Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5052
6327 525816

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 22:40:23

Фух, так курить я бросила, значит попить водички и растолкать мужа..
Сладких влажных снов всем от Маши!))

avatar
18.02.2021, 22:48:45

я всегда после таких глав думаю, в какой момент он его одевает и был ли он вообще.....я вечно переживаю за такие необдуманные решения))) сори)

avatar
18.02.2021, 22:49:53

Еееессс, шар в лузе:)))

avatar
18.02.2021, 22:46:48

Кайф! Ох какие сны сегодня будут ..... Маша спасибо! Волшебница!!!

avatar
18.02.2021, 22:42:34

Фух, справился, не опозорил нашу верю в него)))

avatar
18.02.2021, 20:54:35

Уже четверг 22.54....жду.....

avatar
18.02.2021, 21:17:49

Все ждууут......

avatar
15.02.2021, 23:10:16

Тонкими пальцами...по коже - рисункам
прикосновения.
Нервные импульсы...взгляд - восхищение
дрожь - притяжения.
Вкус сумасшествия…ты мое бедствие
танец желания.
Ты мое экстази...сила влечения
ты - моя мания.
Стёрты границы, Веснушка...
нарушены правила.
Черное сердце в любовь - ты в миг, переплавила.
Маша, как же взрывоопасно всё и вкусно! Спасибочки тебе!!!!!

avatar
17.02.2021, 20:32:51

Я чувствую кожей...я чувствую телом
Мы дышим друг другом
Ты мной.
Я тобою.
Ты силою пахнешь, властью и страстью
Движенье...и я в плену твоём властном.
Ласкаешь, целуешь -
То нежно,
то страстно
До дрожи по телу, до звёзд и мурашек...
"Постой...в первый раз" - слетают слова
Сомненья? Лишь миг...
ведь твоя я...
твоя.
Мы чувствуем кожей, мы чувствуем телом
Ты смотришь в глаза мне пугающе смело,
И шепчешь безудержно эти слова
"Я твой, ты моя...
навсегда...
навсегда"
И страх отступил...он там - за чертой
Мы в нашу любовь нырнули с тобой!
Маша❤️, читала и пальчики поджала аж на ногах - вся такая в ожидании и наслаждении❤️! думаю вот сейчас - сейчас...ага, как же))) Маша та ещё хулиганка)
Ох, сейчас самое главное оставить их одних в этом *бункере любви*) и чтобы никто и ничто не постучало и не позвонило им) иначе Веник взорвется))) а мы, всем окопом растерзаем тех, кто помешает нашим любимкам))))

avatar
16.02.2021, 23:55:06

Иииииих... Я уже на горячее настроилась, а у них всё ещё аперитив)) Ждём четверга))) Надеюсь, что тогда уж точно свершится)) А то могут там всякие телефоны зазвонить, Вити трёхзвёздочные примчаться... Нафиг, нафиг, всех нафиг!

avatar
17.02.2021, 14:31:09

Это издевательство какое то.... Ждать четверга?!!! Как...,, щас помру,,

avatar
17.02.2021, 13:37:55

Руп? Это ,вообще,кто такой? Забыли уже совсем какого-то там немецкого Рупа.У нас тут свой родной и любимый Веник.

avatar
17.02.2021, 11:08:33

Спасибо)))

avatar
17.02.2021, 09:15:57

И сейчас не хватает только папы и дяди ... с советами для Веника(((

avatar
17.02.2021, 08:46:18

Да, перечитана аж несколько раз! Так прямо ух!

Вот прочитала с утра!!! И как теперь на работу идти?)))))

avatar
17.02.2021, 06:30:09

Да уж, вулкан, вулкан, рванет так рванет, если команда спасателей не примчится невовремя. А есть такие смутные сомнения. Самое время Леночке подумать, может иногда лучше папу слушать. Так нечем, мозг в полной отключке. Бывает

avatar
17.02.2021, 06:17:52

Как бы по закону подлости их не прервали ))))

avatar
17.02.2021, 06:13:09

«Осторожно» и Веник???? )))) но на балабола парень не похож, может и сдержит своё обещание))) вот свезло ему, и на его улице грузовик с пряниками перевернулся)))

avatar
17.02.2021, 01:55:13

Мля....после таких прелюдий, я венику и сама чуть не отдалась ))) ох, жарко, жарко.... фууууух