- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8511 в Любовное фэнтези
#4468 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу сказать одно..... ААААААААА..... ЕЩЁ ХОЧУ
Обалдеть, вот это невероятно мощно!!!! Я сама пальцы поджимала пока не прочла!!!! Вот что значит вторая половинка, вот это страсть между ними!!!! Спасибо!!! Спасибо большое!!!
интересно,как окружающие охотники отнеслись к прорыву Хастада?или они уже оглушены?:)неужели Хастад отдаст Лене всю свою силу?я теперь весь день буду размышлять:):)срочно нужно завтра!:)Оль,спс за кусь!
Спасибо за продолжение. Еленика очень сильная женщина., стоя на костре, в дыму отвечать мужчине на поцелуй и сгорать от желания из за этого.., у меня нет слов..не каждая б так смогла..можно сказать, желать своего убийцу..именно это чувство скорее всего и спасает их двоих от огня и дыма...а предвкушении как она распорядится своей силой...
Вау. Потрясающе. Я вот в нем не сомневалась. Пусть он и охотник, но все же страсть наше все. *хитро потирает ручки и ждет проды*. Спасибо за главу
А вот глава настоящий или это бабуля-Эле прикинулась? )))))
Вау. Ну наконец-то не выдержал. Что же, сил им теперь и взаимовыручки. Для обоих настают не лучшие времена. А теперь срочненько спасать сестру из лап ордена. Спасибо))
Самое желанное продолжение.
Очень переживательное.
Хастад не трус, Елена тоже, в общем, охотникам кирдык.
Ну, прямо вода, огонь и медные трубы.))) Значит верховной ведьме все не почем.))) Любовь объединяет не объединяемое))) Магия Лены не может причинить вреда своему охотнику. Остальные держитесь за воздух))))
Ва-ау))) !!!))) ОБАЛДЕТЬ)))
Спасибо! Как же что же дальше?
Интерееееесно!
Мм сладко как , а может и от полелцю ему не больно будит? Ведь прикосновения не причиняют боль? Значит и поцелуй.
Получается это не просто поцелуй. Возможно именно он открыл в ней силу верховной. Может он тоже силен ") ведь два могучих и не приклонных человека это большая сила)))??ахаха . Олечка спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, в буквальном смысле огненно, безумно, зажигательно, без тормозов!!! Олечка, спасибо огромное, вот прямо утро понедельника взбодрило)))
Интересно, он вернул ей ее магию и остался охотником или же и сам лишился своей? Это же было по обоюдному желанию, у этой парочки не все как у всех))))
Спасибо!! Глава огонь!!!
Спасибо большое! Это было безумно красиво и чувственно!
Понятен теперь смысл обложки. Магия Лены как кокон защищает их двоих
Что же он сделает?
Спасибо за продолжение! Интересно, что случится дальше)
Надеюсь Еленику попросили сдаться не для того, чтобы она себя в жертву принесла... И ее радость, что Хастад помог ей на допросе, явно сменилась от осознания, что он руководит процессом.... А ему как плохо... Даже не знаю, что сейчас может случиться, чтобы мир изменился и вода отступила. И Она осталась.. Спасибо!
Ааааааа)))) на самом интересном месте! И как спать теперь?
Коварный, коварный Автор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена