Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525873

Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#640 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 06:47:08

Вот это Веник впечатлил папу, ой впечатлил, ну и Веника тоже не слабо так впечатлили, да Ленки они такие!

avatar
01.03.2021, 22:25:13

*хохот (скорее ржание)* я не знаю у кого тут челюсть звучнее шмякнулась об асфальт. скорее всего Вити...
фантазия у Веника будь здоров, но мальчика папа оценил правильно я понимаю?))))

avatar
01.03.2021, 22:35:29

Знакомство с родителем по-русски))) Жаль только, что мальчика помяли)))
А сколь ещё открытий чудных? Узнают ли Витя, Коля, Веснушка, на что подписался Ванюшка? Бой состоится?

Разъяснили ситуацию... Доходчиво, чего тут.

Вот попал чёрный)))) Ждём, что дальше будет! Спасибо❤

avatar
01.03.2021, 22:26:20

Блин, Витя не « Три Звёзды», Витя теперь - Философ! Уууу.,,.

avatar
01.03.2021, 22:25:09

Фееричное знакомство с папой девушки)))) хорошо хоть ударить не успел)))

avatar
01.03.2021, 22:44:23

Познакомились тесть с зятем:)))

avatar
01.03.2021, 22:43:37

Ржач. Я в восторге, Мария, от Ваших книг, и каждая ещё лучше и лучше. А ещё кроме позитива от чтения книг, куча приятных эмоций от чтения комментариев, шикарный контингент и комментарии. Девочки, я вас всех люблю

avatar
01.03.2021, 22:37:53

Вам зять не нужен?!;)))))) ну вот и познакомились;)))) оценили друг друга по достоинству;))

Правильно!! Надо жить!!! Спасибо за продолжение))

Веник, тесть у тебя агонь просто!))) чуть что, закопает тебя в посадке и не найдут))))))))))

avatar
01.03.2021, 22:28:53

Феерично познакомились!

avatar
01.03.2021, 22:28:01

Ну нееет. Продолжения...Пожалуйста. У Чёрного там взрыв мозга. Интересно же.

avatar
01.03.2021, 22:23:36

Да, Веня, к такому ты точно был не готов. Это совершено новая реальность. Это ж надо ещё осознать. Да, Венечка, сюрприз из сюрпризов. Витя, молодца, наверное сразу заценил будущего зятя. Удивлению с обеих сторон нет предела.....
И дядю Колю сразу вспомнили.....

avatar
27.02.2021, 17:15:07

Эх, неделя такая тяжкая вышла, пару прод скопила из-за тотального недостатка времени, и чтоб тормознуть на таком тяжелом моменте. Меня с самого начала то как Веник на деньги попал напрягло. Но его похоже совсем слить решили. ((
Недостаточно талантливый и при этом слишком уж неуправляемый. =/

avatar
27.02.2021, 16:01:48

Бля-бля-бля....

Нет, ну как же ш!!! Обложили уроды, угрожают !!! Эх, Веник, на эмоциях ты бой слил, в о последствиях не подумал!! Но где Веснушка и где подумать((!!! Жду продолжения!!

avatar
27.02.2021, 10:01:31

Блин, Веник, ну как же так!!! Ждём продолжение!!!

avatar
27.02.2021, 09:41:36

Эх, Веня, Веня, думать надо, хоть иногда, головой, а не........ Знатно ты себя подставил, да и Лену тоже. А Витю хорошо знают. Уже плюс. И главное не знают кто ему Ленка, а то ведь и на него надавить смогут. Ради дочери Витя на все пойдёт. Да и дядя Коля на многое.