Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525873

Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#640 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 23:18:04

все... Папа там к Лене парнохаб пришел, и теперь он ее целует или ест... под столом.... хрюкаю..

avatar
05.03.2021, 23:41:26

Веник подвис на программе "Веснушка").... какие же они залипательные) и неотлипательные)))... Черный, надо наверное со взрослыми дядями перетереть свои праблы, потому как от твоих действий и Ленок зависит. Спасибо за продочку! Оболденная)

avatar
05.03.2021, 23:20:12

Вот это очень даже правильно и мудро! Прямо не ожидала от Коляна такого четкого попадания! Вот бы с Бойцом Венику завязаться и попросить короткий мастер-класс ?!

avatar
05.03.2021, 23:32:04

Думай, Веник;) думай.. как сделать чтобы и волки были сыты и овцы целы)

avatar
05.03.2021, 23:00:28

Дети такие дети. Ухохатывалась просто. х)))
Надеюсь, он все таки расскажет во что вляпался. Точно сам выляпаться не сможет, а, главное, ее тоже задеть может.
Спасибо за потрясающе вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
05.03.2021, 23:12:43

Ляпота...... Пацаны крутые у Коляна, палец в рот не клади... М-да, фраернулся на нервах Витя. Теперь Вере нужно приложить максимум усилий, чтобы мальчишки быстро все забыли.

Поехали к Бойцу... Наверное это самый лучший вариант. Он как нейтральная сторона всех выслушает и рассудит. Веньке всё таки надо рассказать обо всем, сам ведь не вырулит.... Ещё и Ленку зацепит рикошетом, должен же и об этом подумать. Теперь он не один.....

avatar
05.03.2021, 23:22:31

Ага! Дети - это такая губка, с ними рядом взрослые разговоры разговаривать страшно!

avatar
05.03.2021, 23:17:03

Вспомним старые,добрые времена.Кажется,скоро встретимся со всей дружной компанией.Надеюсь,Веника,адоптируют.

avatar
05.03.2021, 23:14:02

ну вот и познакомились...Особенно мелкие с....классикой....XD про Бойца то блин, стыдно, но забылаааа...неужели на шашлыки поехали? XD

Семейка в сборе ))) дети много интересного узнали !)))))) спасибо за продолжение ))!

avatar
05.03.2021, 22:45:14

Так и думала что третий это Веник. Не даром Коля так ехидно улыбался. ;)
То что его сюда пригласили означает что? Что его вроде как одобрили?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ну, я бы тоже бунтовала и плевалась, если б каждый мой шаг попал под контроль (•ˋ _ ˊ•)
Ну, в самом деле, ну, что это такое?! Охрану приставили, о каждом шаге докладывают, в телефон следилку поставили, туда ходи, сюда не ходи
( ͡°Ĺ̯ ͡° ) почему она должна думать об их чувствах, а они о ней только так узколобно?!

avatar
05.03.2021, 18:36:42

Бук бомбический!!! Спасибки!!!

avatar
05.03.2021, 12:56:04

Бук супер, а из какого фильма кадры? Спасибо за продочку)))

avatar
05.03.2021, 08:30:49

Буктрейлер - огнище!!!

avatar
05.03.2021, 06:20:34

Бук просто огонь!!!

Я дико извиняюсь, но всем кто пишет "как конец? все непонятно, действий нет.." Если взять, что 3/4 текста уже опубликовано и осталась еще четверь, то простые математические вычисления дают нам ответ, что осталось еще как минимум 7-8 глав. За это время автор может такого там нах..вертить, столько выдать динамики и экшена, что волосы дыбом будут от ах..я. Может все-таки подождать конца книги и уже потом предъявлять что-то автору? Вот честно, такие себе предъявы.

avatar
05.03.2021, 00:33:22

Офигенский буктрейлер!!

avatar
04.03.2021, 23:49:39

Всё-таки дядя Коля нашёл, да?)) Ох, следопыт наш...и откуда только узнал то? или кто-то у нас прослушивает супругу свою?))) Ленка же, такая девочка - девочка!) прям себя вспомнила, как обижалась и дулась) и понимаю её, но и родителей ТЕПЕРЬ понимаю)))
Я коплю свои обидки,
и безумствую в тоске.
Слишком много понимаю,
слишком редко я молчу.
Я не вписываюсь в рамки,
и летаю выше планки...
Это так они считают
Я же просто - влюбленна!

avatar
04.03.2021, 23:46:17

Так и знала, что без Коляна не обошлось))).... Н-да...семейный совет прям собрали... А вообще Ленок давай революцию против диктатуры и тирании забабахаем....что за дела? Ни шагу ни ступить..все знают, все контролируют...указывают...безобразиеееее!) Спасибо за продочку!