Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578821

Текущий рейтинг:
#8511 в Любовное фэнтези
#4468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Могу сказать одно..... ААААААААА..... ЕЩЁ ХОЧУ

avatar
01.04.2019, 10:06:56

Обалдеть, вот это невероятно мощно!!!! Я сама пальцы поджимала пока не прочла!!!! Вот что значит вторая половинка, вот это страсть между ними!!!! Спасибо!!! Спасибо большое!!!

интересно,как окружающие охотники отнеслись к прорыву Хастада?или они уже оглушены?:)неужели Хастад отдаст Лене всю свою силу?я теперь весь день буду размышлять:):)срочно нужно завтра!:)Оль,спс за кусь!

avatar
01.04.2019, 09:44:30

Спасибо за продолжение. Еленика очень сильная женщина., стоя на костре, в дыму отвечать мужчине на поцелуй и сгорать от желания из за этого.., у меня нет слов..не каждая б так смогла..можно сказать, желать своего убийцу..именно это чувство скорее всего и спасает их двоих от огня и дыма...а предвкушении как она распорядится своей силой...

Вау. Потрясающе. Я вот в нем не сомневалась. Пусть он и охотник, но все же страсть наше все. *хитро потирает ручки и ждет проды*. Спасибо за главу

avatar
01.04.2019, 09:21:47

А вот глава настоящий или это бабуля-Эле прикинулась? )))))

avatar
01.04.2019, 09:00:31

Вау. Ну наконец-то не выдержал. Что же, сил им теперь и взаимовыручки. Для обоих настают не лучшие времена. А теперь срочненько спасать сестру из лап ордена. Спасибо))

Самое желанное продолжение.
Очень переживательное.
Хастад не трус, Елена тоже, в общем, охотникам кирдык.

avatar
01.04.2019, 08:49:57

Ну, прямо вода, огонь и медные трубы.))) Значит верховной ведьме все не почем.))) Любовь объединяет не объединяемое))) Магия Лены не может причинить вреда своему охотнику. Остальные держитесь за воздух))))

avatar
01.04.2019, 08:41:04

Ва-ау))) !!!))) ОБАЛДЕТЬ)))
Спасибо! Как же что же дальше?
Интерееееесно!

avatar
01.04.2019, 08:26:42

Мм сладко как , а может и от полелцю ему не больно будит? Ведь прикосновения не причиняют боль? Значит и поцелуй.
Получается это не просто поцелуй. Возможно именно он открыл в ней силу верховной. Может он тоже силен ") ведь два могучих и не приклонных человека это большая сила)))??ахаха . Олечка спасибо)

avatar
01.04.2019, 08:24:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже, в буквальном смысле огненно, безумно, зажигательно, без тормозов!!! Олечка, спасибо огромное, вот прямо утро понедельника взбодрило)))

avatar
01.04.2019, 08:17:12

Интересно, он вернул ей ее магию и остался охотником или же и сам лишился своей? Это же было по обоюдному желанию, у этой парочки не все как у всех))))
Спасибо!! Глава огонь!!!

avatar
01.04.2019, 08:10:17

Спасибо большое! Это было безумно красиво и чувственно!

avatar
01.04.2019, 08:07:20

Понятен теперь смысл обложки. Магия Лены как кокон защищает их двоих

avatar
01.04.2019, 07:37:01

Что же он сделает?

avatar
01.04.2019, 06:54:02

Спасибо за продолжение! Интересно, что случится дальше)

Надеюсь Еленику попросили сдаться не для того, чтобы она себя в жертву принесла... И ее радость, что Хастад помог ей на допросе, явно сменилась от осознания, что он руководит процессом.... А ему как плохо... Даже не знаю, что сейчас может случиться, чтобы мир изменился и вода отступила. И Она осталась.. Спасибо!

avatar
31.03.2019, 23:17:53

Ааааааа)))) на самом интересном месте! И как спать теперь?
Коварный, коварный Автор...