- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Остросюжетный любовный роман
#548 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия не знаю в чем причина, но у меня нет главы.... она есть только через комп если читать, но через приложение ее просто нет.... очень грустно, надеюсь с выходом новой она появится
Последняя четверть? (⊙_⊙) Мне казалось, что мы максимум на середине... Вот так меня всё увлекло, что не заметила, как время пролетело и главы пронеслись...
Бук, как я уже писала в ВК, потрясающий! Смотрю и нервы аж звенят от напряжения!
офигеть какой буктрейлер!!!
по главе - я конечно понимаю Веру, позвонить надо было, но Коля перегибает. впрочем на то он и Коля...ь
А надеюсь Веник не сейчас с порога *обрадует* Веснушку, что в силу не предвиденных космических обстоятельств, они не могут быть вместе?!!!!
А-ХРЕ-НЕНННН-НЫЙ буктреллер!!!!!!!!
Маш, прям в яблочко по настроению, супер!!!
Ух, какой бук, мурашки по коже. Надеюсь, что убивать, это образно, а не реально. Хочется уже счастья Венику и Веснушке! Спасибо!
Блин, ну, Веня! Ничего путного сказать не мог???
Так... вот как... вот слов нет нифига!!! Хотя нет!! Из Васи хороший выйдет крестная Динь- вмордудамдзынь)))
Неужели дядя Коля нашёл принцессу и *спас*?)) если так, то дядя жив остался хоть после спасительной операции?)
А если не дядя, то...живых точно не будет) и тут уж постарается эта тройка богатырей!)
Я вот чё думаю, Маш, эта встреча с Витей для Веника опять стала спасительной, как и тогда, в детстве...чего бы там не было, но думаю именно он и поможет ему с боями, так или иначе...
Маша❤❤❤!
Сбежала ))) вопрос, как ? Он же ее закрыл?!!
ааааа нет новой главы у меня.....не отображается((((
Вооот и поговорили.....занимательно) А Ленка молодец - всех опять уделала))) обожаю её) Спасибо за продочку!
Блин, что то не открывается книга))) Аааа!
да кто же протянул руки к королевишне?! разорвут же идиотов на миллион кусков.
только только выдохнула и вот тебе... как то до четверга дожить...
но вообще Веснушка просто какой то магнит для неприятностей окружающим. Веня из за нее влипает, папа и дядя седеют раньше времени...
И как же Лена выбралась? Или " помогли"?
Украли!!!! Украли принцессишну!!!! Или сама сбежала?)))
А папа Витя уже всё прикинул и понял, что Веник самый что ни на есть подходящий жених для Веснушки!!!! Немного подкорректировать и будет им счастье)))
Так понимаю, сейчас мы плавно подойдем к началу истории? Где она была похищена?
Все таки Ворон решил подстраховаться?
Хм, если так, то очень надеюсь, что кирдык Ворону. А не только его сошкам.
И если ее похитили, то Вене придется перестать строить из себя крутого мачо и рассказать куда встрял и куда опять втянул свою Веснушку. ((
Вот как-то так выходит, что глупости совершает ради нее и ее же впутывает невольно расхлебывать последствия. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Кто-то решил подстраховаться, чтобы Чёрный точно не передумал участвовать в играх.
спокойствие! только спокойствие! она всего то пошла ловить вай фай в ближайший мак. *успокаивает себя, чтоб не паниковать до четверга *
Это мы плавно к прологу подходим, да??? ну не могла Ленка уйти, всё равно Веника бы дождалась. Надо Черному всё рассказать, куда он вляпался, и Ленка куда могла из-за него угодить. А там уже Витя поможет, думаю, как зять, его Веник устроит, поднатаскает его, на путь истинный и правильный поставит и вперёд!
спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена