- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ голос засмеялась на последнем предложении))) Даете, Мария, даете)))))))
Хы, ты смотри какой... Сейчас сам отгребет за необоснованную ревность и допрос.
Заревновал Веник к некоему немецкому хлыщу!...и утверждается сейчас с Веснушкой, что никого кроме него у неё не было, нет и не будет, его она, его!!!
А Коля с Серегой сцепились по поводу нелегальных боев, да ?!
Ну да, о чем еще можно спросить сразу после?)))))))))
Спасибо!
молодец Тата! как всегда, подложила свинку))))
будем ждать очередного косячного пополнения?)))
но вообще то, я читаю и кайфую как никогда ❤️❤️❤️
Девочки, прода завтра
я просто мазохистка))) до последнего сижу и жду проду)))
Спасибо
Спасибо
Эх, все собрались)))
Вот же упрямый молчун! Да не разгребет он это сам. Ничему его прошлое не учит. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Ленок молодец))) Сразу без сюси-пуси "парень. мой". )))) *апплодисменты*
Большая семья это про наших практикантов, да они семья. Заходи Веник не боись, здесь все свои, как и ты отмороженные, ЛЮДИ да большой буквы, не предадут, отогреют, если накосячил мозги вправят. Я от главы в нирване. Маша дорогая про загон для мелких отдельное спасибо, ржала долго)))))
Веня держись, сейчас тест-драйв тебе папки-дядьки устроят, посмотрят что у тебя все серьёзно к Веснушки, и будешь принят в семью!)))))
Вкусновато, но маловато!)))
Боженька ты мой!!!Они ж все как родные,мы ж все вместе с ними на данном мероприятии находимся!
И вот интересно,кто первый в конечном итоге заявил свои права перед всей аудиторией???А???
Конечно же,Ленка-Веснушка! Как и семь лет назад.Веснушка всегда первая на баррикады и правду в глаза!Ну что,компания,принимайте нового члена.
Скажите пожалуйста,по каким дням выходят главы?
Взяли Веника в оборот папы, дяди и сопутствующие лица. Прям в ежовые рукавицы попал Чёрный. Но это все только любя. Нового родственника надо сначала поприжать, чтоб знал кто в доме главный, а уж потом и обласкать можно
Какая тусовка, однако, собралась. Повезло Веньке, сразу окунулся в такую атмосферу, да ещё и Ленка всем объявила, кто он такой. Короче, жизнь почти наладилась. С такой тусовкой не пропадаешь. Ещё бы нам про младшее поколение узнать. Там поди уже целая футбольная команда набралась
*бегает по потолку, размахивая руками* все здесь!!! вот прям все все!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Машунь как же приятно получать такие новости о других героях цикла ❤️❤️❤️
вроде каждому по фразе, а информации - лавина!
ничего Веник, сейчас ещё Коля от души чего нибудь ляпнет, и девочки косточки перемоют))) все только начинается)))
и Лена, которая жена Дани прям ащащщщ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена