Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525816

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мама дорогая как представлю двух солистов в поиске ребенка лежу в ауте и предвкушении подробностей поиска, так как знаю будет еще то веселье. Правда Маша?!)))) Ну люблю я этих солистов и всех их друзей, а феечки вне конкуренции)))

avatar
25.02.2021, 22:35:44

А если бы Колян в свое время этой парочке неразлучников воспитательный момент не провел, уже бы дите в первый класс пошло))))

avatar
25.02.2021, 22:38:33

Ленке надо срочно звонить Вите и дядь Коле, а то труба будет Венику...

avatar
26.02.2021, 00:06:19

По-моему как наркотик они действуют друг на друга)...шикарная глава! Не хочется, чтобы этот дурман проходил, он такой сладкий) Спасибо за продочку!

Огненная парочка) Если трехзвездочные Веничка прижмут, то у Лены есть шанс посидеть-помариноваться в гараже без подписки о невыезде) Там еда хоть в холодильнике есть?)

avatar
25.02.2021, 21:50:38

Я бы ещё и растяжки поставила на входе)) и ПЗРК на крышу))) драконы на подлёте же... и Веня встрял с этими договорными боями... *волнуюсь!!!

avatar
25.02.2021, 22:51:17

Как два магнита друг к другу притянулись, и ведь обоим было плохо в разлуке, и как теперь хорошо, увидеть в глазах другого тот же самый отклик чувств, эмоций, которые сам ощущаешь. Но мир не ждёт, да и поговорить им надо.
спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2021, 21:45:53

ох какие же они голубки ❤️❤️❤️ кааааайййййффффф то какой Машунь

в следующий главе начнется пиздецовый тайфун?
пс а этот Гарик в прологе он не от ворона будет?

avatar
25.02.2021, 22:33:09

Да, они остановится не могут, как наркота друг для друга:)))

Вот я, кстати, тоже принимала контрацептивы ещё будучи девственницей, так как месячные не регулярные были, поэтому врач назначил) Но это просто Ленке повезло, а Веник же этого не знал, и с чистой совестью всё в неё)))) Значит тоже не против ребенка от своей Веснушки))
Так не хочется никакого пи*деца, но понимаю, что скоро наступит....(((
Спасибо! Очень клевая история!!!

avatar
25.02.2021, 22:06:06

Слава богу что она пьет таблетки))))) я прям переживала))) классная глава, такая нежная и страстная одновременно))) очень буду ждать продолжения)))

Ленка))) значит не против малыша от Веника)))
Я может чего не понимаю, но зачем контрацептивы принимает девственница-на всякий случай , а вдруг??))) готовилась к поездке, как знала?))

avatar
25.02.2021, 21:57:08

Чёрный, не подведи, обещал же вернуться!

avatar
25.02.2021, 21:56:42

Какие же милые и влюбленные.
...но ,наверное,писец подкрадывается ,Веснушку предчувствие не обмануло.

avatar
25.02.2021, 21:38:17

Блин, предчувствие какое-то плохое!!! Мария, спасибо!!! Как же им хорошо!!! Сколько страсти и огня!!!

avatar
25.02.2021, 21:36:23

Прямо чувствуется, что то будет. Скоро закончится эта нирвана и наступит жопочка. Интересно с какой стороны только прилетит. И я все жду когда объявится Руп, то же наверно гавнецо подкинет. Спасибо.

avatar
23.02.2021, 01:34:44

Пальцев дрожь в тишине...по груди, животу
По припухшим губам...
Лишь мурашки по коже от наших касаний.
"Я люблю" - говорю - "безумно тебя люблю"
Без лукавства и смеха - серьёзно и смело.
"Не отдам никому...ни рассвету, ни тьме,
Ни годам...
Никому...Ни за что...Никогда...Ты моя -
Навсегда...
Только ты для меня...и начало, и взлёт, и рубеж
И рассвет, и закат - море страсти желаний.
Пью тебя много лет...и напиться никак не могу
Я не жадный, а просто люблю...тебя я люблю!"
Маша, какой редкий экземпляр всё-таки наш Веник) молодым, и не только молодым) мужчинам надо бы поучиться у него многому)) не мешало бы почитать эту книгу - набрались бы уму - опыту!) Нежно его люблю!!!и автора)❤️❤️❤️!

Спасибо, Мария!) Восхищаюсь такими мужиками как Веник! Мало говорящих и много делающих))))
Вдохновения)

avatar
23.02.2021, 19:31:23

Дааа, Веник дорвался до девственной кровушки своей Веснушки, обожаю таких мужиков, которые ничем не брезгуют от своей женщины, Веник няша:)))

Пффф)))) он решил, что все так легко будет?)))) ой, наиииивный))))))))