Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
Рейтинг:
4880
5462 393559

Текущий рейтинг:
#1823 в Городское фэнтези
#2660 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 19:48:38

Насчет свободны я согласна больше с Эриком, возможно, потому что я также считаю. Хотя, и в словах Эмбер есть доля правды... Спасибо!

avatar
14.01.2017, 20:19:53

Оооооо, я читала и думала, неужели уже будет сцена 18+?? так рано??? не верю!!!! она его еще не любит... ну и что, что красавчик, это еще не то.... вот и правильно, что они остановились)))) читаем дальше))))

avatar
14.01.2017, 20:12:29

спасибо

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 18:55:07

Спасибо за такое интересное продолжение)))) Ну может у нее и появился персональный сталкер, а может и нет? )))))

Доброго вечерочка Альмира очень рада что цикл историй "Охотники за мечтой" продолжается)))) Спасибо огромное!!!!! Только вот в начале первой главы написано что это 6 история цикла, получаеться что я пропустила две книги не подскажешь где можно их приобрести)))))

И что же Эрик хочет? Напугал уже до чертиков.... Бедняжка Эмбер, потреплет ей волчонок нервы...
Спасибо за проду и ждем еще)

avatar
14.01.2017, 18:37:56

Спасибо огромное. Люблю мужчин которые пришли, увидели, взяли то, что хотят...)))) Как такому сопротивляться??? Не долго будет стоять крепость Эмбер. Жду продолжение.

avatar
14.01.2017, 18:21:14

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 17:40:30

спасибо

Да что ж с этим товарищем то вот же ....спасибо

avatar
14.01.2017, 16:47:15

Спасибо Альмира ждем проду!!!

Странный парень, очень странный...

И правду столько вопросов собралось,продолжение уж хочется. Спасибо.

avatar
14.01.2017, 16:01:25

Спасибо за продолжение=))
О, какой то слишком навязчивый этот Эрик!!!!!!
Вот и чего ему от нее надо!!! Какой то он мутный!!!!!

avatar
14.01.2017, 15:46:35

Ох, как много комментариев собралось. Девушки, простите ленивого автора, я пойду писать продку, на комменты не всегда есть время отвечать(

Ух каков наглец харизматичный)))Альмира спасибо огромное за интересную продочку и за то что скучно при чтении нам не будет))))

avatar
14.01.2017, 00:23:25

Здравствуйте,
Опять подсела на очередной ваш роман.
С *начиналовом* вас.
Возле музы ремень положите - проверенный метод для неисчерпаемого источника вдохновения.

avatar
14.01.2017, 15:28:09

Прям прохода не дает!!!!

Спасибо!