Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6326 525857

Текущий рейтинг:
#336 в Остросюжетный любовный роман
#548 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 00:45:24

Вот ведь змея! ))))

avatar
09.03.2021, 23:13:38

Ленок - молодца!) Надо же всем тиранам по шапке надавать.... Повеселись) Ждём до чего мужики договорятся) Спасибо за продочку!

avatar
09.03.2021, 22:50:56

Я мстю))) и мстя моя страшна (Ленка)...
Вот и познакомилась с Лерой))) и оценила)))

avatar
09.03.2021, 22:31:31

Оооо, намечается новая история, мням

avatar
09.03.2021, 21:31:33

Злючка onelove ! озвиздюлить без мата всех эт талант надо иметь и немножко педагогического образования)))

avatar
09.03.2021, 21:06:17

Ленка, не надо ее прессовать, сама же не одобрямс политику отца в отношении Вени! ;)
На балконе, так понимаю, Венику объясняли че мона и че нельзя делать с Ленкой, вряд ли он чет рассказать успел о той жо, что вляпался, так?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
09.03.2021, 21:04:57

Эх... Лена, Лена))) зачем ты кошмаришь Витю;))))коза;))) он такой трогательный когда волнуется ;))

avatar
09.03.2021, 21:21:52

Настрой у Ленки просто кровожадный. А того ещё не понимает, что переживание за детей самое сильное. И потому заслужила ремня по мягкому месту за свои выкрутасы.

avatar
09.03.2021, 21:16:20

Ах ты ж козявка, сейчас попортит папе кровушки!!! Ждём, ждём!!! Мария, спасибо!!!

avatar
09.03.2021, 19:52:22

Я чёт упустила? У Вити есть Лера-лисичка? Где почитать? Куда идти? Подскажите, плиз:)))

avatar
09.03.2021, 19:52:05

Хах, Веснушка характер показывает, весело сейчас будет! Витя тут ещё попляшет на горячих углях, вот Ленка оторвётся! Потираю ручки , уже же жду продолжения, а оно ведь только завтра, да Маша?!...
... и Венику предстоит нелегкий разговор, да?

avatar
09.03.2021, 19:50:32

Девушки, кому нравится эта книга...
Мне вчера вот что скинули - и для меня Соблазн Черного и эта композиция, ее посыл, смысл, энергетика слились в единое целое ))
Знаю, что тут ссылки не кликабельны - но реально, не поленитесь...
https://www.youtube.com/watch?v=edg3MJmRR9k

Украинский я понимаю через четыре слова на пятое - но здесь вы, как и я, поймете и почувствуете все...

Сучка малолетняя)))))))
Верочка великолепна!)

avatar
09.03.2021, 20:16:01

Витя!!! Порнхаб !!! Ржу не могу))) Вера молодца )) и знакомство прошло хорошо )))

avatar
09.03.2021, 19:51:44

Попал ты папа Витя, крупно попал))) доча же вся в тебя - сам говорил)
Если в мозг в мой вкрадётся Мстя,
Не отвертеться вам от меня.
Не провоцируйте вы мою мстю…
Я кровожадная… Я ОТОМСТЮ!!!))
Маша, какая замечательная глава - моя довольная-довольная!!!*и стареньких встретим, да?*

avatar
09.03.2021, 19:49:15

Знакомство с Лерой, всё-таки Витя решился))) Переживает, но если уже всё для себя решил, его женщина и точка, то да, надо с дочкой знакомить. Ох, Лена только сильно там не зверствуй, папа же любя опекает)) спасибо большое за продолжение!

Какая классная прода))) Ленка оторвётся на папе за Веника))), а вот и Лисичка))) спасибо))жду продолжения!))

avatar
09.03.2021, 19:26:15

*подпрыгивает* ийохууууу! восхитительно чудесная глава ❤️❤️❤️
давай Веснушка)))) папа тебя получил взрослой, пропустив все крышесносные траблы подросткого пуберата (вроде правильное слово?), оторвись на совесть!

п.с. Кейт Миддлтон значит))) я лисичку представляла немножко по другому, но у Вити вкус огого хи-хи-хи)))

avatar
08.03.2021, 20:35:53

С праздником ❤️

avatar
08.03.2021, 18:48:37

а сегодня ожидать главу?)