Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5051
6325 525766

Текущий рейтинг:
#384 в Остросюжетный любовный роман
#634 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 22:01:15

Спасибо)

avatar
15.02.2021, 21:00:32

Ну Веня ж в уверенности ,что Веснушка не скучала по заграницам,поэтому и напор такой дико-варварский,но все ж в хорошем смысле слова.Веня сейчас окажется в состочнии нестояния,и окажется нежно-романтичным,ну прям как сливочное мороженое со вкусом соленой карамели.Не все же девочкам такими быть,мальчики тоже иногда могут себе это позволить,когда ...влюблены...

avatar
15.02.2021, 21:38:45

Читаю и от каждой проды удовольствие! Удовольствие! Как пьяный ёж лежу зажмурившись от удовольствия и лапкой подергиваю! Маша спасибо! А что еще будет....ммм

avatar
15.02.2021, 21:32:48

ох... какое тут стой... Веня сейчас как танк прет вперед и информацию, пусть даже и жизненно важную не воспринимает)))) хотя подарочек от Веснушки сейчас произведет эффект. бомбический))))

avatar
15.02.2021, 20:41:25

Ндя, не это слово он ожидал от нее услышать. Совсем не это! х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.02.2021, 20:55:25

Веня как Сапсан!!! Несётся без остановки!!! Сейчас Веснушка притормозит его и попадёт ещё больше)))

avatar
15.02.2021, 20:49:04

Дикарь! Дикарь дорвался до сладкого!

Вень, едрить твою, ну ты и варвар... Поговорить же хотел! Чудовище))))

avatar
15.02.2021, 20:30:55

Хм, наша девочка и зарядить может, если не услышит её.

avatar
15.02.2021, 20:24:35

Остановится? Или совсем с катушек слетит?

Понедельник облегчения не принёс, томление в ожидании продолжается, напряжение растет...

avatar
15.02.2021, 20:27:19

И сейчас понадобится лёд!! Потому что не по кокушкам, но будет перерыв))

avatar
15.02.2021, 20:26:31

Когда услышит, что он первый....тормознёт, хотя крышу и снесёт у него наверное)). Ну не будет же насиловать?

avatar
15.02.2021, 20:26:21

Действительно, ну очень шустрый веник. Без заморочек, без сомнений, абсолютно уверенный в том, что все будет так как он хочет. Прям героооой. Ну посмотрим, что там будет дальше...

avatar
15.02.2021, 20:38:15

У Веника по ходу предохранители перегорели и проводку в мозгу закоротило!!! Он как зомби на запах Веснушки натаскан:)))

Вот же ш!!! Веня!! Ты торопишься))) как завёлся )) тяжело придётся , ведь Лена прог не позволит!)))

avatar
13.02.2021, 19:47:04

Мышеловка захлопнулась,и Мышка-Веснушка теперь не сбежит.
Какой сюрприз нашего черного Котяру ожидает!!!Надеюсь,что уже в следующей проде.

И по старой доброй традиции - на самом интересном месте =))) Маша, спасибо =))) P.S. нагибатор - Ахахахаха)))

avatar
13.02.2021, 12:49:38

Мальчик хороший - это супер! Но с подружкой потрещать, да платьишко выбрать, да вкусняшку скушать , да посекретничать))))) Мальчики нервно курят)))

avatar
13.02.2021, 01:02:48

Аааа, на таком моменте и аж до понедельника?!!!! Продожадность в глубоком обмороке от шока! Жаль до понедельника она там не проваляется! Ох и тяжела доля продомана-впроцессника. ;)
Как дите малое право слово. Тискала Веника, который ранее очень явно показал, что у него от нее башку сносит начисто, как еще бедный не навернулся, и даже сумел доехать куда надо. Но разговаривать он сейчас явно не способен. Языку чтобы двигаться кровь тоже нужна, как и мозгу, а кровушка вся спустилась значительно ниже. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.02.2021, 11:16:18

Оооо, как горячо! Я прям балдёж от изумлённых глаз Вити! Ему полезно!
В ожидании стала перечитывать весь цикл заново
Ни с чем несравнимое удовольствие читать залпом всю книгу целиком! Теперь зная всех героев и их истории все по-другому воспринимается. Такие родные