Книга. "Соблазн для двух боссов" читать онлайн
Мини

Соблазн для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм властные мужчины, босс и подчинённая, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
31
137 1902

Текущий рейтинг:
#246 в Мини: любовный роман
#256 в Мини: эротика


Полный текст 50 стр.

06.03.2026 — 07.03.2026


Аннотация к книге "Соблазн для двух боссов"

Мне нужны деньги на оплату лечебной терапии сына, мне не хватает денег ни на что.
В один из дней меня вызывает к себе один из моих боссов. Я боюсь, что меня уволят, но...
Он ставит мне условие, вопиющее, непристойное, ужасно откровенное... от которого я не могу отказаться. Мне так нужно это повышение. А двум моим боссам нужна я.

Мои дорогие крошки! Здесь будет очень жарко Х2!
Обжигающий рассказ, в котором:
- два властных босса, которые берут в основном не спрашивая
- нежная, точно не ожидающая такого напора героиня
- козлина-бывший
- очень горячие красивые сцены
- ХЭ
КРОШКА, ставь звезду, если зацепило! Подписывайся на меня, чтобы не пропустить всё самое горячее и интересное!;))

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 15:30:37

до 10 главы хотела бросить и не читать дальше начала жалеть что купила но 10г и эпилог прям поменяли мое мнение как помне покупка книги стоило именно конца этой истории ) я слишком эмоциональная все время как читала хотелось плакать

avatar
31.03.2026, 16:57:25

Почему-то не пришло оповещение о новинке по подписке. Захожу сама периодически проверить, скучаю автор! Все ещё под впечатлением от "двоюродных" и жду ваши огненные новиночки ❤️❤️❤️
Всё у Вас прочитано ✅

avatar
10.03.2026, 23:07:44

"Вкусная" история: местами больная, местами очень чувственная. Но стоит того, чтобы в неё погрузиться‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 01:39:12

Спасибо за историю ❤️ Смело, откровенно и горячо. Сцены близости написаны ярко и чувственно.  В конце всё как будто произошло слишком быстро, я не успела насмаковаться историей. Тимурка куда-то тихо слился. Когда как? 😊 Спасито за эмоции и за такую горячую атмосферу. Рая, ждём новых историй с НЕТЕРПЕНИЕМ  ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2026, 23:31:17

Понравилась книга. Окончание немного смазано, закончено скомканно, Тимур как-то испарился... А в основном, нормальная история. ждём новых.

avatar
07.03.2026, 12:53:08

Супер! Спасибо, за такую потрясающую малышку!