- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимама дорогая как представлю двух солистов в поиске ребенка лежу в ауте и предвкушении подробностей поиска, так как знаю будет еще то веселье. Правда Маша?!)))) Ну люблю я этих солистов и всех их друзей, а феечки вне конкуренции)))
А если бы Колян в свое время этой парочке неразлучников воспитательный момент не провел, уже бы дите в первый класс пошло))))
Ленке надо срочно звонить Вите и дядь Коле, а то труба будет Венику...
По-моему как наркотик они действуют друг на друга)...шикарная глава! Не хочется, чтобы этот дурман проходил, он такой сладкий) Спасибо за продочку!
Огненная парочка) Если трехзвездочные Веничка прижмут, то у Лены есть шанс посидеть-помариноваться в гараже без подписки о невыезде) Там еда хоть в холодильнике есть?)
Я бы ещё и растяжки поставила на входе)) и ПЗРК на крышу))) драконы на подлёте же... и Веня встрял с этими договорными боями... *волнуюсь!!!
Как два магнита друг к другу притянулись, и ведь обоим было плохо в разлуке, и как теперь хорошо, увидеть в глазах другого тот же самый отклик чувств, эмоций, которые сам ощущаешь. Но мир не ждёт, да и поговорить им надо.
спасибо за продолжение!
ох какие же они голубки ❤️❤️❤️ кааааайййййффффф то какой Машунь
в следующий главе начнется пиздецовый тайфун?
пс а этот Гарик в прологе он не от ворона будет?
Да, они остановится не могут, как наркота друг для друга:)))
Вот я, кстати, тоже принимала контрацептивы ещё будучи девственницей, так как месячные не регулярные были, поэтому врач назначил) Но это просто Ленке повезло, а Веник же этого не знал, и с чистой совестью всё в неё)))) Значит тоже не против ребенка от своей Веснушки))
Так не хочется никакого пи*деца, но понимаю, что скоро наступит....(((
Спасибо! Очень клевая история!!!
Слава богу что она пьет таблетки))))) я прям переживала))) классная глава, такая нежная и страстная одновременно))) очень буду ждать продолжения)))
Ленка))) значит не против малыша от Веника)))
Я может чего не понимаю, но зачем контрацептивы принимает девственница-на всякий случай , а вдруг??))) готовилась к поездке, как знала?))
Чёрный, не подведи, обещал же вернуться!
Какие же милые и влюбленные.
...но ,наверное,писец подкрадывается ,Веснушку предчувствие не обмануло.
Блин, предчувствие какое-то плохое!!! Мария, спасибо!!! Как же им хорошо!!! Сколько страсти и огня!!!
Прямо чувствуется, что то будет. Скоро закончится эта нирвана и наступит жопочка. Интересно с какой стороны только прилетит. И я все жду когда объявится Руп, то же наверно гавнецо подкинет. Спасибо.
Пальцев дрожь в тишине...по груди, животу
По припухшим губам...
Лишь мурашки по коже от наших касаний.
"Я люблю" - говорю - "безумно тебя люблю"
Без лукавства и смеха - серьёзно и смело.
"Не отдам никому...ни рассвету, ни тьме,
Ни годам...
Никому...Ни за что...Никогда...Ты моя -
Навсегда...
Только ты для меня...и начало, и взлёт, и рубеж
И рассвет, и закат - море страсти желаний.
Пью тебя много лет...и напиться никак не могу
Я не жадный, а просто люблю...тебя я люблю!"
Маша, какой редкий экземпляр всё-таки наш Веник) молодым, и не только молодым) мужчинам надо бы поучиться у него многому)) не мешало бы почитать эту книгу - набрались бы уму - опыту!) Нежно его люблю!!!и автора)❤️❤️❤️!
Спасибо, Мария!) Восхищаюсь такими мужиками как Веник! Мало говорящих и много делающих))))
Вдохновения)
Дааа, Веник дорвался до девственной кровушки своей Веснушки, обожаю таких мужиков, которые ничем не брезгуют от своей женщины, Веник няша:)))
Пффф)))) он решил, что все так легко будет?)))) ой, наиииивный))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена