Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525816

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 23:28:06

Безумство страсти - тело, словно под гипнозом…
Сорвётся голос в шёпот "Ты моя…"
Пью дозу ласк... И с ней делю я дозу…
Рывком навстречу… Брать и отдавать…
"Хочу тебя…"! А дальше неизвестность…
Лишь чувствовать… Друг другом обладать…
Вплоть, до потери пульса… Ритмом… Вместе…
Накал. Темп. Взрыв. Огонь. Поток...
И пропасть... Прощай реальность
Слабость. Сила. Миг доверья. Радость...
И близость наслажденья на двоих,
И тихий шёпот откровенья наших душ...
Глаза в глаза... Где не нужны слова.
Веня!!!!!! Ты лучший! Я поражаюсь силой его чувств, я восхищаюсь этой силой и тем, как уверенно он это понимает и принимает!
Маша, сильно и красиво, спасибо, дорогая!!!

avatar
19.02.2021, 22:09:08

Вот я заметила, что мы часто злимся на них - наших любимых, сильных и заботливых, иногда через чур))...порой сильно, порой - "не хочу с ними разговаривать" и "иметь что-либо общее") обижаемся и дуемся)) но в глубине души то понимаем, что они наш мир! и без них, вот совсем нереально…без наших - мужей, пап, братьев и сыновей...да-да) меня уже и старший сын стал опекать - дожила)))
Веснушка...она такая хрупкая, несмотря на всю эту браваду и ершистость...она совсем ещё девочка, которой как и всем нам нужна любовь...
Ты крепко держишь за руку меня, я чувствую твоё плечо и силу.
Тепло… светло от твоего огня, с тобою я чиста, нежна, красива.
Ты держишь бережно и трепетно - любя...
Я крепко прижимаюсь - мой мужчина.
Судьба моя - в ладонях у тебя, в их линии вписалось моё имя.
Маша ❤️❤️❤️ и жду двух драконов с Ко) что-то они где-то затерялись)))

avatar
19.02.2021, 21:57:32

Ну, Лена, если маме не нужна, то этим троим то точно нужна. Вот вообще не одинока.

avatar
19.02.2021, 21:55:04

Вот такая Ленка мне нравится) расслабленная, спокойно размышляющая, она как будто отключилась от всего, кроме Веника) Спасибо за продочку!

avatar
19.02.2021, 21:33:24

Лена,ты пока не осмыслила,какое счастье тебе привалило.С одной стороны как за каменной властной стеной,а с другой стороны грозный Чёрный в твоей полнейшей власти.

avatar
19.02.2021, 21:27:01

Любовь сильного мужчины это очень возбуждающее и... редкое явление сейчас. Я ведь даже не про физическую силу сейчас, хотя и про неё тоже ;))

avatar
19.02.2021, 20:28:36

Ленка))) Наивняшка ты наша))) помыться непременно, и не только)))
Охраняли Принцессу два дракона, теперь будут три))) и какой драконистее ещё вопрос)))

avatar
19.02.2021, 20:21:09

Да уж, Веснушка заценила свой попадос! И это она ещё не просекает, что это не временно, а навсегда! Ну ничего, она у нас девушка тоже с характером, не фиялка ни разу несмотря на нежную внешность... она ещё повоюет за свои права!
Маша, как же сочно и вкусно вы пишите! Такое наслаждение! Хочу вкладочку Цитат в книге и помещать туда полюбившиеся! В этой продочку мне понравилось как Веник прикусил Веснушку за шею неся в ванную и заурчал, как большой кот ... сразу представила такой типа большой оборотень - котяра типа Тигра или другой большой кошки ... мимими!!!

У всех в голове мысль, что Лена попала))) Но тут хоть по согласию....Ну почти)

avatar
19.02.2021, 21:10:17

Теория без практики ничто;))))))

avatar
19.02.2021, 20:54:37

Прибавился самый любимый властный мужчина!!! Какая же милота!!! Сейчас заласкает, залюбит, помоет!!! Эх, молодежь!!! Мария, спасибо!!!

avatar
19.02.2021, 20:41:04

Дракон похитил принцессу, с удовольствием схомячил и присвоил. Ленка, у тебя теперь началась новая жизнь. Из лап дракона уже не вырваться.
А где же группа кладоискателей? Шо то я по Колясику соскучилась. Как там его пацаны, Верочка, и вообще вся тусовка. Феечки и все остальные?

Да уж !! Количество властных мужиков увеличилось)). Попала ты , Лена))))

avatar
19.02.2021, 20:25:38

Спасибо
Очень по-живому))) очень)

avatar
19.02.2021, 20:19:56

Трое властных, трое, теперь простая арифметика сошлась. ;)
Спасибо за вкуснющую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
19.02.2021, 20:15:48

как знала, Мася, вот как знала ты , что мне щас баиньки перед самолётом по-раньше))) так хотела продочку))) да какой кусь большой)))) да концовка предвкушающая)))) ммммммммммммм

Пусть один властный мужик в жизни остаётся, а там глядишь те двое властных может успокоятся, когда поймут, что Ленка в надежных руках))

avatar
19.02.2021, 19:45:59

Ага, всё успеют, только помывка видать последняя в ряду дел стоит:)))

avatar
19.02.2021, 19:44:55

Прямо мурррррррр
Властные мужчины в жизни Лены множатся и множатся:) почкуются и почкуются:))))

avatar
19.02.2021, 19:43:01

Пока только название главы прочитала))) Ржу))) Сочувствую))) Но не очень)) Пусть лучше наслаждается искренней заботой и вниманием)))