Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6326 525801

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 14:02:27

Веник решил самонадеянно, что Веснушка уже никуда и никогда не денется. Ему же этого хочется. Но, Леночка птица вольная, ой рванет. И будет её ещё и Веник догонять

avatar
23.02.2021, 13:03:42

Про ИСТОРИЮ это было круто!!!

Ох, Веник-развратник)) Прилетело Веснушке счастья, всего и не увезти))) И признание это... Даже не вишенка, нечто резче, грубее, брутальнее, глубже... короче, мясо) Так они приятно встряли друг в друга, но, кажется, поговорят не скоро)))))))))

avatar
22.02.2021, 23:08:15

Веник мудр не по годам))) с женщинами в принципе разговаривать нужно)))

avatar
23.02.2021, 00:02:30

Божееее, какая вкуснятина! Супер горячооооо!) И безумно чувственно! А мокрый Веник это вообще... так и хочется облизать)))) Спасибо огромное! Продочка класс!

avatar
22.02.2021, 21:32:25

Аааааааааа...какой ты, Веня, проказник....Куда теперь, Леночке рыпаться)) Хотя, девочка очень даже себе на уме, может заставит его понервничать. Наверняка заставит))) Спасибо, хозяйка наших грёз Мария, за волшебство, которым делитесь с нами

avatar
22.02.2021, 23:22:19

Влюбленный Веник-долгоиграющая мятная карамелька.

avatar
22.02.2021, 23:01:15

мой мужчина очень доволен;))) начитаюсь на ночь глядя, а потом на нем все фантазии применяю))) сегодня чувствую будет в душе еще)))

avatar
22.02.2021, 22:46:35

Спасибо!!!

avatar
22.02.2021, 22:31:31

Дорвались ;)))) выпали из реальности;) а там , в реальности идёт поисковая операция;)))))

avatar
22.02.2021, 22:29:23

Шикарно!!!! Спасибо!

avatar
22.02.2021, 21:36:58

Маша, спаасииибоооо!
Как же сильно хочется вкладку с цитатами! Опять же перлы с которых ухахатываешься! Про мозг, который понимает и организм, который никак не согласен! Про верхи, которые не хотят и низы, которые и могут, и хотят.. а не как в истории! … ;)))) ❤️❤️❤️❤️

Какая прода!! Я читала и смеялась в голос!! Веник, ты провалил всё)) не Штирлиц))) спасибо, Маша, это шикарно)) жду продолжения)))

avatar
22.02.2021, 22:19:08

"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу" Ох, Маша, смеялась до слез.

avatar
22.02.2021, 22:14:05

Когда верхи не хотят, а низы могут и хотят... ))))))))))))))))))) ха-ха ))
p.s. новинка про Гора - огооонь! Мария - богиня и исполнительница желаний! )))

avatar
22.02.2021, 21:27:39

ох Веня, вырос щеночек в ух ты какого зверя ❤️❤️❤️
самое главное то что они оба сложились как пазл и от этого ещё болё хочется Валю придушить.
думаю что если и Витя сумеет его принять, то Коля будет бушевать и долго

avatar
22.02.2021, 21:42:26

Ох, Веник какой, ммммммм....

И я знала знала что следующая история про Гора!!!!!!

avatar
22.02.2021, 19:10:05

А когда у нас следующий сеанс связи с Леной и Веней, соскучились, однако?

avatar
21.02.2021, 08:11:18

Хоть и маленькая, а серьёзная глава, аж до слез... Есть над чем подумать. По своей сути мы все дети со своими детскими страхами, обидами не долюбовью родных... И сейчас если Веснушка решит смотаться от Веника, тоже будет понятно почему.... Страшно, обидно и непонятно... Спасибо...

avatar
20.02.2021, 01:32:39

ох девочка ты наша... ничего, теперь тебе компенсируют по полной все недостачи, Веня то думаю побольше в курсе был и есть насчёт лениных проблем с матерью.