Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6326 525862

Текущий рейтинг:
#334 в Остросюжетный любовный роман
#545 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 10:23:30

Спасибо❤❤❤ С праздиком! Спасибо за Ваш труд! Успехов и вдохновения!!!

avatar
07.03.2021, 09:21:32

Господи, как классно читать -то!!!!

avatar
07.03.2021, 00:32:18

Как же мне всё-таки нравится то что Веник и Веснушка получили время на размышления. Сформировались, укоренились в своих чувствах. Даже не представляю, если бы их отношения завязались ещё тогда. Детская влюбленность может быть самой сильной, но и как говорится 'профукать' ее так легко. Так что нет, они не потеряли время, а приобрели уверенность и житейскую мудрость. Венику нужен был этот опыт, потому что не нагулявшийся парень без опыта может наломать дров в будущем, даже чисто случайно. А так он уже все попробовал и знает что ему реально нужно. Да и у Веснушки было столько возможностей уйти в загул. Эта история меня безумно завораживает! И да, семейка эта просто супер - колоритная и безбашеная.

avatar
06.03.2021, 22:10:20

Чай, кофе, плюшки, валерианку, коньяк чтобы нервишки в процессе прочтения лечить приготовила!))) пошла читать!

avatar
06.03.2021, 22:07:36

Маш, аннотация зацепила! Звездочка и оплата сразу!))) визуал посмотрела! Ребята смотрятся супер! Видно что девушка Агонь! Чёрный милашный красавчег! Но это внешне, а внутри броне поезд!))) Но так они смотрятся гармонично!))))

avatar
06.03.2021, 18:10:59

Блин, вот я темнота!!! Почитала и полезла в интернете искать кто такой порнхаб))) Мария, спасибо!!! Веник наш хорош!!!

"Дядя Лену ест..." Маша, Вы сделали мой день!!! И неделю тоже, пожалуй =)))))))))

avatar
06.03.2021, 13:43:53

порнхаб, он такой, приходит и ест)))))

avatar
06.03.2021, 12:17:19

Маша спасибо за главу - позитив аж поет, снамеялась от души.

Спасибо, клёвая прода! Ржу нимагу))) Жду продолжения!

она ушла в балет из порно
но исполняя гранд плие
всё время по привычке шепчет
оу йее (с)

ах—ха, просветительская лекция подрастающего поколения прошла на ура — и послушали, и посмотрели, и запомнили *хохотнула ))))

зы: Веничек, родненький, а давай ты все—таки взрослым дядям вовремя заикнешься о тотальном пиздеце, а то нам за тебя ..зде ц как волнительно #капаю_коньяк_всмысле_успокоительное_в_чай ❤️❤️

avatar
05.03.2021, 23:20:34

Машунь, как же прекрасны все эти детали о рисунке и чувствах *мильен сердечек*

о боже дети! осторожно дети! хихихи))) потом еще все получат люлей и от Веры)))
а Боец, это замечательно вообще то, если бедный Веня все таки дойдет до кондиции и сознается о своих проблемах (надо Веник, надо), Сережа хоть одного из двух смертоубийственых родственников удержит, от второго еще будет шанс пригнуться)))

avatar
06.03.2021, 08:53:06

Всё можно покупать? Законченная история или нет?

ПОРНХАБ))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.03.2021, 00:16:18

Мне кажется Порнхаб периодически приходит ко всем лицам мужского пола 18+)))) и некоторые после или во время этих визитов пытаются съесть лицо женского пола)))
Знатно Витя подставился))) Вася наверняка тайно обалдевает)))
Веник.... вот же поплыл бедный))) окончательно и бесповоротно!!!

avatar
05.03.2021, 23:54:30

Какие эмоции! Аж кроет от них.

Кстати, об эмоциях, событиях и сроках. Я почитала комментарии некоторые. Вздохнула. Не буду давать им оценку, но своими мыслями поделюсь.
Зачем я читаю? Это главный и простой вопрос. За удовольствием. Что мне его доставляет? Всё: сами события, их насыщенность и количество, но самое главное, что я ловлю в книгах - атмосфера. Она создаётся по крупицам из тех же событий, из эмоций героев, из описания обстановки (я даже сейчас ярко помню осеннюю деревню в книге "Во временное пользование"), погружения в прошлое. Бывает читаешь книгу богатую на приключения, динамичную, но она не цепляет, не создает вот этих ярких образов в моём воображении, не вызывает отклика в душе. Считай, что хронику прочитал. Это не плохо, но не моё.
Я больше люблю книги, которые я помню не столько по событиям (память, зараза, подводит), сколько по ощущениям, когда в голове остается некий образ тепла или тяжелого напряжения, грусти или острого наслаждения, феерии или меланхолии. Я даже давно прочитанные книги могу описать ощущениями.
...продолжение смотри ниже...

avatar
05.03.2021, 23:35:29

Целует...или ест , порнхаб эти слова сделали мой вечер!!!:)))

avatar
06.03.2021, 00:22:04

Шкет, шкетенок...даже не знаю более уменьшительной формы этого слова. Витя - прям филолог, словотворец! :))))

avatar
05.03.2021, 23:53:19

Спасибо, Машенька!) Просто искреннее спасибо за эту историю)) Ждём продолжения...

avatar
05.03.2021, 23:50:07

Просто шедеврально! Порнохаб сделал мой день:))))