- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, вся компания в сборе. ))) Только Вадика я что-то не узнала - это кто? туплю...
Вот это куча мала собралась))) как классно про всех снова услышать) Веничек, отомри) тебя Ленок в обиду не даст))) Спасибо за продочку!
«А сову мы эту разъясним» (с)....
Божечки!!! Как приятно всех встретить... как-будто с ними за столом сижу)))
У меня скулы сводит уже от улыбок умиления))) Спасибо, Маша!))) Прямо как со всеми знакомыми переобнималась))))
блин ((((( когда в ту же главу добавляются новые стр, они у меня почему то не отображаются (( приходится ждать до новой главы (
Сколько родных лиц за одни раз! Это как подарок, чесслово, Маня)) Я с улыбкой читала)) Такая милота! И как-то искристо в то же время, как на бенгальский огонь посмотрела))
Ой, как же приятно! Родные все лица! Сколько лет, сколько зим!! Аааа, вся честная компания! А ещё мелочь их хотим увидеть!
Да, Веник, вот такое тебе кино.... но, главное - Веснушка рядом, в рукав вцепилась и придала ь к боку! ❤️❤️❤️
Все здесь!! Как в рекламе- и Серёжа тоже)))) шикарно !!!! Только старшего Зверя с женой не видно?))
Смотрины удались))))) я так понимаю предстоит еще дубль два Веник и женщины
Блин старпер Колясик в сорок, обидно то как))))
А где Руп?
Спасибо.
Веника сейчас второй раунд ожидает.Ладно там мужики во главе с Бойцом,там ведь ещё и феечки свое мнение выскажут.А феечки они такие феечки ,лучшн с ними дружить.
Поговорили значит))) и нечему удивляться )), ну-ну))))!! Жду продолжения!!! Спасибо
«старых пердунов»... ну блиииин, Веник, как ты мог *сижу ржу)) Мань, пошто Коленьку моего обижают? И это я еще за Витю не вписываюсь, а надо бы)))))
О как! А как же тк дополнительные отметины на его лице после балкона - сами нарисовались?? Веснушка же сразу заметила...???
ждем!
Эх, Лена, Лена, не понимаешь ты пока как же это здорово, что есть рядом люди, мужики, готовые за тебя небо с землёй поменять местами))
ой, Маша...были бы у меня яйца, уже бы сжались от напряга))) пойду мужа сагитирую сделать мне коктельчик и пораньше демона уложить))) *в ожидании проды*
Чистосердечное признание штука полезная))
Спасибо!
Вот Ленка все страдает, что никому не нужна и как бы не до любленная, а родни то набралось вагон и тележка. И у каждого свои пять копеек.
Мамка ее до сих пор бесит.
Спасибо.
Мария! Ну вот знала же я, что низя мне ваши книги читать в процессе!!! Но нет, меня ж замучило любопытство что там и как. Да и внешка Черного, ммммм.... таааакой мой типаж, что ох))))
Короче я в окопе сижу, жду))))
Очень мне эта пара нравится и то что сейчас все - Стас, Тёма и Дюша Метёлки будут обсуждения обсуждать и решения решать))) Потираю ручки в предвкушении действ!
Ну что ж, похоже, что жизнь то налаживается)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена