Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578860

Текущий рейтинг:
#8710 в Любовное фэнтези
#4561 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 12:18:27

Спасибо за продолжение! :) Интересно, что она придумает и что будет делать, магию, конечно, отдавать нельзя

avatar
24.02.2019, 12:10:16

Спасибо за продолжение; жалко отца Еленики, не ужели дочь не видела, что с ним происходит, на столько замкнулась в себе, могла и ради здоровья отца и благополучия сестры попытаться зайти в комнату к матери и приготовить отвар облегчающий приступы отца..думала только о себе..

Очень переживаю-справится ли она???Ждем!Спасибо!

avatar
24.02.2019, 11:40:10

Ухххх. Самый страшный зверь, это зверь загнанный в угол. Вот полностью с этим согласна. Справится ли Елена? Очень за неё переживаю, с нетерпением жду, что же будет дальше. Спасибо за продочку.

avatar
24.02.2019, 11:29:19

Ну интересней и интересней становится, эх,еще бы терпения
(мне,а то одной продочке, ну маловато). Автопу спасибки, а вот куда душа Еленики переселилась?

Кто кого? Спасибо

avatar
24.02.2019, 11:23:02

Когда будет продолжение?

avatar
24.02.2019, 11:02:55

Охотник какой-то хамоватый идиот. Хотя, я так понимаю, по сравнению со всеми остальными, нам достался ещё мягкий экземпляр.

Вот Охотник - гад предусмотрительный, и окно забил, и охрану приставил! Что же Лена придумает?
Олечка, спасибо!

avatar
24.02.2019, 10:49:32

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2019, 10:05:48

Веселая свадьба. А обряд лишения сил, так и вообще гуманней не придумаешь! Если для этого требуется не один Охотник или не одна ночь, значит ведьмы заведомо сильнее? Надеюсь, что Еленика прихватит тетрадку. Полезная в хозяйстве вещь)
Спасибо)

avatar
23.02.2019, 13:24:59

Оля, я тут подумала: а почему бы не заставлять (ну я не знаю, королевским указом каким-нибудь, что ли?) этих самых охотников жениться на этих самых ведьмах? Чё гоняться за ними по всей стране? Да еще и впятером? Да еще и тюрьму какую-то там придумали (транжиры, и так суши почти нет, они еще ведьмозаповедник устроили!) А так, каждому своя персональная ведьма - получите, распишитесь ;)

avatar
24.02.2019, 09:41:05

А может это и не ведьмы виноваты в том что случилось, а охотники. Сколько времени ведьмы правили миром и всё было нормально, а тут вдруг такая трагедия и тут же появились благородные спасители в виде охотников. Историю пишут победители, может и не так всё было.

avatar
24.02.2019, 09:37:19

Какой продуманый! Только подкровать и лезть найдет ведь очень быстро! Что ж делать?
Спасибо за проду)

avatar
24.02.2019, 09:33:56

Кочергой можно было окно аккуратно разбить и из комнаты выбраться, но это лишь отсрочило платеж по долгам. Спасибо автору!

avatar
24.02.2019, 09:29:45

С каждой главой все интреснее

avatar
24.02.2019, 08:31:54

Понятно, что все охотники насильники. Прикрываются типа благим делом, а сами толпой женщин насилуют. Дорвались до власти .