- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8753 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то ещё решил почитать, на ночь глядя;?)))
Оля, спасибо!!!
Спасибо!
Времени совсем нет. И плана у Лены нет, как ей быть...
не думаю,что это охотник крадется в библиотеку,хотя...вдруг,чует он Лену как-то:):)даже обиидно стало за ведьмочек,опять сплошной мужской ШОвенизм:):):)о,а может,ща настоящая ведьма появиться,бабуся-ягуся?:)оч ждуу,Оль,спасиибо!
Вот оно что! Мир затопили ведьмы.. Хмм.. А может наша героиня призвана чтобы вернуть землю, и не подстроил ли кто то все это, чтобы власть перешла к мужчинам.. Мне все таки кажется что крадётся там не охотник, и наша героиня сейчас узнает что то интересное))
Не все так однозначно с миром и ведьмами, что-то мне уже кажется, что раз мир их приводит, значит, миру они нужны. И не как вершители зла. Да и пока вообще со способностями ведьм ничего не понятно. Что они могут сделать. Подтверждения, что у героини получился шторм - нет. Ну, подумаешь, с рук искры полетели, обычное дело) Но получается, что и охотники миру нужны, раз появились. Вообще, мысль такая у меня - в древности что-то сильно все пошло не так, как задумывалось природой, противоестественно, отсюда и страдания мира в виде потопа.
Уж не мужчины ли организовали это "что то пошло не так" )))))???? Я думаю Охотник хочет сделать так, чтобы он мог пользоваться магией, а не просто забирать её... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! я думаю нашей героини надо по беседовать с отцом, перед замужеством, может он чем то поможет...не напрямую про магию, а про обряд отбирается силы .может что то для себя да выяснит
Легче всего все спихнуть на колдовство или магию ведьм. Жаль, что она ничего толком не узнала. Интересно, когда охотник забирает магию из ведьмы, он ее нейтрализует или каким то образом использует?!Ольга, спасибо, очень интересно!
Спасибо большое! Какой смысл был ведьмам "рушить" свой мир, очень странно....
Интересно, кто же там бродит)
Если они с охотником друг друга чувствуют, то он же должен понять, что ее нет в комнате.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Как же сложно читать по чуть-чуть;((((очень интересно!!спасибо!
Глава интересная, но мааааааленькая. Кто же там за дверью? Жду завтра с нетерпением
Спасибо!
Да, очень хочется узнать, как же силы то ведьм охотники лишают??) Не все же были девственницами, которых лишили силы? Может тут другое совсем??
А вот Елена как собирается обратно возвращаться без свечи и в одной строчке?)) Ну и ещё кто в такое время в библиотеку пожаловал? Не думаю что охотник проснулся!!
Спасибо за продочку)!!!
Добрый день,спасибо за проду
Охотник ли? Или это информация в устной форме идёт к Еленике?) Книгу не нашла, но может какой-то разговор важный подслушает?)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена