- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумство страсти - тело, словно под гипнозом…
Сорвётся голос в шёпот "Ты моя…"
Пью дозу ласк... И с ней делю я дозу…
Рывком навстречу… Брать и отдавать…
"Хочу тебя…"! А дальше неизвестность…
Лишь чувствовать… Друг другом обладать…
Вплоть, до потери пульса… Ритмом… Вместе…
Накал. Темп. Взрыв. Огонь. Поток...
И пропасть... Прощай реальность
Слабость. Сила. Миг доверья. Радость...
И близость наслажденья на двоих,
И тихий шёпот откровенья наших душ...
Глаза в глаза... Где не нужны слова.
Веня!!!!!! Ты лучший! Я поражаюсь силой его чувств, я восхищаюсь этой силой и тем, как уверенно он это понимает и принимает!
Маша, сильно и красиво, спасибо, дорогая!!!
Вот я заметила, что мы часто злимся на них - наших любимых, сильных и заботливых, иногда через чур))...порой сильно, порой - "не хочу с ними разговаривать" и "иметь что-либо общее") обижаемся и дуемся)) но в глубине души то понимаем, что они наш мир! и без них, вот совсем нереально…без наших - мужей, пап, братьев и сыновей...да-да) меня уже и старший сын стал опекать - дожила)))
Веснушка...она такая хрупкая, несмотря на всю эту браваду и ершистость...она совсем ещё девочка, которой как и всем нам нужна любовь...
Ты крепко держишь за руку меня, я чувствую твоё плечо и силу.
Тепло… светло от твоего огня, с тобою я чиста, нежна, красива.
Ты держишь бережно и трепетно - любя...
Я крепко прижимаюсь - мой мужчина.
Судьба моя - в ладонях у тебя, в их линии вписалось моё имя.
Маша ❤️❤️❤️ и жду двух драконов с Ко) что-то они где-то затерялись)))
Ну, Лена, если маме не нужна, то этим троим то точно нужна. Вот вообще не одинока.
Вот такая Ленка мне нравится) расслабленная, спокойно размышляющая, она как будто отключилась от всего, кроме Веника) Спасибо за продочку!
Лена,ты пока не осмыслила,какое счастье тебе привалило.С одной стороны как за каменной властной стеной,а с другой стороны грозный Чёрный в твоей полнейшей власти.
Любовь сильного мужчины это очень возбуждающее и... редкое явление сейчас. Я ведь даже не про физическую силу сейчас, хотя и про неё тоже ;))
Ленка))) Наивняшка ты наша))) помыться непременно, и не только)))
Охраняли Принцессу два дракона, теперь будут три))) и какой драконистее ещё вопрос)))
Да уж, Веснушка заценила свой попадос! И это она ещё не просекает, что это не временно, а навсегда! Ну ничего, она у нас девушка тоже с характером, не фиялка ни разу несмотря на нежную внешность... она ещё повоюет за свои права!
Маша, как же сочно и вкусно вы пишите! Такое наслаждение! Хочу вкладочку Цитат в книге и помещать туда полюбившиеся! В этой продочку мне понравилось как Веник прикусил Веснушку за шею неся в ванную и заурчал, как большой кот ... сразу представила такой типа большой оборотень - котяра типа Тигра или другой большой кошки ... мимими!!!
У всех в голове мысль, что Лена попала))) Но тут хоть по согласию....Ну почти)
Теория без практики ничто;))))))
Прибавился самый любимый властный мужчина!!! Какая же милота!!! Сейчас заласкает, залюбит, помоет!!! Эх, молодежь!!! Мария, спасибо!!!
Дракон похитил принцессу, с удовольствием схомячил и присвоил. Ленка, у тебя теперь началась новая жизнь. Из лап дракона уже не вырваться.
А где же группа кладоискателей? Шо то я по Колясику соскучилась. Как там его пацаны, Верочка, и вообще вся тусовка. Феечки и все остальные?
Да уж !! Количество властных мужиков увеличилось)). Попала ты , Лена))))
Спасибо
Очень по-живому))) очень)
Трое властных, трое, теперь простая арифметика сошлась. ;)
Спасибо за вкуснющую и ооочень интригующую продочку! )))
как знала, Мася, вот как знала ты , что мне щас баиньки перед самолётом по-раньше))) так хотела продочку))) да какой кусь большой)))) да концовка предвкушающая)))) ммммммммммммм
Пусть один властный мужик в жизни остаётся, а там глядишь те двое властных может успокоятся, когда поймут, что Ленка в надежных руках))
Ага, всё успеют, только помывка видать последняя в ряду дел стоит:)))
Прямо мурррррррр
Властные мужчины в жизни Лены множатся и множатся:) почкуются и почкуются:))))
Пока только название главы прочитала))) Ржу))) Сочувствую))) Но не очень)) Пусть лучше наслаждается искренней заботой и вниманием)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена