- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ... Ленка как колобок;)) или же ей помогли уйти?!;) ох не нравится мне всё это.
Аааа! События пролога уже вот-вот? Как же дожить до четверга??!!!
Мдааа... глупо было ожидать, что Веснушка не свалит... у неё же собственное мнение и логика есть? И кто ей указ? .., А никто!
М-да, Лена как всегда в своем репертуаре. Свалила, коза такая, опять поиски. Или её украли? Ой-еёй.... Чо будет? Вот теперь Веник, все будет совсем по-серьёзному..... Дела, однако, расслабляться оказывается всем рано....
Блин,Веснушку похоже успели киднапнуть,чтобы Черный не рыпался и в бое участвовал.Вот только прогадали гады.У Лены тройная охрана.Что-то похитители какие-то "необразованные" попались.Остануться от них рожки да ножки скоро.
Фееричное знакомство с будущим тестем))))) а что? Зато сразу показал себя с выгодной стороны)))))) ржака))))))))))
Какая запоминающаяся встреча будущих родственников!)) Такую не забудешь никогда)))
Ну а вообще конечно во всем виновата Ленка) не ну а кто?)ведь не зря говорят, что "Все беды в мире от того, что женщины не слушаются мужчин, зато мужчины слушаются женщин"))))).
И ведь коза такая) спит там в бункере, довольная, а здесь за неё, чуть ли третья мировая война не началась)
Маша, спасибочки!!! офигенная глава, прям вот самое то! после напряжения от предыдущей!
Мария, когда планируете заканчивать. Жду всё и сразу)
Вот и познакомились)))
С таким то тестем любые проблемы разрешатся на раз два. Теперь Веник явно у судьбы в фаворе. Но он парень шустрый, налажать может только так, ему это раз плюнуть...
Это ещё Витя не помнит, что Веник, тот пацан, которого он спас с Ленкой семь лет назад. Тут давнее родство. Можно сказать кровное....
Маша, после нашего двухдневного " голодания" хочется побольше и с добавкой :((
Ну вот и познакомились :))
Сколько всего за один день, бедный Веник!!! Ещё и помяли!!! Спасибо!
Интересноооо, как же будет называться следующая глава: те же и дядя Коля или..... Подполковник Сажин?
эт какую ж драку на свадьбе надо мутить, чтоб перекрыть такое знакомство с батей XDD *ржууууу*
начала ржать с заголовка....и до сих пор кончить (ржать) не могу XDD
Ну вот и познакомился с папашей) Ну, Веник, просто улёт!))) А вообще молодец - за Веснушку свою сразу встал горой) Класс! Спасибо за продочку!
Ой ржунемогу!!!! Папа Витя подвис!!! Похоже папа и Веник друг другом прониклись!!! Спасибо!!!!
Ждем семейный обед. Ленка, папа, друг папы, дядя и жених. Будет душевно ведь)))
Витя прям проникся речью Веника))) Офигел (мягко сказано), но опять же Витя изначально видел с кем по доброй воле уехала Лена, не сопротивляясь, променяла собственного отца на парнишку. Да и Веник за свою Веснушку горой стоит, его и точка! Думаю Витя с Веником найдут общий язык, если что Вася поможет))) А то управы никакой на Ленку нет, сейчас будет!!!
спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена