Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525817

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 23:00:47

Дааа, вся компания в сборе. ))) Только Вадика я что-то не узнала - это кто? туплю...

avatar
10.03.2021, 23:54:39

Вот это куча мала собралась))) как классно про всех снова услышать) Веничек, отомри) тебя Ленок в обиду не даст))) Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2021, 23:41:25

«А сову мы эту разъясним» (с)....
Божечки!!! Как приятно всех встретить... как-будто с ними за столом сижу)))

У меня скулы сводит уже от улыбок умиления))) Спасибо, Маша!))) Прямо как со всеми знакомыми переобнималась))))

avatar
10.03.2021, 23:04:35

блин ((((( когда в ту же главу добавляются новые стр, они у меня почему то не отображаются (( приходится ждать до новой главы (

avatar
10.03.2021, 23:08:48

Сколько родных лиц за одни раз! Это как подарок, чесслово, Маня)) Я с улыбкой читала)) Такая милота! И как-то искристо в то же время, как на бенгальский огонь посмотрела))

avatar
10.03.2021, 23:03:42

Ой, как же приятно! Родные все лица! Сколько лет, сколько зим!! Аааа, вся честная компания! А ещё мелочь их хотим увидеть!
Да, Веник, вот такое тебе кино.... но, главное - Веснушка рядом, в рукав вцепилась и придала ь к боку! ❤️❤️❤️

Все здесь!! Как в рекламе- и Серёжа тоже)))) шикарно !!!! Только старшего Зверя с женой не видно?))

avatar
10.03.2021, 22:07:56

Смотрины удались))))) я так понимаю предстоит еще дубль два Веник и женщины
Блин старпер Колясик в сорок, обидно то как))))
А где Руп?
Спасибо.

avatar
10.03.2021, 22:18:10

Веника сейчас второй раунд ожидает.Ладно там мужики во главе с Бойцом,там ведь ещё и феечки свое мнение выскажут.А феечки они такие феечки ,лучшн с ними дружить.

Поговорили значит))) и нечему удивляться )), ну-ну))))!! Жду продолжения!!! Спасибо

«старых пердунов»... ну блиииин, Веник, как ты мог *сижу ржу)) Мань, пошто Коленьку моего обижают? И это я еще за Витю не вписываюсь, а надо бы)))))

avatar
10.03.2021, 21:29:02

О как! А как же тк дополнительные отметины на его лице после балкона - сами нарисовались?? Веснушка же сразу заметила...???

avatar
10.03.2021, 21:36:46

ждем!

avatar
10.03.2021, 21:15:18

Эх, Лена, Лена, не понимаешь ты пока как же это здорово, что есть рядом люди, мужики, готовые за тебя небо с землёй поменять местами))

avatar
10.03.2021, 21:10:25

ой, Маша...были бы у меня яйца, уже бы сжались от напряга))) пойду мужа сагитирую сделать мне коктельчик и пораньше демона уложить))) *в ожидании проды*

avatar
10.03.2021, 21:02:38

Чистосердечное признание штука полезная))
Спасибо!

avatar
09.03.2021, 22:03:44

Вот Ленка все страдает, что никому не нужна и как бы не до любленная, а родни то набралось вагон и тележка. И у каждого свои пять копеек.
Мамка ее до сих пор бесит.
Спасибо.

Мария! Ну вот знала же я, что низя мне ваши книги читать в процессе!!! Но нет, меня ж замучило любопытство что там и как. Да и внешка Черного, ммммм.... таааакой мой типаж, что ох))))
Короче я в окопе сижу, жду))))
Очень мне эта пара нравится и то что сейчас все - Стас, Тёма и Дюша Метёлки будут обсуждения обсуждать и решения решать))) Потираю ручки в предвкушении действ!

avatar
10.03.2021, 01:07:09

Ну что ж, похоже, что жизнь то налаживается)))
Спасибо!