- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеник решил самонадеянно, что Веснушка уже никуда и никогда не денется. Ему же этого хочется. Но, Леночка птица вольная, ой рванет. И будет её ещё и Веник догонять
Про ИСТОРИЮ это было круто!!!
Ох, Веник-развратник)) Прилетело Веснушке счастья, всего и не увезти))) И признание это... Даже не вишенка, нечто резче, грубее, брутальнее, глубже... короче, мясо) Так они приятно встряли друг в друга, но, кажется, поговорят не скоро)))))))))
Веник мудр не по годам))) с женщинами в принципе разговаривать нужно)))
Божееее, какая вкуснятина! Супер горячооооо!) И безумно чувственно! А мокрый Веник это вообще... так и хочется облизать)))) Спасибо огромное! Продочка класс!
Аааааааааа...какой ты, Веня, проказник....Куда теперь, Леночке рыпаться)) Хотя, девочка очень даже себе на уме, может заставит его понервничать. Наверняка заставит))) Спасибо, хозяйка наших грёз Мария, за волшебство, которым делитесь с нами
Влюбленный Веник-долгоиграющая мятная карамелька.
мой мужчина очень доволен;))) начитаюсь на ночь глядя, а потом на нем все фантазии применяю))) сегодня чувствую будет в душе еще)))
Спасибо!!!
Дорвались ;)))) выпали из реальности;) а там , в реальности идёт поисковая операция;)))))
Шикарно!!!! Спасибо!
Маша, спаасииибоооо!
Как же сильно хочется вкладку с цитатами! Опять же перлы с которых ухахатываешься! Про мозг, который понимает и организм, который никак не согласен! Про верхи, которые не хотят и низы, которые и могут, и хотят.. а не как в истории! … ;)))) ❤️❤️❤️❤️
Какая прода!! Я читала и смеялась в голос!! Веник, ты провалил всё)) не Штирлиц))) спасибо, Маша, это шикарно)) жду продолжения)))
"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу" Ох, Маша, смеялась до слез.
Когда верхи не хотят, а низы могут и хотят... ))))))))))))))))))) ха-ха ))
p.s. новинка про Гора - огооонь! Мария - богиня и исполнительница желаний! )))
ох Веня, вырос щеночек в ух ты какого зверя ❤️❤️❤️
самое главное то что они оба сложились как пазл и от этого ещё болё хочется Валю придушить.
думаю что если и Витя сумеет его принять, то Коля будет бушевать и долго
Ох, Веник какой, ммммммм....
И я знала знала что следующая история про Гора!!!!!!
А когда у нас следующий сеанс связи с Леной и Веней, соскучились, однако?
Хоть и маленькая, а серьёзная глава, аж до слез... Есть над чем подумать. По своей сути мы все дети со своими детскими страхами, обидами не долюбовью родных... И сейчас если Веснушка решит смотаться от Веника, тоже будет понятно почему.... Страшно, обидно и непонятно... Спасибо...
ох девочка ты наша... ничего, теперь тебе компенсируют по полной все недостачи, Веня то думаю побольше в курсе был и есть насчёт лениных проблем с матерью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена