https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606989514_45.jpg
Соблазн - не обладание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1766 в Городское фэнтези
#2607 в Эротическое фэнтези
11.01.2017 — 08.09.2017
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер! теперь жду продолжение про близнецов и Тарин... Блер просто душка! ... мюя просто в восторге от этой серии!!! Автору и Музу огромная благодарность за труд!!! желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории! у вас просто замечательно получается писать, продолжайте!!!!
это моя самая любимая история!!! срочно все опять перечитывать))))))
Спасибо за захватываюшую историю, много благ вам.
почкму не открывается 7 глава?
Привет...
Интересно будет продан про Никола и Мей .. ооочень охото про них узнать
Где продолжение можно найти?
Спасибо!! Мне понравилось))). Ознакомительный фрагмент был прочитан,а дальше где найти продолжение романа? Пожалуйста подскажите)).
Привет, автор. У меня вопрос: будет ли история про пару Тайлера и Лайна?
Привет!А когда будет полная версия????
Подскажите когда можно полностью книгу прочитать??((((((
где можно купить?(((((
Про кого эта часть?)
здравствуйте)где можно купить книгу?
Не успела купить. Жаль. После получения уведомления не прошло и часа , как книгу перестали продавать и остался ознакомительный фрагмент.
Уууух как здорово. Оооочень понравилось. Вообще люблю читать книги где испытываешь много эмоций. Спасибо большое. Творческой музы и лёгкого вам пера.
Альмирочка, я так влюблена в эту серию! Скажите, а будут ли отдельные истории про близнецов? Так хочется, почитать про них)) эта книга закончилась довольно таки обнадёживающе, хочу знать, что будет дальше с этими оболтусами))
Альмира, дорогая, ну успокойте мое ненасытное сердце! Скажите, что в этом цикле ещё будут истории. Я все прочла, истории бесподобные, все такие захватывающие, изумительные....и...ну очень-очень хочется ещё. Спасибо вам!
Самая потрясающая книга из всей серии! Хотя все книги шикарны) Эрик стал моим любимчиком из всех героев. Настолько очаровательный, просто прелесть) Книга затягивает, жалко с ними расставаться) Спасибо огромное за подареные эмоции!
Потрясающая история , удивительный сюжет , очаровательные герои . Огромное автору спасибо за полученное удовольствие ! ( по поводу экранизации мысль неплохая )
Прочитала все книги цикла, которые есть на данный момент. И мне очень понравилось. Господь Исус! Почему я не богатенький влиятельный продюсер? Я бы заплатила за охренительную экранизацию! Сериал! По сезону из 3-6 серий на книгу. Ах! Было бы очень круто. А автор стала бы очень знаменитой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена