Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578908

Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 21:26:40

Вот куда делся муж? Может в ихнем ордене случилось чего-нибудь? Счастливая Актавия собой не покончила случайно?

avatar
11.03.2019, 21:24:33

Спасибо огромное!!!
Чуткий Хастад! Немного неожиданно...
Интересно поможет ли ведьма?

avatar
11.03.2019, 18:29:29

Кто же за дверью? Неужели настоящая ведьма? Или старушка из подъезда..

avatar
11.03.2019, 16:07:54

Что за тайны придумал автор? Интересно! Сил нет! Может причина всех бед в какой-нибудь красавице-ведьме? Передрались там из-за нее охотники до смертоубийства.))))) Весь порядок нарушился.)

avatar
11.03.2019, 15:14:56

Ох, какие жестокие нравы( Так жаль ту девушку!

avatar
11.03.2019, 15:11:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2019, 10:49:34

Вот любовь же приключается между обычными мужчинами и ведьмами.Они даже ведьм скрывают. Ничего страшного в них не видят. Может не все согласны с охотниками. Может в затоплении материка ведьмы не виноваты?

Спасибо за продочку!Ждем еще!

avatar
11.03.2019, 10:20:47

Думаю, что Лена права: Хантер пожалел ее. И это удивительно. Но дело, может быть, в том, что она его привлекает.
И думаю, что он еще не раз нас удивит. Как приятно, так и не очень.

avatar
11.03.2019, 12:36:50

Не поняла, а как ведьма могла выжить на этом острове в окружении охотников. Если ауру героини маскировал охотник, то кто маскирует ведьму. Да и вообще героиню предупреждали, что в этом мире, ее найдут в любой точке. А тут под носом у охотников целая ведьма и о ней знают куча людей

avatar
11.03.2019, 11:33:28

Наверняка, никто из Охотников не знает, с чего начался весь сыр-бор. Почему ведьмы вне закона. Ведь это было века назад и информация за это время, наверное, потерпела существенные изменения. Я бы не назвала Хастада чудовищем. Он скорее исключение из правил и ему самому неприятно было смотреть на "ритуал". И он действительно пожалел Елену.

Надеюсь, это не ловушка...
Спасибо за продолжение!))

Олечка, спасибо!
Я тоже надеюсь, что там не ловушка)))

avatar
11.03.2019, 10:26:47

Мне кажется она сейчас с бабулей встретится)))!!!! Хоть кто то должен ей помочь понять как дальше жить-быть))!! Хастад классный мужик оказался, хоть у него тоже свой список претензий к ведьмам, но он не злобный монстр!!! Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение. Главное, что бы её там охотники не ждали.

avatar
11.03.2019, 09:56:59

Спасибки,главное чтобы не убийца там был,ведь Сильда не знает о том,что у Еленики еще есть силы обороняться!

соглашусь с девочками,что мало верится,что там живет ведьма..больше похоже на ловушку...но есть еще вариант,что там может быть наша бубуся-ягуся:):)а что,хоть какие-то ответы тогда появятся:)Спасиибоо!

avatar
11.03.2019, 09:14:32

Вот родится у невестки Хастата не мальчик, а девочка,которая будет ведьмой.)) )))

avatar
11.03.2019, 09:10:00

А мне кажется там ведьма и будет. Да и если не будет то что? Магия в ней скрыта, за обращение к ведьме пожурят пару ремнем по спине. Ответить