- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5052
5052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, так курить я бросила, значит попить водички и растолкать мужа..
Сладких влажных снов всем от Маши!))
я всегда после таких глав думаю, в какой момент он его одевает и был ли он вообще.....я вечно переживаю за такие необдуманные решения))) сори)
Еееессс, шар в лузе:)))
Кайф! Ох какие сны сегодня будут ..... Маша спасибо! Волшебница!!!
Фух, справился, не опозорил нашу верю в него)))
Уже четверг 22.54....жду.....
Все ждууут......
Тонкими пальцами...по коже - рисункам
прикосновения.
Нервные импульсы...взгляд - восхищение
дрожь - притяжения.
Вкус сумасшествия…ты мое бедствие
танец желания.
Ты мое экстази...сила влечения
ты - моя мания.
Стёрты границы, Веснушка...
нарушены правила.
Черное сердце в любовь - ты в миг, переплавила.
Маша, как же взрывоопасно всё и вкусно! Спасибочки тебе!!!!!
Я чувствую кожей...я чувствую телом
Мы дышим друг другом
Ты мной.
Я тобою.
Ты силою пахнешь, властью и страстью
Движенье...и я в плену твоём властном.
Ласкаешь, целуешь -
То нежно,
то страстно
До дрожи по телу, до звёзд и мурашек...
"Постой...в первый раз" - слетают слова
Сомненья? Лишь миг...
ведь твоя я...
твоя.
Мы чувствуем кожей, мы чувствуем телом
Ты смотришь в глаза мне пугающе смело,
И шепчешь безудержно эти слова
"Я твой, ты моя...
навсегда...
навсегда"
И страх отступил...он там - за чертой
Мы в нашу любовь нырнули с тобой!
Маша❤️, читала и пальчики поджала аж на ногах - вся такая в ожидании и наслаждении❤️! думаю вот сейчас - сейчас...ага, как же))) Маша та ещё хулиганка)
Ох, сейчас самое главное оставить их одних в этом *бункере любви*) и чтобы никто и ничто не постучало и не позвонило им) иначе Веник взорвется))) а мы, всем окопом растерзаем тех, кто помешает нашим любимкам))))
Иииииих... Я уже на горячее настроилась, а у них всё ещё аперитив)) Ждём четверга))) Надеюсь, что тогда уж точно свершится)) А то могут там всякие телефоны зазвонить, Вити трёхзвёздочные примчаться... Нафиг, нафиг, всех нафиг!
Это издевательство какое то.... Ждать четверга?!!! Как...,, щас помру,,
Руп? Это ,вообще,кто такой? Забыли уже совсем какого-то там немецкого Рупа.У нас тут свой родной и любимый Веник.
Спасибо)))
И сейчас не хватает только папы и дяди ... с советами для Веника(((
Да, перечитана аж несколько раз! Так прямо ух!
Вот прочитала с утра!!! И как теперь на работу идти?)))))
Да уж, вулкан, вулкан, рванет так рванет, если команда спасателей не примчится невовремя. А есть такие смутные сомнения. Самое время Леночке подумать, может иногда лучше папу слушать. Так нечем, мозг в полной отключке. Бывает
Как бы по закону подлости их не прервали ))))
«Осторожно» и Веник???? )))) но на балабола парень не похож, может и сдержит своё обещание))) вот свезло ему, и на его улице грузовик с пряниками перевернулся)))
Мля....после таких прелюдий, я венику и сама чуть не отдалась ))) ох, жарко, жарко.... фууууух
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена