- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Соблазн Черного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623317_49.jpg
Соблазн Черного
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный парень, встреча через время
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Остросюжетный любовный роман
#532 в Молодежная проза
Полный текст
190 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Соблазн Черного"
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…
Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.
И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.
Плохо, что ты приехала.
Для тебя плохо.
Очень откровенно
Горячий неправильный парень
Неунывающая героиня
Первая любовь
ХЭ
Другие книги автора
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот всегда подозревала , что Васенька прекрасен во всём))))) даже «преподавателем» может быть , если захочет!
Как вот только потом разговор пройдёт с Витей, Колей ?!)) Драконище Вениковище держись !
Спасибо за продолжения, Венька держись, за сладкое всегда надо расплачиваться, скоро-скоро за тебя возьмутся славные родственнички. А можно спросить какой примерно планируется объем, как подумаю, что последняя книга в серии плакать хочется.
будет счастье героям)
"Осторожно, двери закрываются")) ну что, попалась Веснушка?)) или нет...ведь зная эту врединку) для Веника всё может закончиться, например) и так:
На лице любимой промелькнула тень.
Вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий)
И последнее, что помню я в тот день,
Это черный диск чугунной сковородки)))
Веник, прям не знаю пожалеть тебя или пожелать удачи, но одно знаю точно - тебя ждёт много интересного!, И точно скучно не будет)
Маша, ждём понедельника - с трепетом!))))
«Я дракона победил, я тебя освободил»....
Всё Ленка, теперь пришёл час расплаты))) и нужно поскорее отдавать долг, иначе дракон Витя скоро прилетит и спалит вашу башню...
Маша!!! Надеюсь «дракариса» не будет?))) а будет сплошной 18+)))
"Осторожно, двери закрываются", кто не успел спрятаться, я не виноват))) а вот нечего было пальчиками по прессу Веника водить, разожгла в нём огонь с новой силой, он ещё с вечера заведённый. Тут пожалуй не до разговоров, тут голод надо утолить)) Прям жду выражение лица Черного, когда поймёт, что девочка наша как цветочек, невинна и чиста.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Мария!) Пристёгиваться уже или рановато?)))
Вдохновения)
Ой, будет не до разговоров. Что, Ленка, страшно стало? Да уж, это не папа Витя, и даже не дядя Коля, и совсем не Руп. Так что не выкрутишься.....
я вот только читая дойдя до половины, поняла боже это же тот самый Коля мент,Вера жена-класснуха, тот самый Веня Черный из пристроить Коляна(я его не дочитала в прошлый раз но сейчас ради ребят возьмусь).в общем спасибо очень захватывающе .
Ну вот и как теперь дожить до понедельника??
Вот это поворот, точно похищение принцессы. Супер!!! Прямо в ушах ветер от поездки на байке!!!! Вопрос? Как дожить до понедельника?
Чувствую, что наступит момент, когда мужики (Коля, Витя и Веня) втроём Ленке по попе будут надавать за выкрутасы))
Закрыл Веник свою принцессу в башне:)))
Вот Маша вы мастер пера! И на таком месте опять....уууу!....вот же понедельник будет у на какой горящий!.... Горячий же, да??.....???
Спасибо
И очень вовремя закончили прядку)))
читала затаив дыхание! и облом! ладно хоть до понедельника найду чем заняться.
Машунь, Лена же знакома с девочками, с Элли и Татой, когда Вера пряталась от Коли на зверевской даче. разве они не познакомили их с байкеровской тусовкой? хоть мельком?
Терпения)) до понедельника)))) спасибо за продолжение))
На самом интересном месте!
А про терминаторов сегодня будет?
Ой... чё будет;)))) Жилище Веника эдакая " пещера" на новый лад;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена