Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525816

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В голос засмеялась на последнем предложении))) Даете, Мария, даете)))))))

avatar
13.03.2021, 00:33:48

Хы, ты смотри какой... Сейчас сам отгребет за необоснованную ревность и допрос.

avatar
13.03.2021, 00:24:10

Заревновал Веник к некоему немецкому хлыщу!...и утверждается сейчас с Веснушкой, что никого кроме него у неё не было, нет и не будет, его она, его!!!
А Коля с Серегой сцепились по поводу нелегальных боев, да ?!

avatar
13.03.2021, 00:20:36

Ну да, о чем еще можно спросить сразу после?)))))))))
Спасибо!

avatar
13.03.2021, 00:15:27

молодец Тата! как всегда, подложила свинку))))
будем ждать очередного косячного пополнения?)))

но вообще то, я читаю и кайфую как никогда ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2021, 22:35:02

Девочки, прода завтра

avatar
12.03.2021, 23:18:13

я просто мазохистка))) до последнего сижу и жду проду)))

avatar
11.03.2021, 19:33:21

Спасибо

avatar
11.03.2021, 18:01:16

Эх, все собрались)))

avatar
11.03.2021, 03:00:08

Вот же упрямый молчун! Да не разгребет он это сам. Ничему его прошлое не учит. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
11.03.2021, 00:16:00

Ленок молодец))) Сразу без сюси-пуси "парень. мой". )))) *апплодисменты*

Большая семья это про наших практикантов, да они семья. Заходи Веник не боись, здесь все свои, как и ты отмороженные, ЛЮДИ да большой буквы, не предадут, отогреют, если накосячил мозги вправят. Я от главы в нирване. Маша дорогая про загон для мелких отдельное спасибо, ржала долго)))))

avatar
11.03.2021, 12:46:28

Веня держись, сейчас тест-драйв тебе папки-дядьки устроят, посмотрят что у тебя все серьёзно к Веснушки, и будешь принят в семью!)))))

avatar
11.03.2021, 12:45:05

Вкусновато, но маловато!)))

avatar
11.03.2021, 01:39:40

Боженька ты мой!!!Они ж все как родные,мы ж все вместе с ними на данном мероприятии находимся!
И вот интересно,кто первый в конечном итоге заявил свои права перед всей аудиторией???А???
Конечно же,Ленка-Веснушка! Как и семь лет назад.Веснушка всегда первая на баррикады и правду в глаза!Ну что,компания,принимайте нового члена.

avatar
11.03.2021, 00:52:07

Скажите пожалуйста,по каким дням выходят главы?

avatar
10.03.2021, 20:47:43

Взяли Веника в оборот папы, дяди и сопутствующие лица. Прям в ежовые рукавицы попал Чёрный. Но это все только любя. Нового родственника надо сначала поприжать, чтоб знал кто в доме главный, а уж потом и обласкать можно

avatar
10.03.2021, 23:11:15

Какая тусовка, однако, собралась. Повезло Веньке, сразу окунулся в такую атмосферу, да ещё и Ленка всем объявила, кто он такой. Короче, жизнь почти наладилась. С такой тусовкой не пропадаешь. Ещё бы нам про младшее поколение узнать. Там поди уже целая футбольная команда набралась

avatar
10.03.2021, 23:09:50

*бегает по потолку, размахивая руками* все здесь!!! вот прям все все!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Машунь как же приятно получать такие новости о других героях цикла ❤️❤️❤️
вроде каждому по фразе, а информации - лавина!

ничего Веник, сейчас ещё Коля от души чего нибудь ляпнет, и девочки косточки перемоют))) все только начинается)))
и Лена, которая жена Дани прям ащащщщ!