Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5051
6325 525773

Текущий рейтинг:
#385 в Остросюжетный любовный роман
#635 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 13:11:09

В ожидании следующего куся остаётся только снова и снова перечитывать вкуснотищу.....

Маша, уффффффффффффь, я пошла перекурю после такого... Жеееесть, как на работе теперь сидеть?))) P.S. обложка - огнище (все забывала написать) =)))

avatar
18.02.2021, 22:55:52

о боги...я всё....померла.....пните, люди добрые, а то мне ещё 2 дня до мужа, а я тут умерла от эмоций

avatar
19.02.2021, 10:34:45

И огонь. и нежность... Супер просто! Спасибо за огненную продочку!

avatar
19.02.2021, 08:19:16

Крышесносная продочка! И нежно, и пронзительно, проникновенно в то же время очень страстно получилось! Супер просто!
Спасибо за восхитительно горячую, волнующую и захватывающую продочку! )))

avatar
19.02.2021, 07:31:22

Конечно для Веника)))

avatar
19.02.2021, 04:37:32

Сколько читаю это первый раз когда я прям прочуствовла первую любовь главгероя. И конечно пошла будить мужа. Пусть тоже "отрабатывает" свое название в моей жизни и работает... Я в конце концов в загсе расписалась за него)) спасибо

avatar
19.02.2021, 00:41:16

Маша, чумовая продочка вышла!!! Уххх! Веник молодец, не подвёл... !!!
Некоторые фразы хочется выписать и запомнить на будущее - в этой проде такая была про то чтот «... мозг в таких делах не нужен. Он в таких делах вообще мешает...» а действовать нужно по интуиции, по внутреннему чутью...

Оооооооооо, мои хорошие )))))
П Р О И З О Ш Л О!!!!
И как чудесно произошло) А теперь бы поговорить, а?))

avatar
18.02.2021, 23:15:23

Прочитала.... и пошла ещё раз выгулять собаку))) мне срочно нужно нырнуть в сугроб)))
Маша!!! Веня великолепен!!! Вениамин Великолепнейший!!! Первый своего имени!!! Пусть Веснушка не сильно его мучает))) и Витя с Колей )))

avatar
19.02.2021, 00:36:46

Тут не грузовик с пряниками перевернулся, а целый линкор с шоколадным батончиками подплыл

avatar
18.02.2021, 23:05:30

От судьбы не уйдёшь. То что написано на судьбе, то и случилось. Веня незамутненный от слова совсем, прямой как угол дома. О предохранении явно никто не заморачивался. Не до того было. Маша, как всегда очень чувственно и без пошлости. Высший класс!!! Молодцы, все успели, никто не помешал. А Лена ещё себя покажет, та ещё звезда. Теперь ещё и Веня за ней побегает. Ну чтоб всем было одинаково хорошо.

avatar
18.02.2021, 22:53:42

Крышесносный первый раз.Всё,теперь уж точно никуда друг без друга.Очушеительная прода!
ПыСы. Дверь с глухим стуком открывается,на пороге Витя и Ко ,а следом Коля .

Наверно я зачерствела, но ржала как потерпевшая))) после отдельных фраз просто до слез))) венькины мысли это феерия. Моя жизнь точно продлилась от неконтролируемого смеха))

Ох! Сколько нежности и страсти))) Спасибо!

Какая горячая прода!! Аж дыхание задержала!!! Веник, ты попал)))) спасибо за продолжение)))))

avatar
18.02.2021, 23:02:28

Маша, прямо душу вывернула... так страстно, невыносимо нежно, горячо, красиво... Спасибо, что их первый раз описан от лица Веника..так ещё круче получилось. Нет слов, эмоции шкалят! Спасибо за продочку!

avatar
18.02.2021, 22:36:47

ох голубки ❤️❤️❤️
пойду перечитаю и поулыбаюсь ещё раз

Машуня ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 22:57:11

Ну вот- МОЯ сразу!!! Спасибо, автор! Круто как всегда!

avatar
18.02.2021, 22:56:50

Спасибо!!! Какой замечательный первый раз!!!