- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Остросюжетный любовный роман
#635 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании следующего куся остаётся только снова и снова перечитывать вкуснотищу.....
Маша, уффффффффффффь, я пошла перекурю после такого... Жеееесть, как на работе теперь сидеть?))) P.S. обложка - огнище (все забывала написать) =)))
о боги...я всё....померла.....пните, люди добрые, а то мне ещё 2 дня до мужа, а я тут умерла от эмоций
И огонь. и нежность... Супер просто! Спасибо за огненную продочку!
Крышесносная продочка! И нежно, и пронзительно, проникновенно в то же время очень страстно получилось! Супер просто!
Спасибо за восхитительно горячую, волнующую и захватывающую продочку! )))
Конечно для Веника)))
Сколько читаю это первый раз когда я прям прочуствовла первую любовь главгероя. И конечно пошла будить мужа. Пусть тоже "отрабатывает" свое название в моей жизни и работает... Я в конце концов в загсе расписалась за него)) спасибо
Маша, чумовая продочка вышла!!! Уххх! Веник молодец, не подвёл... !!!
Некоторые фразы хочется выписать и запомнить на будущее - в этой проде такая была про то чтот «... мозг в таких делах не нужен. Он в таких делах вообще мешает...» а действовать нужно по интуиции, по внутреннему чутью...
Оооооооооо, мои хорошие )))))
П Р О И З О Ш Л О!!!!
И как чудесно произошло) А теперь бы поговорить, а?))
Прочитала.... и пошла ещё раз выгулять собаку))) мне срочно нужно нырнуть в сугроб)))
Маша!!! Веня великолепен!!! Вениамин Великолепнейший!!! Первый своего имени!!! Пусть Веснушка не сильно его мучает))) и Витя с Колей )))
Тут не грузовик с пряниками перевернулся, а целый линкор с шоколадным батончиками подплыл
От судьбы не уйдёшь. То что написано на судьбе, то и случилось. Веня незамутненный от слова совсем, прямой как угол дома. О предохранении явно никто не заморачивался. Не до того было. Маша, как всегда очень чувственно и без пошлости. Высший класс!!! Молодцы, все успели, никто не помешал. А Лена ещё себя покажет, та ещё звезда. Теперь ещё и Веня за ней побегает. Ну чтоб всем было одинаково хорошо.
Крышесносный первый раз.Всё,теперь уж точно никуда друг без друга.Очушеительная прода!
ПыСы. Дверь с глухим стуком открывается,на пороге Витя и Ко ,а следом Коля .
Наверно я зачерствела, но ржала как потерпевшая))) после отдельных фраз просто до слез))) венькины мысли это феерия. Моя жизнь точно продлилась от неконтролируемого смеха))
Ох! Сколько нежности и страсти))) Спасибо!
Какая горячая прода!! Аж дыхание задержала!!! Веник, ты попал)))) спасибо за продолжение)))))
Маша, прямо душу вывернула... так страстно, невыносимо нежно, горячо, красиво... Спасибо, что их первый раз описан от лица Веника..так ещё круче получилось. Нет слов, эмоции шкалят! Спасибо за продочку!
ох голубки ❤️❤️❤️
пойду перечитаю и поулыбаюсь ещё раз
Машуня ❤️❤️❤️
Ну вот- МОЯ сразу!!! Спасибо, автор! Круто как всегда!
Спасибо!!! Какой замечательный первый раз!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена