Книга. "Соблазн Черного" читать онлайн

Соблазн Черного

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5051
6321 525651

Текущий рейтинг:
#346 в Остросюжетный любовный роман
#532 в Молодежная проза


Полный текст 190 стр.

30.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Соблазн Черного"

Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.

Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ




1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 05:36:33

Вот всегда подозревала , что Васенька прекрасен во всём))))) даже «преподавателем» может быть , если захочет!
Как вот только потом разговор пройдёт с Витей, Колей ?!)) Драконище Вениковище держись !

avatar
13.02.2021, 09:20:45

Спасибо за продолжения, Венька держись, за сладкое всегда надо расплачиваться, скоро-скоро за тебя возьмутся славные родственнички. А можно спросить какой примерно планируется объем, как подумаю, что последняя книга в серии плакать хочется.

avatar
13.02.2021, 10:59:35

будет счастье героям)

avatar
13.02.2021, 00:23:36

"Осторожно, двери закрываются")) ну что, попалась Веснушка?)) или нет...ведь зная эту врединку) для Веника всё может закончиться, например) и так:
На лице любимой промелькнула тень.
Вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий)
И последнее, что помню я в тот день,
Это черный диск чугунной сковородки)))
Веник, прям не знаю пожалеть тебя или пожелать удачи, но одно знаю точно - тебя ждёт много интересного!, И точно скучно не будет)
Маша, ждём понедельника - с трепетом!))))

avatar
13.02.2021, 03:02:35

«Я дракона победил, я тебя освободил»....
Всё Ленка, теперь пришёл час расплаты))) и нужно поскорее отдавать долг, иначе дракон Витя скоро прилетит и спалит вашу башню...
Маша!!! Надеюсь «дракариса» не будет?))) а будет сплошной 18+)))

avatar
13.02.2021, 08:52:33

"Осторожно, двери закрываются", кто не успел спрятаться, я не виноват))) а вот нечего было пальчиками по прессу Веника водить, разожгла в нём огонь с новой силой, он ещё с вечера заведённый. Тут пожалуй не до разговоров, тут голод надо утолить)) Прям жду выражение лица Черного, когда поймёт, что девочка наша как цветочек, невинна и чиста.
Спасибо за продолжение!

Спасибо, Мария!) Пристёгиваться уже или рановато?)))
Вдохновения)

avatar
13.02.2021, 09:30:13

Ой, будет не до разговоров. Что, Ленка, страшно стало? Да уж, это не папа Витя, и даже не дядя Коля, и совсем не Руп. Так что не выкрутишься.....

avatar
12.02.2021, 07:22:15

я вот только читая дойдя до половины, поняла боже это же тот самый Коля мент,Вера жена-класснуха, тот самый Веня Черный из пристроить Коляна(я его не дочитала в прошлый раз но сейчас ради ребят возьмусь).в общем спасибо очень захватывающе .

avatar
13.02.2021, 08:50:20

Ну вот и как теперь дожить до понедельника??

avatar
13.02.2021, 06:50:32

Вот это поворот, точно похищение принцессы. Супер!!! Прямо в ушах ветер от поездки на байке!!!! Вопрос? Как дожить до понедельника?

avatar
13.02.2021, 06:35:52

Чувствую, что наступит момент, когда мужики (Коля, Витя и Веня) втроём Ленке по попе будут надавать за выкрутасы))

avatar
13.02.2021, 00:37:51

Закрыл Веник свою принцессу в башне:)))

avatar
13.02.2021, 00:11:49

Вот Маша вы мастер пера! И на таком месте опять....уууу!....вот же понедельник будет у на какой горящий!.... Горячий же, да??.....???

avatar
13.02.2021, 00:14:37

Спасибо
И очень вовремя закончили прядку)))

avatar
12.02.2021, 23:43:32

читала затаив дыхание! и облом! ладно хоть до понедельника найду чем заняться.

Машунь, Лена же знакома с девочками, с Элли и Татой, когда Вера пряталась от Коли на зверевской даче. разве они не познакомили их с байкеровской тусовкой? хоть мельком?

Терпения)) до понедельника)))) спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2021, 23:53:02

На самом интересном месте!

avatar
12.02.2021, 22:29:55

А про терминаторов сегодня будет?

avatar
12.02.2021, 23:48:55

Ой... чё будет;)))) Жилище Веника эдакая " пещера" на новый лад;))))