Книга. "Соблазн 2 Грани неприличия" читать онлайн
Эксклюзив

Соблазн 2 Грани неприличия

Цикл: Соблазн

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и юмор, страсть и любовь, романтика 19 век

Читать
Рейтинг:
913
1407 37147

Текущий рейтинг:
#3279 в Попаданцы во времени
#3594 в Исторический любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.04.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Соблазн 2 Грани неприличия"

Первое правило попаданки: не примеряйте чужих колец!
Даже, если очень хочется.
А примерила - береги своего мужчину. Потому что попаданство, как простуда, вещь заразная.

Продолжение истории Катарины и Ричарда. Любовная идиллия разрушена неожиданным перемещением любимого в 21 век. И кажется, что Ричарда с Катариной теперь разлучают века. Но так ли все просто, как кажется?



.

.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 11:30:57

мне кажется что последняя фраза не подходить лорду. что за фигня. как он может так виражатца если в первые в этом времени

avatar
17.04.2018, 07:45:32

Они же такими темпами могут скакать и скакать, вот тебе и межвременные догонялки)

avatar
17.04.2018, 01:29:19

Спасибо большое!!!

Добавила очередное продолжение. Приятного чтения!

Спасибо за продолжения, интересно что будет дальше, жены скорей всего тоже поменяются, но только как же дети ?? Или жены будут искать способ как вернуть своих любимых обратно? )))

avatar
16.04.2018, 10:23:43

Очень интересно получается ,спасибо за продолжение истории

avatar
16.04.2018, 21:32:10

Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения.

avatar
14.04.2018, 23:35:57

этих то бедняг за что поменяли? Они, вроде,поверили уже всему

avatar
15.04.2018, 02:09:04

Ура, продолжение полюбившейся истории! Спасибо большое!

avatar
15.04.2018, 10:34:15

Спасибо за неожиданный поворот сюжета и продолжение!

avatar
14.04.2018, 16:20:05

вау!!!! первую почитала не останавливаясь !!! супер !!!! жду с нетерпением продолжения!!!!!

avatar
14.04.2018, 18:53:19

спасибооо)

avatar
14.04.2018, 20:32:44

кошмар. ну никак парочкам не везет в личной жизни

avatar
14.04.2018, 13:00:34

Ооо, спасибо! Какой приятный сюрприз!

avatar
14.04.2018, 12:17:26

Ура‼️‼️‼️‼️Продолжение⛄️⛄️⛄️⛄️Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
14.04.2018, 12:34:03

Спасибо большое за долгожданное продолжение))

Спасибо за новую интригу!
Да, всем будет не скучно!

Ох ты ж, продолжение полюбившейся истории))) Ура! Спасибо большое))) Легкого пера и Вдохновения!!!!

avatar
14.04.2018, 11:58:04

Мне кажется, что мужчинам-попаданцам тяжелее приходится. Интересно будет!

avatar
14.04.2018, 11:57:42

С почином! Сил, вдохновения и времени!