Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525816

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 08:24:56

Эх... ничего хорошего ждать не приходится.Веник, Веник ...

avatar
27.02.2021, 08:03:45

Надежда только на Коляна с Витей)), надеюсь они там натянут всем глаз на задницы, в том числе и молодёжи)), а с особым энтузиазмам и извращениям всяким там голобым устрицам

avatar
27.02.2021, 07:04:30

Веник же у нас сильный, он справится!! И Лена сильная( Вдвоём вообще огнище!! Верим!!!

avatar
26.02.2021, 23:57:27

А у меня, между прочим, маникюр был сделан... и где он теперь? Правильно... нет его...
А нельзя как-то аккуратненько стукануть дяде Коле о жутких вещах, которые творятся во вверенном ему городе?))) Веник же хочет встать на путь исправления)))

Ой-ё-ёй... люди добрыяяяяяя чё эт делается-то, а... чё делается-то...

avatar
26.02.2021, 23:46:40

Капец...грызу ногти...на ногах..

Ну нет же, нельзя Веничку убивать! Веснушка спасет?

avatar
27.02.2021, 00:27:49

Вот и ответ на то безумие его...и снова Веснушка - два раза за сутки *опрокинула* его - бой вчера, увидел и пропал...и сейчас - услышал только её имя и снова пропал... Согласился то только из-за этого, не зная, что спасать ее и не надо, угрозы нет.
Да уж, вот к чему приводят все эти секреты и недомолвки... Знал бы правду - послал бы эту троицу *несвятую*, а теперь вот в клетку, и спасти может только чудо... примерно такое же как тогда с Веснушкой - можно даже в тех же лицах)
Маша, я конечно верю что спасёшь Веника, ведь ему ещё *ответ держать* перед папой и дядей своей девушки)) и честно будет, чтобы он *держал* его на равных - в физическом плане))
А теперь ждём...

avatar
26.02.2021, 23:35:22

Ойойой! Блин, попал Веник в ощип, блииин!!!
Вот, как же правильно Маша вы начали книгу с пролога, чтобы мы точно-точно знали, что ХЭ будет и Веник выживет... Пи*дец же происходит!...

avatar
26.02.2021, 23:51:34

Я думаю, они все получат свое и не только деньги...

avatar
26.02.2021, 23:40:13

Блин,что-то мне страшно стало.Нужно знакомиться с папой Витей в качестве будущего зятя.

avatar
26.02.2021, 23:37:43

Ой, поооопа надвигается...Черная.... Веник в угаре от Веснушки налажал капец....переживательно за него... Грызем ногти и ждём чё будет) Спасибо за продочку!

avatar
26.02.2021, 23:34:06

чтоооо?!!!! какие ещё гладиаторские бои?!
нееет, я не согласная на такое вот нервотрепательное мероприятие!

avatar
26.02.2021, 23:33:46

А вот это уже удар ниже пояса. Пизде& короче. Что-то печально пока всё. Я грущу. Я в печали. Не хочу, чтобы Веня убивал. И, естественно, не хочу чтобы его убили. Короче, не знаю, как ты Маня планируешь Венечку из этого мрака выводить... А у Веснушки много денег от папки накопилось? Она ж ни разу не транжира. А папка щедрый. Эх....

avatar
26.02.2021, 12:46:53

у меня вопрос: зачем девственница принимает контрацептивы ? от прыщей что ли?))))))))

avatar
26.02.2021, 12:08:55

Вот если бы у Лены была такая чуйка как у дяди Коли, то она бы поняла, что финита ля комедия, и что эта комедия может запросто стать если не трагедией, чур - чур, то драмой вполне. Уже пора Леночке включить голову, да и совесть тоже.... А то она тянулась к матери, которой и не нужна была, а с людьми, которые её действительно любят и переживают поступает плохо. Лучше бы Веника нашёл дядя Коля, он его знает. А Витя наверняка и не помнит даже того пацана, которого спас с Ленкой вместе семь лет назад. Я очень нервничаю...... Вот так как-то..

avatar
26.02.2021, 03:20:39

Как же они красивы в своих чувствах, в своих эмоциях! настолько они искренние и настоящие, что хочется их спрятать от всех...укрыть... Она так прекрасна - их Доза Любви. Внутривенная и неизлечимая!
Мы два сумасшедших, сорвавшихся с общей орбиты,
Влетевших друг в друга на скорости запредельной.
Глазами… телами… словами…до дрожи в коленях
Безумием страсти упали в любовь колыбели.
Маша, спасибо за мурашки и нежность!!!

avatar
26.02.2021, 03:25:33

Маш, я что-то опасаюсь что Веник закрыл её...Он ведь может и не вернуться так скоро, как надеется...и думается мне, что его как раз и *задержут* на этой встрече((

avatar
26.02.2021, 10:02:37

Ой) запер снаружи?!) а если форс -мажор?!) не нравится мне всё это)

Спасибо, Мария!) Ой, проблемы таки походу серьезные( И у Ленки будут когда ее папка с дядькой найдут))))
Вдохновения)