Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6326 525857

Текущий рейтинг:
#336 в Остросюжетный любовный роман
#548 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 21:22:00

я не знаю в чем причина, но у меня нет главы.... она есть только через комп если читать, но через приложение ее просто нет.... очень грустно, надеюсь с выходом новой она появится

avatar
04.03.2021, 20:08:52

Последняя четверть? (⊙_⊙) Мне казалось, что мы максимум на середине... Вот так меня всё увлекло, что не заметила, как время пролетело и главы пронеслись...
Бук, как я уже писала в ВК, потрясающий! Смотрю и нервы аж звенят от напряжения!

avatar
04.03.2021, 20:08:36

офигеть какой буктрейлер!!!

по главе - я конечно понимаю Веру, позвонить надо было, но Коля перегибает. впрочем на то он и Коля...ь

avatar
04.03.2021, 20:07:24

А надеюсь Веник не сейчас с порога *обрадует* Веснушку, что в силу не предвиденных космических обстоятельств, они не могут быть вместе?!!!!

avatar
04.03.2021, 20:04:45

А-ХРЕ-НЕНННН-НЫЙ буктреллер!!!!!!!!
Маш, прям в яблочко по настроению, супер!!!

avatar
04.03.2021, 19:47:48

Ух, какой бук, мурашки по коже. Надеюсь, что убивать, это образно, а не реально. Хочется уже счастья Венику и Веснушке! Спасибо!

Блин, ну, Веня! Ничего путного сказать не мог???

avatar
02.03.2021, 20:23:14

Так... вот как... вот слов нет нифига!!! Хотя нет!! Из Васи хороший выйдет крестная Динь- вмордудамдзынь)))

avatar
02.03.2021, 23:32:35

Неужели дядя Коля нашёл принцессу и *спас*?)) если так, то дядя жив остался хоть после спасительной операции?)
А если не дядя, то...живых точно не будет) и тут уж постарается эта тройка богатырей!)
Я вот чё думаю, Маш, эта встреча с Витей для Веника опять стала спасительной, как и тогда, в детстве...чего бы там не было, но думаю именно он и поможет ему с боями, так или иначе...
Маша❤❤❤!

Сбежала ))) вопрос, как ? Он же ее закрыл?!!

avatar
02.03.2021, 21:29:50

ааааа нет новой главы у меня.....не отображается((((

avatar
02.03.2021, 20:34:37

Вооот и поговорили.....занимательно) А Ленка молодец - всех опять уделала))) обожаю её) Спасибо за продочку!

avatar
02.03.2021, 20:25:49

Блин, что то не открывается книга))) Аааа!

avatar
02.03.2021, 19:08:36

да кто же протянул руки к королевишне?! разорвут же идиотов на миллион кусков.
только только выдохнула и вот тебе... как то до четверга дожить...
но вообще Веснушка просто какой то магнит для неприятностей окружающим. Веня из за нее влипает, папа и дядя седеют раньше времени...

avatar
02.03.2021, 19:43:48

И как же Лена выбралась? Или " помогли"?

avatar
02.03.2021, 17:29:06

Украли!!!! Украли принцессишну!!!! Или сама сбежала?)))
А папа Витя уже всё прикинул и понял, что Веник самый что ни на есть подходящий жених для Веснушки!!!! Немного подкорректировать и будет им счастье)))

avatar
02.03.2021, 18:04:50

Так понимаю, сейчас мы плавно подойдем к началу истории? Где она была похищена?
Все таки Ворон решил подстраховаться?
Хм, если так, то очень надеюсь, что кирдык Ворону. А не только его сошкам.
И если ее похитили, то Вене придется перестать строить из себя крутого мачо и рассказать куда встрял и куда опять втянул свою Веснушку. ((
Вот как-то так выходит, что глупости совершает ради нее и ее же впутывает невольно расхлебывать последствия. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.03.2021, 18:02:09

Кто-то решил подстраховаться, чтобы Чёрный точно не передумал участвовать в играх.

avatar
02.03.2021, 17:47:17

спокойствие! только спокойствие! она всего то пошла ловить вай фай в ближайший мак. *успокаивает себя, чтоб не паниковать до четверга *

avatar
02.03.2021, 17:35:18

Это мы плавно к прологу подходим, да??? ну не могла Ленка уйти, всё равно Веника бы дождалась. Надо Черному всё рассказать, куда он вляпался, и Ленка куда могла из-за него угодить. А там уже Витя поможет, думаю, как зять, его Веник устроит, поднатаскает его, на путь истинный и правильный поставит и вперёд!
спасибо за продолжение!