- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Остросюжетный любовный роман
#545 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤ С праздиком! Спасибо за Ваш труд! Успехов и вдохновения!!!
Господи, как классно читать -то!!!!
Как же мне всё-таки нравится то что Веник и Веснушка получили время на размышления. Сформировались, укоренились в своих чувствах. Даже не представляю, если бы их отношения завязались ещё тогда. Детская влюбленность может быть самой сильной, но и как говорится 'профукать' ее так легко. Так что нет, они не потеряли время, а приобрели уверенность и житейскую мудрость. Венику нужен был этот опыт, потому что не нагулявшийся парень без опыта может наломать дров в будущем, даже чисто случайно. А так он уже все попробовал и знает что ему реально нужно. Да и у Веснушки было столько возможностей уйти в загул. Эта история меня безумно завораживает! И да, семейка эта просто супер - колоритная и безбашеная.
Чай, кофе, плюшки, валерианку, коньяк чтобы нервишки в процессе прочтения лечить приготовила!))) пошла читать!
Маш, аннотация зацепила! Звездочка и оплата сразу!))) визуал посмотрела! Ребята смотрятся супер! Видно что девушка Агонь! Чёрный милашный красавчег! Но это внешне, а внутри броне поезд!))) Но так они смотрятся гармонично!))))
Блин, вот я темнота!!! Почитала и полезла в интернете искать кто такой порнхаб))) Мария, спасибо!!! Веник наш хорош!!!
"Дядя Лену ест..." Маша, Вы сделали мой день!!! И неделю тоже, пожалуй =)))))))))
порнхаб, он такой, приходит и ест)))))
Маша спасибо за главу - позитив аж поет, снамеялась от души.
Спасибо, клёвая прода! Ржу нимагу))) Жду продолжения!
она ушла в балет из порно
но исполняя гранд плие
всё время по привычке шепчет
оу йее (с)
ах—ха, просветительская лекция подрастающего поколения прошла на ура — и послушали, и посмотрели, и запомнили *хохотнула ))))
зы: Веничек, родненький, а давай ты все—таки взрослым дядям вовремя заикнешься о тотальном пиздеце, а то нам за тебя ..зде ц как волнительно #капаю_коньяк_всмысле_успокоительное_в_чай ❤️❤️
Машунь, как же прекрасны все эти детали о рисунке и чувствах *мильен сердечек*
о боже дети! осторожно дети! хихихи))) потом еще все получат люлей и от Веры)))
а Боец, это замечательно вообще то, если бедный Веня все таки дойдет до кондиции и сознается о своих проблемах (надо Веник, надо), Сережа хоть одного из двух смертоубийственых родственников удержит, от второго еще будет шанс пригнуться)))
Всё можно покупать? Законченная история или нет?
ПОРНХАБ))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне кажется Порнхаб периодически приходит ко всем лицам мужского пола 18+)))) и некоторые после или во время этих визитов пытаются съесть лицо женского пола)))
Знатно Витя подставился))) Вася наверняка тайно обалдевает)))
Веник.... вот же поплыл бедный))) окончательно и бесповоротно!!!
Какие эмоции! Аж кроет от них.
Кстати, об эмоциях, событиях и сроках. Я почитала комментарии некоторые. Вздохнула. Не буду давать им оценку, но своими мыслями поделюсь.
Зачем я читаю? Это главный и простой вопрос. За удовольствием. Что мне его доставляет? Всё: сами события, их насыщенность и количество, но самое главное, что я ловлю в книгах - атмосфера. Она создаётся по крупицам из тех же событий, из эмоций героев, из описания обстановки (я даже сейчас ярко помню осеннюю деревню в книге "Во временное пользование"), погружения в прошлое. Бывает читаешь книгу богатую на приключения, динамичную, но она не цепляет, не создает вот этих ярких образов в моём воображении, не вызывает отклика в душе. Считай, что хронику прочитал. Это не плохо, но не моё.
Я больше люблю книги, которые я помню не столько по событиям (память, зараза, подводит), сколько по ощущениям, когда в голове остается некий образ тепла или тяжелого напряжения, грусти или острого наслаждения, феерии или меланхолии. Я даже давно прочитанные книги могу описать ощущениями.
...продолжение смотри ниже...
Целует...или ест , порнхаб эти слова сделали мой вечер!!!:)))
Шкет, шкетенок...даже не знаю более уменьшительной формы этого слова. Витя - прям филолог, словотворец! :))))
Спасибо, Машенька!) Просто искреннее спасибо за эту историю)) Ждём продолжения...
Просто шедеврально! Порнохаб сделал мой день:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена