- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#640 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, жЫстокая ты женщина!!! Как последняя четверть? Это только в школе хорошо заучит, а в такой книге прям кощунственно!!!
Веня решил сразу со всеми будущими родственниками познакомиться, а заодно и попрощаться?))))
И бук!!!! Бук какой шикардосный!!! И Музыка!!!
Всё семейство в полном сборе.О мамаше-кукушке умалчиваем,она здесь абсолютно не за чем и не к чему.
Маша, от бука у меня все дымится =))) прода клевая, спасибо =)))
Все таки Коля умыкнул племяшку)))) , ну ничего , главное, что гости- это папаша и Веник!!!! Жду продолжения))) спасибо)))
... коть, бук просто огонь. *тут должно быть многА черных сердешек
зы: Если кто как и я влюбился в звуковой ряд, то добавляйте в свои плейлисты
UNSECRET- The Reckoning . #это_любовь
шикарный буктрейлер ))) мне девушка из ролика даже больше нравится) атмосферно)
Так, я хоть и под конец, но уже и тут лол Блин, как мне нравится что в этой книге так много Коляна и Злючки, мне так их история запала. И лол ревнивый Колян - это нечто (это я к главе про беременности). Надо перечитать Коляна залпом, они такие няшки. А тут конечно всё такое нежное, мне прям безумно нравится эта чистота Веснушки, она такая мелкая ещё, такая светлая. И мыслит как ребенок, но как тут не быть ребенком, когда тебя по всем фронтам опекают. И Веник такой весь опытный, жизнью побитый, но такой же ребенок, как и 7лет назад. Застряли они с Веснушкой где-то там далеко, где все было проще и наивнее. Мне нравится, что Веник не потерял этого света внутри. Хотя это наверное, спасибо его девочке. И дада буктрейлер - огонь!
Бук горячий!!!!! Я бы даже сказала - обжигающий!!!!!
Все-таки дядя Коля поймал Летучего Голландца. Конечно возмущается барышня, кислород перекрыли. С эмпатией у Лены большие проблемы. У отца почти инфаркт - плевать, у Коляна почти такое же состояние - пофиг. Носится со своей идеей свободы, как будто ни от кого не зависит. Теперь ещё и Веник почувствует всю прелесть любви к свободе Ленки.
Бук- огонь, но напрягает.
Колян решил всех родственников у себя собрать..... Во как Ленка сплотила ряды, теперь ещё и Веня добавился. Весело будет Верочке
Не обижайтесь пожалуйста автор. Но это история и правда не понятная, даже не верится что конец, просто действий было очень мало. Не знаю как объяснить, как будто вроде только начали раскрываться и все. Мне очень нравится ваши книги и я не перестану вас читать , но вот эта история прям как-то не зацепила
Бук - просто ПОЖАААААР! Маш, охренительный) Правда, Веничек у меня уже по-другому выглядит, помладше, как на визуале... Но настроение и видеоряд в буке - оооч. круто! Хорошая работа)
Четверть осталась, и все? А в чем сюжет книги-то? Ничего не происходит. Все действо в течение двух дней разворачивается. Постоянные откаты назад, видение одного и того же то глазами героя, то героини. Я все больше и больше разочаровываюсь в книгах Маши. Пожалуй, это последняя книга, которую я у нее купила. Из последнего десятка ни одна не затронула. Первые книги да, но последние...
Буктрейлер просто бомба!
Класс, а можно ещё хоть чуть-чуть))) ещё будет сегодня?
Красивый буктрейлер! Классный! Такие образы )))
короче, вдохновилась по всем фронтам! пошла с мужа долги взыщу!))) если подъедет горыныч, свистите)))) *так! где там человек от которого у меня штамп в паспорте?....*
бук трейлер бомба! мы тут с мужем шампусик под кфс точим, щас приставать пойду, вдохновилась )))
Спасибо, Маша! Бук улётный, но заранее нас готовит к тяжким перепитиям, да?… ну ниче, мы тут запасемся, чем стресс снимать, и будем сидеть в окопе уже подготовленными морально ;))
Бук, потрясающий!! Держит в напряжении!))
Буктрейлер огонь! Аж до мурашек
И музыкаааааааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена