Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525873

Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#640 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 23:32:46

Маша, жЫстокая ты женщина!!! Как последняя четверть? Это только в школе хорошо заучит, а в такой книге прям кощунственно!!!
Веня решил сразу со всеми будущими родственниками познакомиться, а заодно и попрощаться?))))
И бук!!!! Бук какой шикардосный!!! И Музыка!!!

avatar
04.03.2021, 21:55:38

Всё семейство в полном сборе.О мамаше-кукушке умалчиваем,она здесь абсолютно не за чем и не к чему.

Маша, от бука у меня все дымится =))) прода клевая, спасибо =)))

Все таки Коля умыкнул племяшку)))) , ну ничего , главное, что гости- это папаша и Веник!!!! Жду продолжения))) спасибо)))

... коть, бук просто огонь. *тут должно быть многА черных сердешек

зы: Если кто как и я влюбился в звуковой ряд, то добавляйте в свои плейлисты
UNSECRET- The Reckoning . #это_любовь

avatar
04.03.2021, 22:28:58

шикарный буктрейлер ))) мне девушка из ролика даже больше нравится) атмосферно)

avatar
04.03.2021, 22:28:55

Так, я хоть и под конец, но уже и тут лол Блин, как мне нравится что в этой книге так много Коляна и Злючки, мне так их история запала. И лол ревнивый Колян - это нечто (это я к главе про беременности). Надо перечитать Коляна залпом, они такие няшки. А тут конечно всё такое нежное, мне прям безумно нравится эта чистота Веснушки, она такая мелкая ещё, такая светлая. И мыслит как ребенок, но как тут не быть ребенком, когда тебя по всем фронтам опекают. И Веник такой весь опытный, жизнью побитый, но такой же ребенок, как и 7лет назад. Застряли они с Веснушкой где-то там далеко, где все было проще и наивнее. Мне нравится, что Веник не потерял этого света внутри. Хотя это наверное, спасибо его девочке. И дада буктрейлер - огонь!

avatar
04.03.2021, 22:15:24

Бук горячий!!!!! Я бы даже сказала - обжигающий!!!!!

avatar
04.03.2021, 21:02:11

Все-таки дядя Коля поймал Летучего Голландца. Конечно возмущается барышня, кислород перекрыли. С эмпатией у Лены большие проблемы. У отца почти инфаркт - плевать, у Коляна почти такое же состояние - пофиг. Носится со своей идеей свободы, как будто ни от кого не зависит. Теперь ещё и Веник почувствует всю прелесть любви к свободе Ленки.
Бук- огонь, но напрягает.
Колян решил всех родственников у себя собрать..... Во как Ленка сплотила ряды, теперь ещё и Веня добавился. Весело будет Верочке

avatar
04.03.2021, 21:26:07

Не обижайтесь пожалуйста автор. Но это история и правда не понятная, даже не верится что конец, просто действий было очень мало. Не знаю как объяснить, как будто вроде только начали раскрываться и все. Мне очень нравится ваши книги и я не перестану вас читать , но вот эта история прям как-то не зацепила

Бук - просто ПОЖАААААР! Маш, охренительный) Правда, Веничек у меня уже по-другому выглядит, помладше, как на визуале... Но настроение и видеоряд в буке - оооч. круто! Хорошая работа)

avatar
04.03.2021, 21:07:03

Четверть осталась, и все? А в чем сюжет книги-то? Ничего не происходит. Все действо в течение двух дней разворачивается. Постоянные откаты назад, видение одного и того же то глазами героя, то героини. Я все больше и больше разочаровываюсь в книгах Маши. Пожалуй, это последняя книга, которую я у нее купила. Из последнего десятка ни одна не затронула. Первые книги да, но последние...

avatar
04.03.2021, 21:00:18

Буктрейлер просто бомба!

avatar
04.03.2021, 20:46:17

Класс, а можно ещё хоть чуть-чуть))) ещё будет сегодня?

avatar
04.03.2021, 20:36:36

Красивый буктрейлер! Классный! Такие образы )))

avatar
04.03.2021, 20:29:25

короче, вдохновилась по всем фронтам! пошла с мужа долги взыщу!))) если подъедет горыныч, свистите)))) *так! где там человек от которого у меня штамп в паспорте?....*

avatar
04.03.2021, 20:22:20

бук трейлер бомба! мы тут с мужем шампусик под кфс точим, щас приставать пойду, вдохновилась )))

avatar
04.03.2021, 20:25:28

Спасибо, Маша! Бук улётный, но заранее нас готовит к тяжким перепитиям, да?… ну ниче, мы тут запасемся, чем стресс снимать, и будем сидеть в окопе уже подготовленными морально ;))

Бук, потрясающий!! Держит в напряжении!))

avatar
04.03.2021, 20:13:31

Буктрейлер огонь! Аж до мурашек
И музыкаааааааа