Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5051
6325 525766

Текущий рейтинг:
#384 в Остросюжетный любовный роман
#634 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 00:55:04

Вот это ОГНИЩЕ!))) Супер красиво и горячо... Веня, ты ходячий секс) аж дрожь от возбуждения накатила))) Спасибо за продочку!

Как интересно узнать мысли Веника) Думаю, он офигел и обрадовался)))) Ждём с нетерпением четверга! И я очень-очень надеюсь, что им никто не помешает, а то Веника разорвет же от неудовлетворенного желания, да и Веснушку тоже))

avatar
17.02.2021, 00:03:12

Маш, ты б ещё спокойной ночи нам пожелала... До четверга...

avatar
17.02.2021, 00:26:00

Спасибо, Маша, у нас тоже все отключается, такой накал страстей!!?... Да-да-да!... пути назад УЖЕ нет для обоих ... ждём-ждём-ждём! .... #ждун_ждет

Маша, следующая продочка в четверг, да?

avatar
17.02.2021, 00:21:22

У меня как у Чёрного нет слов кроме: ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста:)))

Ты ж мой хороший.... Осторожно он))))
Дошло хоть или говорит автопилот? )))))

avatar
17.02.2021, 00:05:19

И вот как дожить до четверга? Ну на самом же горячем моменте...

avatar
17.02.2021, 00:04:36

так нельзя с нами поступать... до четверга...

avatar
17.02.2021, 00:01:42

Аааа... Веню понесло!

avatar
16.02.2021, 23:55:34

Спасибо!!! Только вперёд, только с ним!!!

avatar
16.02.2021, 22:22:23

А сегодня Веню с Веснушкой ждать или можно уже баиньки?

вот Веник только разгонится, как тут появятся два солиста больших и малых теантров))))) Было бы прикольно и так жарко, а если еще всю компанию подключат байкеров по поиску ребетенка, то держите меня семеро)))))) Короче в окопе жду и Предвкушаю. Маша наша воу воу жги))))

avatar
16.02.2021, 19:57:57

Увлёкся Веня...... Охлодить бы его!

avatar
16.02.2021, 16:26:25

Вот точно сейчас уединение папаша нарушит и останется Веня ни с чем и ещё по башке получит....

avatar
16.02.2021, 00:13:31

нет веня, не стой столбом! продолжай веня!! дадададада))))

avatar
16.02.2021, 05:01:48

ох Мань, чёт жарковато стало♥️)))

avatar
16.02.2021, 00:41:30

оххх,Вееняяя!!!снесла тебе Веснушка голову!!!а щас еще под дых получишь!!!))))ууууиииии)))

Дикий веник))) Вот торопыга! Спасибо!

avatar
15.02.2021, 23:27:00

М-м-м, как же клубнично-шоколадно.. ням-ням) горячо и красиво одновременно - ух, кайф! Спасибо за продочку!

Есть у Веснушки шанс, что рот ей закроют чем-нить посущественнее)))) И это будет почти добровольно))