- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... ничего хорошего ждать не приходится.Веник, Веник ...
Надежда только на Коляна с Витей)), надеюсь они там натянут всем глаз на задницы, в том числе и молодёжи)), а с особым энтузиазмам и извращениям всяким там голобым устрицам
Веник же у нас сильный, он справится!! И Лена сильная( Вдвоём вообще огнище!! Верим!!!
А у меня, между прочим, маникюр был сделан... и где он теперь? Правильно... нет его...
А нельзя как-то аккуратненько стукануть дяде Коле о жутких вещах, которые творятся во вверенном ему городе?))) Веник же хочет встать на путь исправления)))
Ой-ё-ёй... люди добрыяяяяяя чё эт делается-то, а... чё делается-то...
Капец...грызу ногти...на ногах..
Ну нет же, нельзя Веничку убивать! Веснушка спасет?
Вот и ответ на то безумие его...и снова Веснушка - два раза за сутки *опрокинула* его - бой вчера, увидел и пропал...и сейчас - услышал только её имя и снова пропал... Согласился то только из-за этого, не зная, что спасать ее и не надо, угрозы нет.
Да уж, вот к чему приводят все эти секреты и недомолвки... Знал бы правду - послал бы эту троицу *несвятую*, а теперь вот в клетку, и спасти может только чудо... примерно такое же как тогда с Веснушкой - можно даже в тех же лицах)
Маша, я конечно верю что спасёшь Веника, ведь ему ещё *ответ держать* перед папой и дядей своей девушки)) и честно будет, чтобы он *держал* его на равных - в физическом плане))
А теперь ждём...
Ойойой! Блин, попал Веник в ощип, блииин!!!
Вот, как же правильно Маша вы начали книгу с пролога, чтобы мы точно-точно знали, что ХЭ будет и Веник выживет... Пи*дец же происходит!...
Я думаю, они все получат свое и не только деньги...
Блин,что-то мне страшно стало.Нужно знакомиться с папой Витей в качестве будущего зятя.
Ой, поооопа надвигается...Черная.... Веник в угаре от Веснушки налажал капец....переживательно за него... Грызем ногти и ждём чё будет) Спасибо за продочку!
чтоооо?!!!! какие ещё гладиаторские бои?!
нееет, я не согласная на такое вот нервотрепательное мероприятие!
А вот это уже удар ниже пояса. Пизде& короче. Что-то печально пока всё. Я грущу. Я в печали. Не хочу, чтобы Веня убивал. И, естественно, не хочу чтобы его убили. Короче, не знаю, как ты Маня планируешь Венечку из этого мрака выводить... А у Веснушки много денег от папки накопилось? Она ж ни разу не транжира. А папка щедрый. Эх....
у меня вопрос: зачем девственница принимает контрацептивы ? от прыщей что ли?))))))))
Вот если бы у Лены была такая чуйка как у дяди Коли, то она бы поняла, что финита ля комедия, и что эта комедия может запросто стать если не трагедией, чур - чур, то драмой вполне. Уже пора Леночке включить голову, да и совесть тоже.... А то она тянулась к матери, которой и не нужна была, а с людьми, которые её действительно любят и переживают поступает плохо. Лучше бы Веника нашёл дядя Коля, он его знает. А Витя наверняка и не помнит даже того пацана, которого спас с Ленкой вместе семь лет назад. Я очень нервничаю...... Вот так как-то..
Как же они красивы в своих чувствах, в своих эмоциях! настолько они искренние и настоящие, что хочется их спрятать от всех...укрыть... Она так прекрасна - их Доза Любви. Внутривенная и неизлечимая!
Мы два сумасшедших, сорвавшихся с общей орбиты,
Влетевших друг в друга на скорости запредельной.
Глазами… телами… словами…до дрожи в коленях
Безумием страсти упали в любовь колыбели.
Маша, спасибо за мурашки и нежность!!!
Маш, я что-то опасаюсь что Веник закрыл её...Он ведь может и не вернуться так скоро, как надеется...и думается мне, что его как раз и *задержут* на этой встрече((
Ой) запер снаружи?!) а если форс -мажор?!) не нравится мне всё это)
Спасибо, Мария!) Ой, проблемы таки походу серьезные( И у Ленки будут когда ее папка с дядькой найдут))))
Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена