https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567684063_42.jpg
#3912 в Молодежная проза
#10252 в Современный любовный роман
30.07.2019 — 09.10.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся спасибо огромное за подарок, с удовольствием читаю Ваши книги а когда это подарок то вдвойне приятно.(у Аси часто в ВК проходят конкурсы , а также много информации про книги Заходите в гости, советую) (✿◠‿◠)
Спасибо
Дорогие читатели!
Приглашаю вас в мою новинку
✨"Спор на любовь. Получить дочку тренера"✨
Книга уже есть на моей странице
Аннотация:
— Твой Медведь больше всех похож на обманщика. Лучше присмотрись к нему, пока не поздно, — советует подруга.
— А если не он? Если я ошибусь?
— Тогда наплюй на знаки и слушай только сердце.
— Легко сказать, — ковыряю задумчиво ложкой мороженое. — Мне же не хочется потом сильно страдать.
— Тогда не подпускай к себе близко, пока точно не убедишься — он, тот самый.
Ох, опоздала подруга с советами… Я уже сорвалась на опасный риск из-за чувств.
Мне нагадали стать невестой Медведя! Наверное, случилась ошибка. Но знаки же есть. И они встречаются в мой первый рабочий день на одном из самых наглых, забавляющихся надо мной футболистов. Михаил Дарский всем видом показывает, что такая малявка, как я, не интересует его. Неожиданно все меняется, когда футболисты узнают, что я дочка тренера...
#от ненависти до любви
#противостояние и спор
#неунывающая героиня
Класс! Огонь! Мне безумно понравилась книга))) Местами хохотала, кое-где немножко переживала. Книгу советую! Автору огромное спасибо за чудесную историю!!!
Эту замечательную историю всем рекомендую к прочтению)))
Огромное.спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения и перечтения книги!!!
Огромное спасибо за Ваше творчество! Перечитала несколько раз, много смеялась... Всё в порядке у Вас и с юмором, и со слогом. Да, что уж... Все просто отлично! Желаю Вам, милая Ася, творческих успехов и вдохновения!!!
Ася, огромное спасибо за замечательную книгу) читала и смеялась, переживала вместе с героями. Рада, что смогли перебороть себя, отпустить боль и стать счастливыми ♥️♥️♥️♥️Героя, завоевали, отлюбила и с другом лучшем познакомили♥️♥️♥️♥️
здравствуйте, купила книгу, нет 29 главы, совсем, пустые страницы, текст потом с, 30 главы. что делать? приложение синхронизировала, не помогло.
Спасибо большое за ваше творчество!!! Ваши книги супер!!! Вдохновения Вам!!! спасибо
Дорогая Ася.Спасибо огромное, ваш талант безграничен и это здорово.Желаю звездных побед.Ты лучшая!Жду историй.Ваша читательница.
А про Льва есть история?
Спасибо за книги. Прочла на одном дыхании. Жду продолжения.
Спасибо за предоставленое удовольствие!!! Прочла все три книги серии... В полном восторге!!! Очень жду историю Глеба!!! Автору творческих успехов и лёгкого пера
Великолепная серия книг. Просто опять вернулась в студенчество. Трогательно. Были и смех и переживание за героев. Осталось дождаться книги о Глебе. Автору вдохновения.
А не думали написать историю о Глебе?
Серия просто супер)) а про Глеба будет?
С удовольствием прочитала третью книгу! Захватывает с первых страниц! Как будто мне снова восемнадцать и я вновь переживаю все эмоции первой любви. Такая приятная ностальгия...
Супер)) жду историю про Глеба)) будет интересно про него))
А есть где то в бесплатном варианте ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена