- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Остросюжетный любовный роман
#634 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ну Веня ж в уверенности ,что Веснушка не скучала по заграницам,поэтому и напор такой дико-варварский,но все ж в хорошем смысле слова.Веня сейчас окажется в состочнии нестояния,и окажется нежно-романтичным,ну прям как сливочное мороженое со вкусом соленой карамели.Не все же девочкам такими быть,мальчики тоже иногда могут себе это позволить,когда ...влюблены...
Читаю и от каждой проды удовольствие! Удовольствие! Как пьяный ёж лежу зажмурившись от удовольствия и лапкой подергиваю! Маша спасибо! А что еще будет....ммм
ох... какое тут стой... Веня сейчас как танк прет вперед и информацию, пусть даже и жизненно важную не воспринимает)))) хотя подарочек от Веснушки сейчас произведет эффект. бомбический))))
Ндя, не это слово он ожидал от нее услышать. Совсем не это! х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Веня как Сапсан!!! Несётся без остановки!!! Сейчас Веснушка притормозит его и попадёт ещё больше)))
Дикарь! Дикарь дорвался до сладкого!
Вень, едрить твою, ну ты и варвар... Поговорить же хотел! Чудовище))))
Хм, наша девочка и зарядить может, если не услышит её.
Остановится? Или совсем с катушек слетит?
Понедельник облегчения не принёс, томление в ожидании продолжается, напряжение растет...
И сейчас понадобится лёд!! Потому что не по кокушкам, но будет перерыв))
Когда услышит, что он первый....тормознёт, хотя крышу и снесёт у него наверное)). Ну не будет же насиловать?
Действительно, ну очень шустрый веник. Без заморочек, без сомнений, абсолютно уверенный в том, что все будет так как он хочет. Прям героооой. Ну посмотрим, что там будет дальше...
У Веника по ходу предохранители перегорели и проводку в мозгу закоротило!!! Он как зомби на запах Веснушки натаскан:)))
Вот же ш!!! Веня!! Ты торопишься))) как завёлся )) тяжело придётся , ведь Лена прог не позволит!)))
Мышеловка захлопнулась,и Мышка-Веснушка теперь не сбежит.
Какой сюрприз нашего черного Котяру ожидает!!!Надеюсь,что уже в следующей проде.
И по старой доброй традиции - на самом интересном месте =))) Маша, спасибо =))) P.S. нагибатор - Ахахахаха)))
Мальчик хороший - это супер! Но с подружкой потрещать, да платьишко выбрать, да вкусняшку скушать , да посекретничать))))) Мальчики нервно курят)))
Аааа, на таком моменте и аж до понедельника?!!!! Продожадность в глубоком обмороке от шока! Жаль до понедельника она там не проваляется! Ох и тяжела доля продомана-впроцессника. ;)
Как дите малое право слово. Тискала Веника, который ранее очень явно показал, что у него от нее башку сносит начисто, как еще бедный не навернулся, и даже сумел доехать куда надо. Но разговаривать он сейчас явно не способен. Языку чтобы двигаться кровь тоже нужна, как и мозгу, а кровушка вся спустилась значительно ниже. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Оооо, как горячо! Я прям балдёж от изумлённых глаз Вити! Ему полезно!
В ожидании стала перечитывать весь цикл заново
Ни с чем несравнимое удовольствие читать залпом всю книгу целиком! Теперь зная всех героев и их истории все по-другому воспринимается. Такие родные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена