- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Остросюжетный любовный роман
#635 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, кто там у нас? какой интригующий вопрос))
Веник, какой же ты милый в своей ревности!)сейчас бы не спалиться перед *старичками* или, ещё круче, перед мелкими) а ты вопросы задаешь))
Непривычно, да?, такое чувствовать...отвык за годы то без Веснушки) представляю как штормит сейчас...и только эта юная и нежная девочка может унять и утихомирить эту силу. Это ж какая власть в ее хрупких руках, а? Интересно, Лена понимает это или пока нет...
А Рупу лучше *сидеть на попе ровно* в своей спокойной Германии, и забыть про Ленку - совсем забыть) целее сохранится)))
Маша, Веник мой герой!!! не так часто встретишь столь цельного и знающего себя и цену себе, мужчину, в столь юном возрасте - я покорена!
Встреча со старичками) шикарная! Такие они красивые и счастливые!!! И родные! Спасибо отдельное за это, Машуль*целуюобнимаю*)
Девочки, Соблазн завтра
Вот недостаточно,наверное,Боец атата по жопке Татке даёт,она постоянно напрашивается.А так ничего с годами не изменилось.Все остались верны сами себе и своей дружбе,что очень радует.Интересно,что Лена ответит Чёрному,да и что отвечать,если она о нём даже и думать забыла!Какой Руп,это кто,вообще?Веня не бойся,он тебе не соперник.Кстати,а где там старший Зверь с Дашей пропадают? Человек он занятой,но мы ж их ждем!
Дорогой автор! Книга про Зверят - Элли и Звери ,а где прочитать про Бойца? Не все еще книги прочитала. Спасибо
Боже! Какой шикардосный буктрейлер!!! Прям очень хочется погрузиться в книгу после него, но останавливаю себя, жду окончания, чтобы потом проглотить целиком!
Нашел время задать сей важный для него вопрос. х)))
Таки знает толк в допросах. х)))
Раз уж зашла тема про бои, то надеюсь, вовремя вскроется и его попадос. ;)
Спасибо за восхитительно горрячую и вкуснюще захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Ксты, я Диснейленд побаиваюсь еще читать, но когда была скидка не удержалась и купила, как раз столько было, как не купить-то?! Мама именно с нее начала знакомство с вашими историями. Она вообще СЛР не особо читает, ей больше фэнтези или фантастика нравится, а тут зацепило так, что она теперь пошла все остальные купленные мной ваши истории читать, одну за другой (из-за короны не работает, время есть, а с вашими книгами оно пролетает вкусно и незаметно). Меня один момент поразил. Она ж как-то прочла аннотацию к другой вашей истории (не помню какой), и чет не пошло тогда. Только удивлялась, чего я стараюсь все книги этого автора покупать?! Теперь поняла. х)))
И именно с Диснейленда началось, как так-то?! Она ж тоже ужасы не любит! Таки теперь и я прочту, раз она не испугалась. ;)
Главное чтобы дети не услышали! А то всей компании расскажут чем Порнхаб и Ленка занимаются!)))))
Какая разношёрстная компания;))) Веник, добро пожаловать в семью;)))
а где можно узнать промокод на эту книгу?
Руп там... кто это??? Где это??? Кто о нем вообще вспоминает?)))
Показала, где туалет))) предлагаю ещё ванную комнату показать))) пока Витя не очухался)))
Класс! Ням-ням.....) А за товарища в Германии придется ответить))) Продочка уууух супер! Спасибо огромное!
Оооо))))Горяченькое подвезли)))))Вкусненько получилось)))Веник конечно мастер подлавливать моменты для вопросов))))
Кто там? В Германии? Уже нет там никого!!! Веник конечно горячий малый!!! Ох....
Как горячо и жарко!! А в конце главное - а кто там в Германии?!!))))))) я тащусь))) спасибо, жду продолжения)))
Интересный способ узнавать нужное (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Ой, Ленка держись сейчас Веня режим отелло включит!)))))
Интересная у них компашка собралась!))))
Чёрный Отелло, нет о косяке своём думать, то же мне конкурента нашёл. А все Татка, ну не может она без косяков. Опять будет отдуваться. Видимо специально нарывается.
Разборка между парнями нешуточная. Только Коля не в курсе оказался. А ему то как раз это знать и необходимо. Тем более, что может закончиться очень печально. Да и порядки надо давно навести и прижать некоторых гадов.
дед пихто... никто! забей и давай на второй заход, Венечка , пока там родня занята своими разборками)))
Кто, кто, да не Кто, как в Простоквашено, Веник красава, не подкачал, нужно побольше и почаще Ленкину напоминать, что Германия это плохо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена