- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Соблазн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712147896_46.jpg
Соблазн
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6292
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Романтическая эротика
#292 в Женский роман
Публикация:
08.06.2020 — 23.09.2020
Аннотация к книге "Соблазн"
❤️Любовь и страсть
❤️Никаких тройничков не будет.
❤️ХЭ
образы героев
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какой график выхода глав? Долго ждать приходиться?
Да,да пусть ей будет пи...ц.)Загляделась наверное на обнимающихся)
спасибо за настроение :D недавашка ಠᴥಠ эх, а что это Ягода Виктория удумала?)))
Огоооо....Приревновала???
Ахаха!!! Недавашка)))) пять баллов!))
Боря, конечно, это отвал башки (((((((((
Мне кажется такой и в психушку может спрятать только бы не портила его репутацию ((((
Явно у человека с головой проблемы и ,главное, его все устраивает, только тупостью все его раздражают, он же вон какой загадочный
Ох ты ж , ёшки - матрёшки . Вика увидела чужие обнимашки и решила , что Стефу пофиг с кем крутить ? Милая , ты глазки разуй и на соседку посмотри . Или они там с соседями и не знакомы , каждый в своей норе ? Стеф - массажист , у соседки девочка больная ... Вика , включи мозг !!! А она сейчас ему пиджак в лицо швырнёт , наверное ((
Спасибо )))
Ахаха Ягода в ауте. Лицезреть +фантазия =поцелуй в фары))))
Я представляю, что она подумала увидев их))
Жигало Степан и религиозная соседка))))черти пляшут джигу)))
Я думаю она просто засмотрелась и от шока жахнула машинку. ))
Яна, спасибо.
Доктор от бога про таких говорят. Ягодка покоя не даёт. По всему, глухой номер и ловить нечего. Понимать то Стеф понимае, но выбросить из головы не может. Ягодка протаранила машину Стефа? Но зачем? Увидела как с Ангелиной обниматься? Да ладно... Спасибо за продолжение)
Недавашка, говоришь?! Ну-ну... Бабы такой ценный экземпляр теряют))) *ржу в голос*
Степочка, а такие друзяки как судья авось в жизни и пригодятся) надо дружбу вести с такими людЯми)))
Ну и финальный п*здец от Тори)) въехала красиво, со спец эффектом)))
Яна, спасибо ❣
Боря это просто мрак ((( Как Вика умудрилось вляпаться в такой брак . Родители сосватали ? Быстрее бы уж Стеф начал телодвижения . Илюшку жалко , у пацана совсем нет детства с таким родителем .
Спасибо )))
Тори срочно надо прописать Стефа! Сеансы чаще и подольше)) Сейчас она угостит его тортом и злость Стефа уйдёт))
Мда...а Борюня теряет очки...катится "счастливая" жизнь в бездну...
Спасибо)))
Как же мне нравится эта парочка! Угораю с них!)))
Приревновала. Лишь бы гадости перестала говорить. Легко ярлыки навешивать
Эх какой поцелуй :-D, сейчас ягоду сорвёт( неужели ревность*~*..)). Герой прям прелесть ;)))), спасибо)).
Вот это провокация!)))))) Как заставить парня с тобой общаться?- сломать его тачку)))
Читаю и молча завидую... сама бы не отказалась попасть в руки такого массажиста... тоже голова болит
Ян, спасибо за продолжение . Весело...
Вау, хочу быстрее продолжения, даже воображение включать не хочу, жду....
Недавашка Стеф....слёзы от смеха))) Ну-ну...недавашка...
Милая Виктория все не так поняла. Но с чего такие бурные проявления эмоций? Закрытый коттеджный посёлок, не молодая женщина, обнимашки...ревность. Привлекла его внимание так привлекла. А готова ли к его вниманию?
Очень хорошо пишите! Одно удовольствие от чтения!!! Спасибо большое❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена