Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5051
6325 525773

Текущий рейтинг:
#385 в Остросюжетный любовный роман
#635 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 00:58:26

Да, кто там у нас? какой интригующий вопрос))
Веник, какой же ты милый в своей ревности!)сейчас бы не спалиться перед *старичками* или, ещё круче, перед мелкими) а ты вопросы задаешь))
Непривычно, да?, такое чувствовать...отвык за годы то без Веснушки) представляю как штормит сейчас...и только эта юная и нежная девочка может унять и утихомирить эту силу. Это ж какая власть в ее хрупких руках, а? Интересно, Лена понимает это или пока нет...
А Рупу лучше *сидеть на попе ровно* в своей спокойной Германии, и забыть про Ленку - совсем забыть) целее сохранится)))
Маша, Веник мой герой!!! не так часто встретишь столь цельного и знающего себя и цену себе, мужчину, в столь юном возрасте - я покорена!
Встреча со старичками) шикарная! Такие они красивые и счастливые!!! И родные! Спасибо отдельное за это, Машуль*целуюобнимаю*)

avatar
15.03.2021, 22:39:39

Девочки, Соблазн завтра

avatar
13.03.2021, 13:27:52

Вот недостаточно,наверное,Боец атата по жопке Татке даёт,она постоянно напрашивается.А так ничего с годами не изменилось.Все остались верны сами себе и своей дружбе,что очень радует.Интересно,что Лена ответит Чёрному,да и что отвечать,если она о нём даже и думать забыла!Какой Руп,это кто,вообще?Веня не бойся,он тебе не соперник.Кстати,а где там старший Зверь с Дашей пропадают? Человек он занятой,но мы ж их ждем!

avatar
14.03.2021, 12:34:46

Дорогой автор! Книга про Зверят - Элли и Звери ,а где прочитать про Бойца? Не все еще книги прочитала. Спасибо

avatar
13.03.2021, 21:44:54

Боже! Какой шикардосный буктрейлер!!! Прям очень хочется погрузиться в книгу после него, но останавливаю себя, жду окончания, чтобы потом проглотить целиком!

avatar
13.03.2021, 03:04:02

Нашел время задать сей важный для него вопрос. х)))
Таки знает толк в допросах. х)))
Раз уж зашла тема про бои, то надеюсь, вовремя вскроется и его попадос. ;)
Спасибо за восхитительно горрячую и вкуснюще захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Ксты, я Диснейленд побаиваюсь еще читать, но когда была скидка не удержалась и купила, как раз столько было, как не купить-то?! Мама именно с нее начала знакомство с вашими историями. Она вообще СЛР не особо читает, ей больше фэнтези или фантастика нравится, а тут зацепило так, что она теперь пошла все остальные купленные мной ваши истории читать, одну за другой (из-за короны не работает, время есть, а с вашими книгами оно пролетает вкусно и незаметно). Меня один момент поразил. Она ж как-то прочла аннотацию к другой вашей истории (не помню какой), и чет не пошло тогда. Только удивлялась, чего я стараюсь все книги этого автора покупать?! Теперь поняла. х)))
И именно с Диснейленда началось, как так-то?! Она ж тоже ужасы не любит! Таки теперь и я прочту, раз она не испугалась. ;)

avatar
13.03.2021, 06:39:14

Главное чтобы дети не услышали! А то всей компании расскажут чем Порнхаб и Ленка занимаются!)))))

avatar
13.03.2021, 12:31:14

Какая разношёрстная компания;))) Веник, добро пожаловать в семью;)))

avatar
13.03.2021, 12:06:34

а где можно узнать промокод на эту книгу?

avatar
13.03.2021, 00:24:05

Руп там... кто это??? Где это??? Кто о нем вообще вспоминает?)))
Показала, где туалет))) предлагаю ещё ванную комнату показать))) пока Витя не очухался)))

avatar
13.03.2021, 11:06:19

Класс! Ням-ням.....) А за товарища в Германии придется ответить))) Продочка уууух супер! Спасибо огромное!

avatar
13.03.2021, 10:58:39

Оооо))))Горяченькое подвезли)))))Вкусненько получилось)))Веник конечно мастер подлавливать моменты для вопросов))))

avatar
13.03.2021, 10:34:41

Кто там? В Германии? Уже нет там никого!!! Веник конечно горячий малый!!! Ох....

Как горячо и жарко!! А в конце главное - а кто там в Германии?!!))))))) я тащусь))) спасибо, жду продолжения)))

Интересный способ узнавать нужное (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

avatar
13.03.2021, 06:37:17

Ой, Ленка держись сейчас Веня режим отелло включит!)))))

avatar
13.03.2021, 06:36:18

Интересная у них компашка собралась!))))

avatar
13.03.2021, 04:26:59

Чёрный Отелло, нет о косяке своём думать, то же мне конкурента нашёл. А все Татка, ну не может она без косяков. Опять будет отдуваться. Видимо специально нарывается.

Разборка между парнями нешуточная. Только Коля не в курсе оказался. А ему то как раз это знать и необходимо. Тем более, что может закончиться очень печально. Да и порядки надо давно навести и прижать некоторых гадов.

avatar
13.03.2021, 03:45:05

дед пихто... никто! забей и давай на второй заход, Венечка , пока там родня занята своими разборками)))

avatar
13.03.2021, 00:57:36

Кто, кто, да не Кто, как в Простоквашено, Веник красава, не подкачал, нужно побольше и почаще Ленкину напоминать, что Германия это плохо