Книга. "Собери меня из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Собери меня из пепла

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ребенок, нежная героиня и сил...

Читать
Рейтинг:
1254
4367 256167

Текущий рейтинг:
#1813 в Любовное фэнтези
#315 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

14.06.2023 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Собери меня из пепла"

Сколько может вынести на своих плечах одна хрупкая девушка?
Ровно столько, сколько ей предначертано судьбой. И пусть не всегда сразу видно и понятно, что именно придумала судьба-затейница, но каждый жизненный поворот для чего-то нужен, и приведет, в итоге, туда, куда должен, и ровно в то время, которое предопределено где-то в тайном небесном личном деле.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 08:27:01

С возвращением, Раиса! Очень рада, что Вы снова с нами❤️

avatar
09.12.2023, 16:22:44

Как я рада Вашему возвращению! Спасибо за новый кусочек! Очень надеюсь, что Вы больше не пропадете!

avatar
09.12.2023, 15:42:48

Ура вернулась))

avatar
26.10.2023, 10:15:25

Заморозка книги означает что продолжения не будет?
Или есть надежда?......

avatar
21.10.2023, 21:09:35

ну вот заморожено.....

avatar
13.10.2023, 06:43:07

Дорогой Автор, как Вы?
Мы скучаем по Вам и по героям;-)

avatar
03.10.2023, 11:54:01

Очень ждём...

avatar
11.09.2023, 23:51:55

Очень хочется почитать эту книгу.

avatar
26.08.2023, 12:04:30

Я знаю, что вы ждёте, дорогие мои, но времени просто нет((.
У меня теперь отдел с учебной литературой, и это то ещё занятие в конце августа...

avatar
22.08.2023, 10:22:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.08.2023, 16:53:02

Н-да, Сергею нельзя доверять ребенка и хотя бы капля благодарности к Насте, за то что дочь сберегла и любит, а тут папа без году неделя и ревности. Спасибо!!!

avatar
22.08.2023, 06:39:07

Жаль, что Настя мало знает об оборотнях. Так бы уже призадумалась в чем суть такой покорности со стороны Сергея) А вообще малышка наша, хоть и девочка, но с задатками альфы. Такая в два счета на место поставит любого ухажёра. Кстати, я бы с удовольствием прочла бы историю Алисы;-)
Благодарю, Раиса!

avatar
22.08.2023, 05:00:54

Спасибо за продолжение! Чувства - антипод разуму. Казалось бы, Сергей должен испытывать благодарность Насте за то, что вырастила дочь в любви, а он ревнует и ничего не может с собой поделать. А Настя ничего не понимает: откуда это чувство, да еще пообещали родственников, которые тоже будут нянчить её девочку - откуда такое отношение к чужому ребенку? А Александр ждет, пока эмоциональная связь Насти с его семьей не окрепнет настолько, что можно будет - осторожно! - сказать ей правду.

avatar
21.08.2023, 16:08:57

когда же тайна раскроется?...спасибо за продолжение)

avatar
20.08.2023, 08:18:00

Настя, хоть и не родная, но из тех мам, которые за свое дитя и в огонь, и в воду, и в ураган! Она ради Алиски на все готова. Это ее свет, её огонек.
Благодарю, Раиса!

avatar
19.08.2023, 23:21:53

Спасибо большое за продолжение

avatar
19.08.2023, 22:02:56

Уже семья.

avatar
19.08.2023, 21:57:35

ох волчица та еще будущая))) но пока Сергей молчит...и Алекс...можкт дочка раскажет маме))) спасибо за продолжение)))

avatar
19.08.2023, 19:55:39

Испортят девочку , забалуют, , сладу с ней не будет.)) Спасибо, Мия!!!