- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#640 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Веник впечатлил папу, ой впечатлил, ну и Веника тоже не слабо так впечатлили, да Ленки они такие!
*хохот (скорее ржание)* я не знаю у кого тут челюсть звучнее шмякнулась об асфальт. скорее всего Вити...
фантазия у Веника будь здоров, но мальчика папа оценил правильно я понимаю?))))
Знакомство с родителем по-русски))) Жаль только, что мальчика помяли)))
А сколь ещё открытий чудных? Узнают ли Витя, Коля, Веснушка, на что подписался Ванюшка? Бой состоится?
Разъяснили ситуацию... Доходчиво, чего тут.
Вот попал чёрный)))) Ждём, что дальше будет! Спасибо❤
Блин, Витя не « Три Звёзды», Витя теперь - Философ! Уууу.,,.
Фееричное знакомство с папой девушки)))) хорошо хоть ударить не успел)))
Познакомились тесть с зятем:)))
Ржач. Я в восторге, Мария, от Ваших книг, и каждая ещё лучше и лучше. А ещё кроме позитива от чтения книг, куча приятных эмоций от чтения комментариев, шикарный контингент и комментарии. Девочки, я вас всех люблю
Вам зять не нужен?!;)))))) ну вот и познакомились;)))) оценили друг друга по достоинству;))
Правильно!! Надо жить!!! Спасибо за продолжение))
Веник, тесть у тебя агонь просто!))) чуть что, закопает тебя в посадке и не найдут))))))))))
Феерично познакомились!
Ну нееет. Продолжения...Пожалуйста. У Чёрного там взрыв мозга. Интересно же.
Да, Веня, к такому ты точно был не готов. Это совершено новая реальность. Это ж надо ещё осознать. Да, Венечка, сюрприз из сюрпризов. Витя, молодца, наверное сразу заценил будущего зятя. Удивлению с обеих сторон нет предела.....
И дядю Колю сразу вспомнили.....
Эх, неделя такая тяжкая вышла, пару прод скопила из-за тотального недостатка времени, и чтоб тормознуть на таком тяжелом моменте. Меня с самого начала то как Веник на деньги попал напрягло. Но его похоже совсем слить решили. ((
Недостаточно талантливый и при этом слишком уж неуправляемый. =/
Бля-бля-бля....
Нет, ну как же ш!!! Обложили уроды, угрожают !!! Эх, Веник, на эмоциях ты бой слил, в о последствиях не подумал!! Но где Веснушка и где подумать((!!! Жду продолжения!!
Блин, Веник, ну как же так!!! Ждём продолжение!!!
Эх, Веня, Веня, думать надо, хоть иногда, головой, а не........ Знатно ты себя подставил, да и Лену тоже. А Витю хорошо знают. Уже плюс. И главное не знают кто ему Ленка, а то ведь и на него надавить смогут. Ради дочери Витя на все пойдёт. Да и дядя Коля на многое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена