Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525817

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 17:37:41

Так ... Ленка как колобок;)) или же ей помогли уйти?!;) ох не нравится мне всё это.

avatar
02.03.2021, 17:35:32

Аааа! События пролога уже вот-вот? Как же дожить до четверга??!!!

avatar
02.03.2021, 17:35:29

Мдааа... глупо было ожидать, что Веснушка не свалит... у неё же собственное мнение и логика есть? И кто ей указ? .., А никто!

avatar
02.03.2021, 17:30:46

М-да, Лена как всегда в своем репертуаре. Свалила, коза такая, опять поиски. Или её украли? Ой-еёй.... Чо будет? Вот теперь Веник, все будет совсем по-серьёзному..... Дела, однако, расслабляться оказывается всем рано....

avatar
02.03.2021, 17:28:36

Блин,Веснушку похоже успели киднапнуть,чтобы Черный не рыпался и в бое участвовал.Вот только прогадали гады.У Лены тройная охрана.Что-то похитители какие-то "необразованные" попались.Остануться от них рожки да ножки скоро.

Фееричное знакомство с будущим тестем))))) а что? Зато сразу показал себя с выгодной стороны)))))) ржака))))))))))

avatar
01.03.2021, 23:43:19

Какая запоминающаяся встреча будущих родственников!)) Такую не забудешь никогда)))
Ну а вообще конечно во всем виновата Ленка) не ну а кто?)ведь не зря говорят, что "Все беды в мире от того, что женщины не слушаются мужчин, зато мужчины слушаются женщин"))))).
И ведь коза такая) спит там в бункере, довольная, а здесь за неё, чуть ли третья мировая война не началась)
Маша, спасибочки!!! офигенная глава, прям вот самое то! после напряжения от предыдущей!

Мария, когда планируете заканчивать. Жду всё и сразу)

avatar
02.03.2021, 08:29:00

Вот и познакомились)))

avatar
02.03.2021, 08:23:45

С таким то тестем любые проблемы разрешатся на раз два. Теперь Веник явно у судьбы в фаворе. Но он парень шустрый, налажать может только так, ему это раз плюнуть...
Это ещё Витя не помнит, что Веник, тот пацан, которого он спас с Ленкой семь лет назад. Тут давнее родство. Можно сказать кровное....

Маша, после нашего двухдневного " голодания" хочется побольше и с добавкой :((

Ну вот и познакомились :))

avatar
02.03.2021, 06:35:41

Сколько всего за один день, бедный Веник!!! Ещё и помяли!!! Спасибо!

avatar
02.03.2021, 01:44:00

Интересноооо, как же будет называться следующая глава: те же и дядя Коля или..... Подполковник Сажин?

avatar
02.03.2021, 01:22:26

эт какую ж драку на свадьбе надо мутить, чтоб перекрыть такое знакомство с батей XDD *ржууууу*

avatar
02.03.2021, 01:20:29

начала ржать с заголовка....и до сих пор кончить (ржать) не могу XDD

avatar
01.03.2021, 23:27:38

Ну вот и познакомился с папашей) Ну, Веник, просто улёт!))) А вообще молодец - за Веснушку свою сразу встал горой) Класс! Спасибо за продочку!

avatar
01.03.2021, 23:26:17

Ой ржунемогу!!!! Папа Витя подвис!!! Похоже папа и Веник друг другом прониклись!!! Спасибо!!!!

avatar
01.03.2021, 23:25:51

Ждем семейный обед. Ленка, папа, друг папы, дядя и жених. Будет душевно ведь)))

avatar
01.03.2021, 23:09:56

Витя прям проникся речью Веника))) Офигел (мягко сказано), но опять же Витя изначально видел с кем по доброй воле уехала Лена, не сопротивляясь, променяла собственного отца на парнишку. Да и Веник за свою Веснушку горой стоит, его и точка! Думаю Витя с Веником найдут общий язык, если что Вася поможет))) А то управы никакой на Ленку нет, сейчас будет!!!
спасибо за продолжение!