! Очень надеюсь, что Вы больше не пропадете!
Ура вернулась))
Заморозка книги означает что продолжения не будет?
Или есть надежда?......
ну вот заморожено.....
Дорогой Автор, как Вы?
Мы скучаем по Вам и по героям;-)
Очень ждём...
Очень хочется почитать эту книгу.
Я знаю, что вы ждёте, дорогие мои, но времени просто нет((.
У меня теперь отдел с учебной литературой, и это то ещё занятие в конце августа...
Спасибо большое за продолжение.
Н-да, Сергею нельзя доверять ребенка и хотя бы капля благодарности к Насте, за то что дочь сберегла и любит, а тут папа без году неделя и ревности. Спасибо!!!
Жаль, что Настя мало знает об оборотнях. Так бы уже призадумалась в чем суть такой покорности со стороны Сергея) А вообще малышка наша, хоть и девочка, но с задатками альфы. Такая в два счета на место поставит любого ухажёра. Кстати, я бы с удовольствием прочла бы историю Алисы;-)
Благодарю, Раиса!
Спасибо за продолжение! Чувства - антипод разуму. Казалось бы, Сергей должен испытывать благодарность Насте за то, что вырастила дочь в любви, а он ревнует и ничего не может с собой поделать. А Настя ничего не понимает: откуда это чувство, да еще пообещали родственников, которые тоже будут нянчить её девочку - откуда такое отношение к чужому ребенку? А Александр ждет, пока эмоциональная связь Насти с его семьей не окрепнет настолько, что можно будет - осторожно! - сказать ей правду.
когда же тайна раскроется?...спасибо за продолжение)
Настя, хоть и не родная, но из тех мам, которые за свое дитя и в огонь, и в воду, и в ураган! Она ради Алиски на все готова. Это ее свет, её огонек.
Благодарю, Раиса!
Спасибо большое за продолжение
Уже семья.
ох волчица та еще будущая))) но пока Сергей молчит...и Алекс...можкт дочка раскажет маме))) спасибо за продолжение)))
Испортят девочку , забалуют, , сладу с ней не будет.)) Спасибо, Мия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена