- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Остросюжетный любовный роман
#548 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь змея! ))))
Ленок - молодца!) Надо же всем тиранам по шапке надавать.... Повеселись) Ждём до чего мужики договорятся) Спасибо за продочку!
Я мстю))) и мстя моя страшна (Ленка)...
Вот и познакомилась с Лерой))) и оценила)))
Оооо, намечается новая история, мням
Злючка onelove ! озвиздюлить без мата всех эт талант надо иметь и немножко педагогического образования)))
Ленка, не надо ее прессовать, сама же не одобрямс политику отца в отношении Вени! ;)
На балконе, так понимаю, Венику объясняли че мона и че нельзя делать с Ленкой, вряд ли он чет рассказать успел о той жо, что вляпался, так?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Эх... Лена, Лена))) зачем ты кошмаришь Витю;))))коза;))) он такой трогательный когда волнуется ;))
Настрой у Ленки просто кровожадный. А того ещё не понимает, что переживание за детей самое сильное. И потому заслужила ремня по мягкому месту за свои выкрутасы.
Ах ты ж козявка, сейчас попортит папе кровушки!!! Ждём, ждём!!! Мария, спасибо!!!
Я чёт упустила? У Вити есть Лера-лисичка? Где почитать? Куда идти? Подскажите, плиз:)))
Хах, Веснушка характер показывает, весело сейчас будет! Витя тут ещё попляшет на горячих углях, вот Ленка оторвётся! Потираю ручки , уже же жду продолжения, а оно ведь только завтра, да Маша?!...
... и Венику предстоит нелегкий разговор, да?
Девушки, кому нравится эта книга...
Мне вчера вот что скинули - и для меня Соблазн Черного и эта композиция, ее посыл, смысл, энергетика слились в единое целое ))
Знаю, что тут ссылки не кликабельны - но реально, не поленитесь...
https://www.youtube.com/watch?v=edg3MJmRR9k
Украинский я понимаю через четыре слова на пятое - но здесь вы, как и я, поймете и почувствуете все...
Сучка малолетняя)))))))
Верочка великолепна!)
Витя!!! Порнхаб !!! Ржу не могу))) Вера молодца )) и знакомство прошло хорошо )))
Попал ты папа Витя, крупно попал))) доча же вся в тебя - сам говорил)
Если в мозг в мой вкрадётся Мстя,
Не отвертеться вам от меня.
Не провоцируйте вы мою мстю…
Я кровожадная… Я ОТОМСТЮ!!!))
Маша, какая замечательная глава - моя довольная-довольная!!!*и стареньких встретим, да?*
Знакомство с Лерой, всё-таки Витя решился))) Переживает, но если уже всё для себя решил, его женщина и точка, то да, надо с дочкой знакомить. Ох, Лена только сильно там не зверствуй, папа же любя опекает)) спасибо большое за продолжение!
Какая классная прода))) Ленка оторвётся на папе за Веника))), а вот и Лисичка))) спасибо))жду продолжения!))
*подпрыгивает* ийохууууу! восхитительно чудесная глава ❤️❤️❤️
давай Веснушка)))) папа тебя получил взрослой, пропустив все крышесносные траблы подросткого пуберата (вроде правильное слово?), оторвись на совесть!
п.с. Кейт Миддлтон значит))) я лисичку представляла немножко по другому, но у Вити вкус огого хи-хи-хи)))
С праздником ❤️
а сегодня ожидать главу?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена