- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#640 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе... Папа там к Лене парнохаб пришел, и теперь он ее целует или ест... под столом.... хрюкаю..
Веник подвис на программе "Веснушка").... какие же они залипательные) и неотлипательные)))... Черный, надо наверное со взрослыми дядями перетереть свои праблы, потому как от твоих действий и Ленок зависит. Спасибо за продочку! Оболденная)
Вот это очень даже правильно и мудро! Прямо не ожидала от Коляна такого четкого попадания! Вот бы с Бойцом Венику завязаться и попросить короткий мастер-класс ?!
Думай, Веник;) думай.. как сделать чтобы и волки были сыты и овцы целы)
Дети такие дети. Ухохатывалась просто. х)))
Надеюсь, он все таки расскажет во что вляпался. Точно сам выляпаться не сможет, а, главное, ее тоже задеть может.
Спасибо за потрясающе вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Ляпота...... Пацаны крутые у Коляна, палец в рот не клади... М-да, фраернулся на нервах Витя. Теперь Вере нужно приложить максимум усилий, чтобы мальчишки быстро все забыли.
Поехали к Бойцу... Наверное это самый лучший вариант. Он как нейтральная сторона всех выслушает и рассудит. Веньке всё таки надо рассказать обо всем, сам ведь не вырулит.... Ещё и Ленку зацепит рикошетом, должен же и об этом подумать. Теперь он не один.....
Ага! Дети - это такая губка, с ними рядом взрослые разговоры разговаривать страшно!
Вспомним старые,добрые времена.Кажется,скоро встретимся со всей дружной компанией.Надеюсь,Веника,адоптируют.
ну вот и познакомились...Особенно мелкие с....классикой....XD про Бойца то блин, стыдно, но забылаааа...неужели на шашлыки поехали? XD
Семейка в сборе ))) дети много интересного узнали !)))))) спасибо за продолжение ))!
Так и думала что третий это Веник. Не даром Коля так ехидно улыбался. ;)
То что его сюда пригласили означает что? Что его вроде как одобрили?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну, я бы тоже бунтовала и плевалась, если б каждый мой шаг попал под контроль (•ˋ _ ˊ•)
Ну, в самом деле, ну, что это такое?! Охрану приставили, о каждом шаге докладывают, в телефон следилку поставили, туда ходи, сюда не ходи
( ͡°Ĺ̯ ͡° ) почему она должна думать об их чувствах, а они о ней только так узколобно?!
Бук бомбический!!! Спасибки!!!
Бук супер, а из какого фильма кадры? Спасибо за продочку)))
Буктрейлер - огнище!!!
Бук просто огонь!!!
Я дико извиняюсь, но всем кто пишет "как конец? все непонятно, действий нет.." Если взять, что 3/4 текста уже опубликовано и осталась еще четверь, то простые математические вычисления дают нам ответ, что осталось еще как минимум 7-8 глав. За это время автор может такого там нах..вертить, столько выдать динамики и экшена, что волосы дыбом будут от ах..я. Может все-таки подождать конца книги и уже потом предъявлять что-то автору? Вот честно, такие себе предъявы.
Офигенский буктрейлер!!
Всё-таки дядя Коля нашёл, да?)) Ох, следопыт наш...и откуда только узнал то? или кто-то у нас прослушивает супругу свою?))) Ленка же, такая девочка - девочка!) прям себя вспомнила, как обижалась и дулась) и понимаю её, но и родителей ТЕПЕРЬ понимаю)))
Я коплю свои обидки,
и безумствую в тоске.
Слишком много понимаю,
слишком редко я молчу.
Я не вписываюсь в рамки,
и летаю выше планки...
Это так они считают
Я же просто - влюбленна!
Так и знала, что без Коляна не обошлось))).... Н-да...семейный совет прям собрали... А вообще Ленок давай революцию против диктатуры и тирании забабахаем....что за дела? Ни шагу ни ступить..все знают, все контролируют...указывают...безобразиеееее!) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена